Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NEW Valtron 3D

Выборы Главного Ведьмака Форума

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1432863916' post='4831796'] Sho, ты главный претендент! Будешь пока что зам. ГВФ! [/quote]

нет, спасибо, я не голодный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно слышать про армию от человека, который пеленки убирал полгода, лишь бы в армию не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время у пользователей возникло подозрение, что "Ведьмачок то, засланный".
Достоин ли нынешний обладатель почётного (в узких кругах титула) - Озу, носить его и далее.
голосуем, предлагаем свои кандидатуры - в новой форумной ролевой игре - День выборов (витчеров).

извини братец, хотел МИНУС поставить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда я сижу с крайне загадочной мордой лица и моя девушка спрашивает меня "о чём ты думаешь". И я всегда отвечаю "камни". Можно я буду главным троллем форума? Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите Шо (школа грибов), а Озу пусть будет Главный Жэнифер Форума. Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда я сижу с крайне загадочной мордой лица и моя девушка спрашивает меня "о чём ты думаешь". И я всегда отвечаю "камни". Можно я буду главным троллем форума?

отломи камня чуть-чуть, на мели ща чет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'], Мэттка хороший тролль. Не как людь. Бот не носить. Мэттка умеет тролль. Мэттке дам камень. Он всегда делится камень. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Не думал, что кто-то переплюнет Нагибатора в плане создания дебильных тем. Чё, когда ждать треды "Главный Бэтмен/ Биг Босс форума" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выборы главного дурачка

ах это робкое чувство удовлетворения и веры в будущее, когда заходишь в тред с мыслью написать что-нибудь вроде "очередная перепись долбоёбов идиотов", а за тебя это уже сделали в вежливо-игривой форме  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Old_Snake_" post="4831816"]
извини братец, хотел МИНУС поставить!))
[/quote]

А тебе плюс поставлю. Сломаю систему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная тема. Всем уже давно известно, кто главный ведьмак форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MattHazard'], го дунем.

напасни его через интернет провод  :up:

А чё тут можно так говорить, если зачёркнуто?

нет men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм) чет поржал, когда увидел, что это ты написал

 

 

ээээ. Ты мои заслуги не преуменьшай. Мемы слив,насечка, лол, ололокнул, коллектор, нагибатор ,тут на гамаге теперь вечно за мной. Озу  еще до этого расти.

Ага, Гамаза на ютубе тоже очень много людей знает :agree:



Хм.. Не думал, что кто-то переплюнет Нагибатора в плане создания дебильных тем. Чё, когда ждать треды "Главный Бэтмен/ Биг Босс форума" ?

Но ведь он уже давно избран em21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЛОЛ" придумал нагибатор?  :icon_eek:



[quote name='nagibator666' timestamp='1432841161' post='4831626'] Мемы слив,насечка, лол, ололокнул, коллектор, нагибатор ,тут на гамаге теперь вечно за мной. Озу  еще до этого расти. [/quote] еще про твое "ЭГО в космосе" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1432921863' post='4832500'] "ЛОЛ" придумал нагибатор? [/quote]

я его популяризировал   :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2015 в 14:41, Shibito сказал:

Всем уже давно известно, кто главный ведьмак форума. 

кирилл копыленков :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×