Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Alekzan сказал:

Третий рут, неофициально, многие люди, особенно те, кто начали знакомство с зиро, считают прямым его продолжением.

А чем хоть? 

 

Такое на самом деле. Может просто батю там чаще всего упоминали и то не уверен. 

Там наверное по факту люди помнят как Сакуру весело задорно кинули к червякам(больные ублюдки!) и понимают откуда у неё всё вот это вот есть. Это как прямое развитие одного из запоминающихся моментов в зеро. Плюс ещё и про Илию много всего. Всякого, да. 

Но так себе, чтоб прям считать подобные вещи "продолжением". Скорее Зеро объясняла и наглядно показывала недосказанности. Так то для каждой части и про Сейбер в фейте, и про Широ, ну и про Сакуру с Илией. Даже про Рин. Каждому своё. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, 4onoki сказал:

А чем хоть? 

Ты сам, фактически, ответил на свой же вопрос. :agree:

Если мне не изменяет память, то там и Зокена более комплексно раскрывают.

 

Мне, если честно, карнавал вставляет сильно. До боли глупое произведение, но вставляет. А этот опенинг, надолго в свое время впился в голову и язык.

:cat-216:

Столько еще хороших вещей можно было бы снять:cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alekzan сказал:

До боли глупое произведение, но вставляет.

Да там милый стёб над Лансером был. Припоминаю. 

Ониж щас тоже такое делают, ну всмысле чот лёгкое и не напряжное. Вун про то как Широ хавку готовит. 

 

Я вот всё молюсь, чтоб пошли да сняли они по DDD(Decoration Disorder Disconnection) чего нить. Вот уж весёлая вещь. 

Раньше мне казалось, что это будет полностью неадекватная дичарня, а сейчас... ну уж точно не хуже всех этих гатарей и их же садов. 

Круто бы смотрелось, эх.. И норм "поцыкам" бы понравилось( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил я короче на винланд сагу до лучших времён. Не могу смотреть эти унылые филлеры. 

Они просто коверкают характеры персонажей. Да и моё впечатление о них по манге совсем другое.

Лесом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел истории монстров.

Визуал и саунд великолепные. Негатив к девушке Арараги спал на нет. Можно сказать, что это заслуга за её короткий хронометраж и развитие, мало-мальское. Её место занял другой персонаж - девчонка-змея. Сама её история не зацепила, и в целом персонаж. Хорошо, что её мало показывали. Больше всего, не считая Шинобу, запали девочка-труп и Оуги Ошино. Опенинги с ними прекрасны.

Теперь буду ждать продолжения. Если и буду пересматривать, то уже только с кем-то в паре. Одному будет со скрипом заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Увлажнитель сказал:

Кайфовать с "Историй" и зафачить Пунпуна :troll_face_3:

А что не так с Историями?:frog31:

Увлажнитель Я тоже о тебе думаю, когда приходит пора увлажняться:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tate no Yuusha 2 сезона сверху дали. Нет бы что нормальное продлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu зачем продолжать нормальное, когда можно продолжить шедевр?

 

Cop Craft пробил дно в последней серии. Лоли-кошка писающая в лоток... Господи, когда мы свернули с верного пути? Ну, и на анимацию деньги совсем закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HappyFrog сказал:

Господи, когда мы свернули с верного пути?

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова с Promare, ищем с друзьями где и когда посмотреть, и единственное что удалось откопать это ЕДИНСТВЕННЫЙ сеанс 12 сентября в одном единственном кинотеатре(я про москву ес че). На японском с русскими субтитрами, окееей в это я еще могу поверить.

Меня это смущает, во первых тут недавно был трейлер в котором мировая премьера указана на 17-19 сентября, а во вторых только один сеанс, может это какой-то предпремьерный показ!?

Стоит вообще надеяться на то что будут сеансы, или это типичная ситуация с полнометражными анимехами в россии!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete у меня в городе так же. Думаю ближе к дате нормальное расписание будет. Ну как обычно.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete обычно нормальный прокат. Скорее всего просто рано еще с расписанием, а так везде указано, что 12 сентября у нас прокат начинается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, оказывается, были спецпоказы в куче кинотеатров https://vk.com/@animeinrussia-promar-spisok-kinoteatrov-gde-proidut-specpokazy-2-sentyabry

Какой то всратый прокатчик у этого аниме в России. Хрен какую информацию найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HappyFrog сказал:

когда можно продолжить шедевр?

У меня вопрос есть - ты ранобе читал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius я, што по твоему, аниме смотрю, чтоб книжки четать? Мне и сабов хватает. 

Нет, не читал.

 

Кстати, кто, что думает про вялотекущий срач между вакамином и фандаберами? Там такие страсти, такие страсти... Народ точит вилы, как с EGS прямо.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, HappyFrog сказал:

я, што по твоему, аниме смотрю, чтоб книжки четать? Мне и сабов хватает. 

Нет, не читал.

Ок :) Подожду мнение на второй сезон щита :)

 

28 минут назад, HappyFrog сказал:

Кстати, кто, что думает про вялотекущий срач между вакамином и фандаберами? Там такие страсти, такие страсти... Народ точит вилы, как с EGS прямо.

Разница вся в том, что стим и егс это оба лицензионные магазины, а ваканим и фандаберы - это лицензия и пираты, и у вторых прав в общем-то никаких нет, как бы они не тужились :) Я это к тому, что весовые категории несколько разные. Ну то есть пошуметь в интернете, поделать видео на ютьюбчеге это все круто, но административный ресурс тут работает только в одну сторону.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, HappyFrog сказал:

Кстати, кто, что думает про вялотекущий срач между вакамином и фандаберами?

Впервые слышу. Расскажи вкратце чо там за замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, можете почитать:

https://dtf.ru/anime/67586-5-voprosov-k-fandabu-ot-direktora-wakanim

 

Хоть закон и на его стороне, он всеми силами старается настроить всех против себя. Любитель играть в словоблудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, Ozu сказал:

никогда не было и вот опять

именно :) 

 

Alekzan просто эта борьба в одни ворота, по сути :)  Было очень смешно читать, как фандаберы собирались идти в суд, за блокировку сайта. 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Это действительно было глупо, а после с улыбкой читать про все это. Но вот такое поведение от главы ваканима, оставляет дурное послевкусие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alekzan сказал:

 

Цитата

Крупные фандаб веб-сайты зарабатывают в России несколько десятков тысяч долларов в месяц (300 000 – 1 200 000 рублей в месяц), но почему они никогда не пытались приобрести лицензионные права на аниме?

Очень хороший вопрос на самом деле. Никто им по сути не запрещал это делать. Этим занимались только украинская студия (вроде бы, не помню) и они озвучили всемирно известного Короля Шамана и некоторые другие аниме.

Фандабберы ничего не пытались сделать, а просто рубили капусту сидя на месте. Сейчас им урезают хлеб и они начинают выть на права, коррупцию, голод в африке и в т.д.

И это туда же.

Цитата

Почему они никогда не перечисляют свои доходы в японскую аниме-индустрию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×