Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

umB1hTF.jpg

Сцуки, запилите на консолях!!!1111

Видимо продажи прошлой части не очень на консолях были. Да и лучше на ПК играть, там вроде серьезные моды обещают. 

[member='IvanNono'], не имею пеки.

Это кто про 95% вангует?

[quote name='Ku6opr' timestamp='1454416597' post='5088359'] Это кто про 95% вангует? [/quote]

Это шутка такая. Типа даже при 95% вероятности попадания, ты часто промахиваешься в этой игре.  

Эххх, а мне еще прилично так первую часть проходить, и это учитывая чтобы на гейм овер не нарваться, а то заново все придется переигрывать. 

Я пытался проходить аддон к последнему на телефоне, но  мой отряд накрылся медным тазом на миссии с террористами.

[quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="5088944" timestamp="1454509979"][b][member='1Prison'][/b], ну тогда зачем ты смотришь? [/quote] На лучшее понадеялся хех, будто вот сложно ему не сливать всю завязку игры.

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1454510335' post='5088956'] Я пытался проходить аддон к последнему на телефоне, но  мой отряд накрылся медным тазом на миссии с террористами. [/quote]

EXALT чтоль? Мне они очень нравятся, но они легкие донельзя, отсреливаются с легкостью, а урона серьезного не наносят. Жалко что их пушки стоят всего по 1 баксу(( Забавно, что их в плен брать нельзя, прикольно так суицидят) 

[member='1Prison'], ну, зная его манеру, странно было ожидать, что то другое.

[member='delete'],  меня их снайпера умудрились хорошо покоцать и машины от взрывов на заправке, что в итоге оставался один полудохлый юнит и я понимал, что это конец.

А где дешевле всего можно купить игру?

Плати.ру, где же еще... но там рублей 200 только от стимовской цены можно выиграть, по-этому не совеут рисковать. 

Edited by voyager

[quote name="delete" post="5088952" timestamp="1454510208"]Эххх, а мне еще прилично так первую часть проходить, и это учитывая чтобы на гейм овер не нарваться, а то заново все придется переигрывать. [/quote] Зато по канону все будет, если проиграешь)

Анлокнуть через vpn можно уже вечером?
Игра выходит во всем мире в одно время.

Кто-нибудь брал в буке? Мне в кабинете ключ написали и при активации в стиме пишет что нужно активировать оригинальную игру, как будто я длс активирую. А других кодов нет. Что делать?

Upd: А не всё ок, исправили

Edited by truewannabe