Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NEW Valtron 3D

Выборы Главного Ведьмака Форума

Рекомендуемые сообщения

Последнее время у пользователей возникло подозрение, что "Ведьмачок то, засланный".
Достоин ли нынешний обладатель почётного (в узких кругах титула) - Озу, носить его и далее.
голосуем, предлагаем свои кандидатуры - в новой форумной ролевой игре - День выборов (витчеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озу :) Он так яростно защищал CD PR когда они анонсировали дополнения :) ( или я чего то не понял в титуле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с третьей части начал. На фоне шквала шытдевров на восьмом гене всё меньше и меньше верил что это что-то стоящее. Ничего не ждал от игры.

Теперь считаю себя самым большим фанатом в этом дерьме: шутки про фисштех и плотву, с техподдержкой на "ты" и знаю их уже там по именам, клянусь что "из-за таких багов не притронусь к этому говну пока не починят" и через семь минут сижу играю дальше потому что ломка.

 

На звание не претендую совсем, просто хотел обозначить что очень и очень трудно не быть фанатом этой игры. 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ведьмака верил когда он еще был изометрический и луком пулялся. Одна  из немногих игр , которую я пошел и купил в день релиза.А еще другану одному с работы посоветовал, так на следующий день оба ныкались где бы поспать.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, но я назначаю себя официальнымтм Верноном Роше Гейммага(R)TM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1432838418' post='4831582'] хоть где то и чем то он становиться примечателен. [/quote]

эм) чет поржал, когда увидел, что это ты написал :gigi:  :gigi:  :gigi:

Пусть будет Оззу, тему норм ведеть, вроде читает, шарит, следит, язык учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], я бы очень хотел им быть, правда, я даже игры иногда на него покупаю и пытаюсь насладится графониумом, но потом всё равно играю в "худшую версию на худшей консоли" и всё такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zertylon'], полотенце на голову намотал?




[member='TheLeadWind'], ээ, это я играю в худшую версию и что-то ни разу с тех поддержкой не связывался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], у меня уже три квеста висит невыполнимых. Один из них из-за того, что ключевой квестовый элемент помещён на месте где висит факел. А Геральт готов зажигать свечки целыми днями, лишь бы не открывать ящики и не осматривать улики. Я ни в какой игре не имел такого сексуально-травматического опыта с камерой.

Очень трудно писать об этом без отборного мата.

 

Но мне кстати показалось, что на боксовскую версию меньше всего жалуются.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1432840477' post='4831612'] эм) чет поржал, когда увидел, что это ты написал [/quote]

 

ээээ. Ты мои заслуги не преуменьшай. Мемы слив,насечка, лол, ололокнул, коллектор, нагибатор ,тут на гамаге теперь вечно за мной. Озу  еще до этого расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], может там факел активирует дверь (у меня в одном квесте так было)

у меня только пару квестов в проваленные записалось и всё

 

по сравнению с играми беседки тут багов вообще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zertylon'], полотенце на голову намотал?

Слава Темерии! Героям слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='UnreaL'], если ты про этот, то я дебил. Но там в др. комнате закрытый шкаф и мне кажется вся соль в нём. А ключ мне кажется в этом ящичке, к которому ни с какой стороны не подобраться.

[/offtopic]

 

Ну по сравнению с ними в Ведьмака ещё равномерно интересно играть почти на всех этапах игры. Просто я действительно вижу тут задатки одной из лучших игр эва, но баги просто всё портят.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1432841161' post='4831626'] Мемы слив,насечка, лол, ололокнул, коллектор, нагибатор ,тут на гамаге теперь вечно за мной. [/quote]

сомнительные достижения, конечно, но если тебе нравится)

может Оззу и повезло, что он до такого не дорос.

опять пробило на улыбку) :gigi:  :gigi: :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], в любой игре с открытым миром без багов никуда. Если они тебя так напрягают дождись ГОТИ издания, или на крайняк еще пару патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×