Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

угу зиро мне тоже вроде понравился

а стей найт смотреть не смог

 

апокрифу, судя по тому, что ты пишешь, можно даже не пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже забыл насколько круто был поставлен призыв в Зиро

Для сравнения в Апокрифе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вывод по онгоингам. 

 

Смотреть сейчас можно Made in Abyss и только. Как то всё остальное довольно средне смотрится и не сильно цепляет. И то, Эбисс как то очень глубоко построен по лору, а серий планируют только 12 штук, чую очередное не до конца проработанное нечто получится. 

Из чего то среднего, за чем стоит последить выделил бы Ballroom e Youkoso, т.к. концептуально чем то напоминает Иппо. Похожий набор глав герой, дебил препод профи(и два недопрофи) и гениальный конкурент. Плюс добавлена  неплохая романтика. Смущает, что довольно бюджетно выглядит анимация. В сравнении с тем же Юркой, но того смотреть из-за постоянных намёков на ориентацию персонажей сложновато. Хотя это и особенность жанра "сёненов споконов" последнее время, а уж если это ещё и бальники, лел. Тоже всё будет. 

Youkoso Jitsuryoku(очередная вариация выживания школьникоф в сложной среде обитания), New Game, Princess Principal(субъективно уныло, но дать шанс всё равно стоит) можно сюда же добавить. 

Ну и Адскася девочка если осилили все 3 предыдущих сезона и считаете себя истинным "олдфагом и помните". 

 

Остальное чот убого. Разве что с Ахо Гёрлы можно немного потупить, поугарать.

Вообще не понимаю, как выше с серьёзными щами пытаются обсуждать Апокрифу и сравнивать её с Зеро в котором оригинал писал Уробучи, а само аниме делалось под надзором Насу. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 15:20, 4onoki сказал:

в котором оригинал писал Уробучи

я тут недавно пытался фантома глянуть

первую серию не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Уробоч вообще не показатель. На Магику и Зеро у него Алдно и Гаргантия.

У Апокрифы проблема большая часть не в сценарии (особенно по 3 сериям), а в постановке. Днищенская студия А-1 не умеет в детали. Тот же призыв могли показать реакцию каждого мастера черных после призыва, чтобы хотя бы неможечко раскрыть персонажей. Элементарно - очкастая похотливо облизывает губы, очкарик - волнующе заботливо смотрит в сторону сестры инвалида, жирдяю -  нарисовать надменно наглую рожу, уже лучше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут это... Американцы снимут сериал по куску 

http://www.onepiecepodcast.com/2017/07/20/one-piece-live-action-hollywood-television-series-works/

 

Посмотрел "Академию ведьмочек". Сюси прекрасна, но сериал очень слабый вышел. Зря распылялись на 20+серий, лучше бы уложили все в 12-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кстати 3 мувик Kizumonogatari на торрентах
качаю и иду смотреть все 3 залпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно третий мувик Kizumonogatari и чет как-то meh.
Красиво, пошло, временами смешно. Жду новый сирял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фейри тейл последний сезон в 2018, серий 80-90 и конец, манга вроде уже все ... 

 

http://www.animenewsnetwork.com/news/2017-07-20/fairy-tail-tv-anime-gets-final-season-in-2018/.119087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0TeYxZN.png
 
визуальный (и не только) шедевр

 

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче просмотрена Kimi no na wa И чот.. Ваще не знаю. Какие то заоблачные рейтинги, за довольно таки банальные темы завёрнутые в разного рода оригинальности фантастические сюжеты. Причём ощущение, что чем больше тем лучше.

Нет, оно не плохое. Уныловато первые 40 минут и немного бесит способ подачи происходящего на экране(опять же эти 40 минут), но в остальном просто отличный фильм. Кроме всего прочего, очень красивый, уж этого не отнимешь. 

Но просто я серьёзно плохо понимаю за что подобное обоготворение такого типа творчества Синкая. Тот же Кое но катачи в разы лучше зашёл и по идее, и по подаче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki пошел качать. Ждал Beatrice-Raws, а потом благополучно забыл про раздачу)

Ты напомнил своим сообщением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тоже посмотрел. Очень крепкое аниме, но не шедевр на все века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 4onoki сказал:

и по подаче

Это где через каждые 5 минут кто нить из каста валяется ползая на коленках, и истерит весь в соплях и слезах в самых худших проявлениях азиатских дорам жутко переигрывая и выбрасывая заученные копипастные фразы :gigi: 

Фильмы Синкая это по сути фильмы завернутые в анимационную оболочку. Кое но катачи - манга в аниме оболочке со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот в раздумьях, ждать 7го сентября да бы заценить "топ1 аниму эва мэйд" в кинотеатре, или же просто качнуть бд-рип.

6b47d43b931c833c131a072e5527ed9d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Cool Spot said:

А я вот в раздумьях, ждать 7го сентября да бы заценить "топ1 аниму эва мэйд" в кинотеатре, или же просто качнуть бд-рип.

6b47d43b931c833c131a072e5527ed9d.png

Я еще в марте скачал, но когда узнал, что будет в кино так и не посмотрел. :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Cool Spot сказал:

А я вот в раздумьях, ждать 7го сентября да бы заценить "топ1 аниму эва мэйд" в кинотеатре, или же просто качнуть бд-рип.

Мне кажется тупо на хорошем телеке глянуть бд рип будет попроще и даже получше. 

Качественный анимационный вижуал, как то так себе передаётся в кинохах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 4onoki сказал:

Но просто я серьёзно плохо понимаю за что подобное обоготворение такого типа творчества Синкая. Тот же Кое но катачи в разы лучше зашёл и по идее, и по подаче. 

Проблема завышенных ожиданий. Все вот хайпали Koe no Katachi, а я посмотрел и такой: сопли на соплях и соплями погоняют, с чего такие восторги?

 

voyager в кино однозначно надо смотреть. Тем более обещают сеансы с сабами.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, HappyFrog сказал:

Все вот хайпали Koe no Katachi, а я посмотрел и такой: сопли на соплях и соплями погоняют, с чего такие восторги?

Поколение Анохана, там тоже заоблачные рейтинги из ничего. Надо, чтобы каждый персонаж в современном "сурьезном аниме" был Синдзи Икари, по другому никак.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там два часа назад выложили пубертатные сопли величайший шедевр Синкайя в бд-рипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×