Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 4onoki сказал:

Да!

Вот ванпанчмена кстати рисует просто БОГ. Неповторимый стиль и всё такое.

А вот не надо, после покупки нового ящика первым делом панчмена зачекал, хоть и дело тут вовсе не в мангаке, но получил сок. Попец от радости вспотел. Тут пачан не на твоей стороне)

30 минут назад, HappyFrog сказал:

Ну так намечается мировой замес. Еще бы эта арка была плохой. Вообще Ода обещает ~200 глав до конца (хотя вряд ли конечно уложится) так что манга должна набрать бешеные обороты. Вано => мировая революция => война с ЧБ за Рафтель (где-то еще будет Эльбаф). Меня аж трясёт от предвкушения.

 

Ну, должно быть еще спасение или помощь Шанксу. Должен быть сбор союзников Мугивар. Пара моментов об изменениях в мире после победы над Йонко и смены ценников за головы. Раздел команды на лидеров и дальнейшую атаку на патруль. :Garold5:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 По крайней мере я это так вижу. Наверное я так и буду выглядеть в тот момент. О, еще официальное присоединение Джимбея к команде с Саке Бинкса :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Megalocyte сказал:

Вот бы и Щитоносец так же слился, как Re Zero :frog23:

Или как Пунпун:57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот тебе не надоело форсировать мое отношение к Пунпуну? С твоих слов звучит так, что я опустил его на дно, что совсем не так. А вот то, что ты его упомянул в паре с этими "шедеврами", не делай чести.:frog33:
Не переживай за Щит. Он тоже сольется. Но эй, там есть Гарем, сиськи и ГГ который деградирует до уровня ОЯШа, а также охренеть какие "логические" поступки персонаже. Все как надо в жанре про поподанцев.:frog25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alekzan сказал:

Вот тебе не надоело форсировать мое отношение к Пунпуну?

Нет:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

6 минут назад, Alekzan сказал:

А вот то, что ты его упомянул в паре с этими "шедеврами", не делай чести.

Ну это так, к слову сказано. Пунпун, конечно, единственный и неповторимый :57a8bd5c741d1_FROG11:

6 минут назад, Alekzan сказал:

Не переживай за Щит. Он тоже сольется. Но эй, там есть Гарем, сиськи и ГГ который деградирует до уровня ОЯШа, а также охренеть какие "логические" поступки персонаже. Все как надо в жанре про поподанцев.

Уже предвкушаю :57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Правда, я не фанат гаремников и вот этого всего. Важно, чтобы было в тему и к месту, а не гарем ради гарема. Но если сольётся так же, как слился по мнению некоторых Re Zero, то будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Но если сольётся так же, как слился по мнению некоторых Re Zero, то будет круто.

Твое право и время. Спорить не буду. Людям и Оверлод с Гоблином зашел за щеки. :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Твое право и время. Спорить не буду. Людям и Оверлод с Гоблином зашел за щеки. :frog37:

А кому-то и Слизь заходит :troll_face_22:

Но да, Гоблин пыль. Оверлорда не смотрел и не собираюсь.

 

Тем временем Дороро со вторым сезоном Моба доставляют всё больше.

Хяккимару в манге совсем другой, с первой главы болтает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vaka's_possum сказал:

хоть и дело тут вовсе не в мангаке, но получил сок.

Да манга ванпанча как раз таки отличная. Хтож спорит. 

Чисто субъективно, даже получше анимца заходила(я первый сезон так и не осилил, только это секрет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, 4onoki сказал:

я первый сезон так и не осилил

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там большинство тянок просто прическу в редакторе меняют и еще цвет глаз) Ну и наряд)

а вот это ориджинал квалити

371126.jpg

9exZYF3.png

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щитоносец всё ещё тащит. Да, на экшн-сценах в третьей серии сэкономили, но при этом очень всё душевно. Пока топ.

3 минуты назад, Ozu сказал:

да там большинство тянок просто прическу в редакторе меняют и еще цвет глаз) Ну и наряд)

Ну это и про ирл тней можно сказать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Дело в истории и характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

а вот это ориджинал квалити

Самая крутая ДжоДжо тян ажно в 6 части :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо ЖоЖо посмотреть, а то чёт всё руки никак не доходят :troll_face_3:

Сейчас наконец-то начал Бугипопа смотреть, а то в тот раз не первой серии всё заглохло. Пока всё круто.

Но это такая анимеха, которую залпом не посмотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Megalocyte сказал:

Да, на экшн-сценах в третьей серии сэкономили

Это в Аске сэкономили. А тут вполне себе нормальные экшен сцены, анимированные удары, анимированные герои, а не двигающиеся скриншоты. 

Вообще радует, что так толково режут всё ненужное. По сути том за три серии толканули. Конечно в этой ммошной повседневности был некоторый шарм, но анимехе наоборот только лучше. 

Тем быстрее Фиро увидим.

И не только, хехе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki а ты чего скажешь, сольётся или нет?

Экшн-сцены, конечно, не так плохи, но всё же могли бы быть и лучше. Всё же есть некоторый контраст в качестве с повседневными главами. Но это так, мелкие придирки, всё же это длинный по сегодняшним меркам сериал, а бюджеты ограничены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Megalocyte сказал:

а ты чего скажешь, сольётся или нет?

Ну я дропнул на четвёртом томе ранобе. Такими темпами это где то под конец сериала. 

Но говорят зря, он типо "горками", то хорошо, то плохо. Вот надо восстанавливать интерес, на досуге. 

 

Этож представитель эдакого жанра "эджи исекая". И чот он оч теряет в этом со временем, что лично меня расстраивало. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 4onoki сказал:

Ну я дропнул на четвёртом томе ранобе. Такими темпами это где то под конец сериала. 

Если они тратят 3 серии на том, то первые 4 тома закончатся на середине сериала. Первая арка собственно. Ну и еще 4 тома на вторую арку, которая ну очень не ровная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Tarnumius сказал:

Если они тратят 3 серии на том, то первые 4 тома закончатся на середине сериала. Первая арка собственно.

Не, тома со 2-4 сложно так закончить. Там многовато событий, которые не выкинешь. 

Тут даже в 1ом томе много моментов важных упущено, но это всё терпимо ещё было. 

Спойлер

 

Я даже не понмю точно. Разве это не он сам дрался с химерой? А потом лутал щит. Эти три имбицила просто какого то левого "босса" завалили, без подробностей. 

Хотя может и путаю уже. Может он с чего другого этот щит получил. 

 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 4onoki сказал:

 

  Показать контент

 

Я даже не понмю точно. Разве это не он сам дрался с химерой? А потом лутал щит. Эти три имбицила просто какого то левого "босса" завалили, без подробностей. 

Хотя может и путаю уже. Может он с чего другого этот щит получил. 

 

 

Спойлер

Первого босса волны завалили 3 дебила. Химеру он в подземелье нашел, когда подчищал за кем-то из дебилов или просто они ее нашли когда по миру ездили, вроде так. Если ты про гневный щит, то первый он получил из-за Рафтали и дуэли, а второй из-за зомби дракона и Фиро.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dragn сказал:

Самая крутая ДжоДжо тян ажно в 6 части :frog27:

Ясухо лучшая тян из ДжоДжо:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил 19 том Ученика. Остальное прочту позже, наверное, когда-нибудь. Неплохое чтиво в итоге вырисовывается. Ему бы чуть больше жесткости добавить, чтобы можно было беспокоится за ВСЕХ важных персонажей.
Удивлен, что до сих пор не замутили продолжение аниме по нему

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×