Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Тру поцаны говорят лезбух музыкантш в топовейшем графоне и с клёвым сеттингом смотреть не стоит. Т.к. не по поцански. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/16/2019 at 3:05 PM, Piero said:

Если вспоминать из прошлых Дио, Полнарефа, Абдула, деда - да любой персонаж из прошлых сезонов, просто опускает весь каст гг нынешнего.

Будет тебе ещё твой Польнарефф, не переживай. Но это навряд ли отменит того факта, что Миста опускает весь каст стардаста в соло. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 4onoki сказал:

Тру поцаны говорят лезбух музыкантш в топовейшем графоне и с клёвым сеттингом смотреть не стоит. Т.к. не по поцански. 

15vwlo.jpg.b9d9db9e7d6d5c19e448dbd707acadd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел слизь до онгоинга. Хорошо то как. После напряженной недели и остального дерьма, хорошо посмотреть что-то хорошее, светло и наивное, чтобы развеяться.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Megalocyte сказал:

Щитоносец последние пару серий подслился немного, да :pled:

Это ещё не слив, вот после следующей серии и будущей волны там точно слив. Но сериал скорее всего этого не охватит, если судить по опенингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SmilеDeath сказал:

Это ещё не слив, вот после следующей серии и будущей волны там точно слив. Но сериал скорее всего этого не охватит, если судить по опенингу.

Посмотрим, дропать не буду. Но вот эти вот состязания вдух тянок за внимание Щитоносца мне не слишком понравилось, как-то прям мэх. Я так понял, дальше всё пойдёт именно в направлении чистого гаремника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Megalocyte сказал:

Посмотрим, дропать не буду. Но вот эти вот состязания вдух тянок за внимание Щитоносца мне не слишком понравилось, как-то прям мэх. Я так понял, дальше всё пойдёт именно в направлении чистого гаремника?

Да, как минимум у него будет 4 тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё так интересно начиналось... я вообще в один момент подумал что ГГ будет злодеем, начнёт мстить и всех убивать, но все опять скатывается к гарему и скучному исекаю. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voyager сказал:

А всё так интересно начиналось... я вообще в один момент подумал что ГГ будет злодеем, начнёт мстить и всех убивать, но все опять скатывается к гарему и скучному исекаю. :facepalm2:

Я поэтому не раз говорил он сольется после первого тома ранобэ - это первые серии 4. Он будет спасителем мира

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, voyager сказал:

А всё так интересно начиналось... я вообще в один момент подумал что ГГ будет злодеем, начнёт мстить и всех убивать, но все опять скатывается к гарему и скучному исекаю

Так же думал после ранобцы. Мне, к слову, знакомые потом накидали реально подобного, довольно годного, чтива. Dungeon Seeker, Nidome no Yuusha, к примеру. Если хочется "необычности" подобной. А не как в щите.  

Правда у нас паршивенько такое переводят. Хотя и есть потуги. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, voyager сказал:

А всё так интересно начиналось... я вообще в один момент подумал что ГГ будет злодеем, начнёт мстить и всех убивать, но все опять скатывается к гарему и скучному исекаю. :facepalm2:

Аналогично. Мне повезло, что я решил с манги начать. Быстро стало ясно "что и почему". Потом тыкнул одну главу из ранобэ, от который я выписал себе такой фейспалм, что теперь от данного произведения тошно просто. Щит, гоблин, оверлорд с одного дерьмица, но народ любит и хавает.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alekzan сказал:

Щит, гоблин, оверлорд

Но какие же вкусные обложки у оверлорда в ранобце. Закачаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врёти вы всё, я буду дальше смотреть :pled:

Последняя серия - минутная слабость, затишье перед шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Adam Phoenix сказал:

а вот и Ковбой Бибоп скоро подъедет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Скорее, проедет куда подальше, как и "Тетрадка" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись безумцы которые ещё раз попытаются издать мангу One Piece в России. В омнибусах по три тома с твёрдом переплётом. В манге овер 90 томов и ещё хрен знает сколько выйдет. На что они надеются? :cat-150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, 4onoki сказал:

Nidome no Yuusha

Решил посмотреть на сие произведение. Начал с манги. Третья страница первой главы и мои глаза уже болеть начали. Я не понимаю людей, которые любят извращаться с русским языком. Вместо нормального полноценного переведенного слова, используют смесь русского и английского и получаем :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же ***8 ленивые переводчики встречаются. Даже не могут звуки перевести. До чего ленивый и на---* наш народ становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan самое смешное, что я не знающий язык и все равно вижу, что они местами не правильно переводят и им пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Да я вот просматриваю на русском мангу одну, которую Чоноки на прошлой странице скинул. Тихий ужас. Даже гугл так не переводит, а народ хавает и приговаривает: скажите спасибо, что хоть такой перевод. Что не так с людьми:cat-235:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×