Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

О, если хочется чего-то серьёзного и кровавого, можно Shigurui посмотреть. Очень понравился сериал в своё время, хотя вроде как и обрывается на полуслове. Надо бы пересмотреть, а заодно и мангу потом прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паразита еще можно, да много чего. Кона вообще всего можно смотреть, он аниме для людей снимал, а не задротов  нюхателей труселей.По стилистике вот эти хороши.

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одна из моих любимых. Где-то на вхс лежит, записывал с первого канала. Когда-то они анимехи показывали :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мувики по Гандам Ориджин еще хороши по стилистике, но там оригинал надо обязательно смотреть и наверно Зету.

Еще и Стардаст Мемори по Гандамам можно, но там тоже желательно после оригинала. Она связующая между оригиналом и зетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Cпрячь под спойлер. Сильно нагружает страницу.

1 час назад, kone сказал:

Понимаю, что вас наверно запарили этим вопросом. Пробовал гуглить, но люди советуют совсем не то. В общем ищу аниме типа бибопа, берсерка, призрака в доспехах, акиры. Тема сисек мне близка, а вот розовых трусов не очень.

Вдобавок к тому, что написали остальные, вот еще парочка:
Perfect Blue(1998)
- Serial Experiments Lain
- Ergo Proxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Emerald Weapon сказал:

Где-то на вхс лежит, записывал с первого канала. Когда-то они анимехи показывали :frog23:

Тогда как раз по телеку классные анимехи показывали: взрослые, с гором. В основном овашки с гнусавым переводом. 

Мувик той же Алиты, Гайвер 89. Я умудрился даже Мидори по телеку увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Arystan сказал:

Мувики по Гандам Ориджин еще хороши по стилистике, но там оригинал надо обязательно смотреть и наверно Зету.

Еще и Стардаст Мемори по Гандамам можно, но там тоже желательно после оригинала. Она связующая между оригиналом и зетой.

а как же war in pocket 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Retrokun сказал:

а как же war in pocket 

Так я его под спойлер выше загнал, как и 008мс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал первый шаг на пут к просмотру Гандама. Скачал бдрип 0079

1649933476_.png.160448d46587f1bea3246d28c7ff6465.png

Когда-нибудь я доберусь до этих аниме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил еще охотника на скачку)

Хорошо народ здесь сечет в олд скуле, а то я много годноты не знаю. Так хоть буду в вотчлист ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius да, второй сезон...я возлагал на него большие надежды, а вот мувик не удивление не плохой и понятно почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dragn сказал:

I know dat feel, bro ) Ты бы еще видел вторую мангу этой мангаки Domestic Kanojo. Вот там совсем ангст. 

Пробежал глазами по нескольким главам. Мангака наловчился еще больше в своей стиле. Ну почему их так тянет делать главных героев мужского пола такими слюнтяями и тугодумами. Kак же это раздражает:57a8bd5b52b45_FROG6:
Лучше пересмотреть Амагами. Вот где хорошая романтика получилась, не смотря на то, что оригинал - симулятор свиданий:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Амагами.

помню форсили везде, а потом вышло похоже аниме где брат сестру прямо на пороге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alekzan сказал:

Ну почему их так тянет делать главных героев мужского пола такими слюнтяями и тугодумами

 

14 минут назад, Alekzan сказал:

Вот где хорошая романтика получилась

Смотрел чисто из за этой парочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Гг в Амагами не до такой степени представлен слюнтяем и тугодумом, как в большинстве других вещах. Насколько мне не изменяет память конечно. И в данном случае, можно сделать небольшую поблажку. Оригинал - симулятор свиданий.

Ozu Ну вот мы с Драгном упомянули кое-что подобное - Good Ending. Страшная вещь. И если верить его словам, то новая манга от этого же автора все возводит в куб. Читать конечно я не буду. Пробежался по нескольким главам, хватило. Тем более оно еще не закончено. Еще наверное 100+ глав будет расписывать страдания гг и его баб.:cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kone сказал:

В общем ищу аниме типа бибопа, берсерка, призрака в доспехах, акиры. Тема сисек мне близка, а вот розовых трусов не очень.

Claymore из "старого"(но тоже на полуслове оборвали, нужно читать мангу потом), Drifters из нового и с будущим онгоингом. 

По классике ещё стоит глянуть Тригана. Чёрную лагуну не помешает(вообще лучший боевик из сделанных по сей день). Технолайз если в сторону хипстерских концептов влечёт, ну и киберпанка. Эксперементы Лэйн туда же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn Ух и не хороший ты человек. Я прочел 15 глав новой манги от автора GE. На кой черт, не знаю. :57a8bd5b52b45_FROG6:Продолжу вечерком:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы. Этого списка на зиму точно хватит. Начал с самурая чамплу. Посмотрел первую серию. Нашёл что искал :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4onoki сказал:

глянуть Тригана

Друг говорить манга еще круче, которая Триган Максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ozu said:

Друг говорить манга еще круче, которая Триган Максимум.

Конечно, в аниме ведь концовки нет.

А вообще, то что я советую всем новичкам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×