Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ozu сказал:

ну если 4onoki так интересно, то в интернете полно подборок с настоящими детективами.

Мне было интересно услышать твою подборку тайтлов. Т.к. я "смотрящий один тайтл в год" нашёл только 4 варианта просмотренных новых.

И там ещё три просто стандартных, на которые любезно намекал знаток Piero. Но их не будем считать. 

 

Мои варианты в цитате

В 10.03.2020 в 19:47, 4onoki сказал:

Что смотрел: Mononokean, Sakurada Reset, Lord El-Melloi, Princess Principal с натяжкой может какой Махотсукай сюда подойдёт... наверное всё.
Знаю и помню Sakurako-san no Ashimoto, но не смотрел нормально. Многое начинал и дропал(того же Мононокеана во второй сезоне), но вдруг меня переубедят и посоветуют что стоящее

Заранее спасибо! 

Как видишь тру детективов тут нет. Надеялся, что ты блистая своим опытом поможешь отыскать жемчужины. 

 

Ты спросил "Но у меня вопрос, что вообще ты имеешь ввиду под тем, что такого давно не снимали? Может больше конкретики и по пунктам желательно."

Точно я конечно ответить не смог, но приблизительно описал

В 10.03.2020 в 19:51, 4onoki сказал:

Относительно "взрослый" детектив со сверхъестественной(желательно) тематикой. Мало экшена, много разговорного  взаимодействия персонажей. 

 

Откровенно не понимаю всех претензий. Ты сам начал со мной диалог по тайтлу ещё давным давно, на мой "10 из 10", где я ответил что под ним подразумевал так же. Сейчас его набросили на вентилятор и раздули холивар вокруг действительно приятного при просмотре сериала, который не особо должен то заслуживать внимания и является крайне вещью "на любителя", коим например я являюсь и мне действительно "10 из 10" и единственный тайтл в просмотре(Ид инвейдед и дорохедоро ещё может позже досмотрю с этого сезона).

Не нужно мне с высокой колокольни накидывать своего изысканного вкуса и высокомерия, со своими "бро", бесконечным сиянием твоего недостежимого анимелиста(наверняка расколяющего сердца). Ведь всё равно буду писать свои мнения по тем или иным тайтлам и меня вряд ли кто переубедит, что Kyokou Suiri не детектив в том контексте, котором я его тут вижу(это не тот контекст в котором детектив например Ид Инвейдед) 

Просто вот нажми кнопочку игнора и не читай мои сообщения, буду премного благодарен. Мне такое общение на форуме не нужно, похоливарить можно приятно с каким Аристаном, но не с тобой. Ответа не нужно тоже, спасибо за внимание. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что большинство детективов в аниме - тупое говно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое острое неприятие чужой точки зрения:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я лишь высказал обоснованные сомнения и ответом была просьба занести в игнор. Второй человек на моей памяти, который так ярко реагирует когда его точку зрения не считают единственно верной.

P.S

Ты чем угодно считай это аниме, а у детектива как жанра есть описание. Это как говорить, что "по моему мнению небо зеленое и меня в этом не переубедить".

Поэтому вот тебе как рекомендация:

93596l.jpg

Замечательный детектив.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero а я не шучу. В Мадока Гайден тоже детектив! Ироха-тян вместе с подружками ведьмочками расследует слухи которые пускают различные супостаты, а потом разбираются с ними. Это даже больший детектив чем Kyokou Suiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в хентае видел детектив, там чувак расследовал кто трахает ее жену и дрочил на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем надо помириться и признать, что в аниме чистых детективов очень мало, поэтому и толковых примеров привести нельзя.

Я вот уже переживаю, что Киноклуб скоро закончится, а что ещё посмотреть такого же творческого и фантазийного, не представляю... Качественные вещи всегда в дефиците. 

 

12 часов назад, Piero сказал:

Вы же понимаете, что большинство аниме - тупое говно.

 

Чуток пофиксил :clever:

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Piero сказал:

Вы же понимаете, что большинство детективов в аниме - тупое говно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

В IMAX-кинотеатрах Японии покажут 4K ULTRA HD-переиздание полнометражного аниме Akira

 

Ограниченный прокат стартует 3 апреля в 36 кинотеатрах.

 

Blu-ray издание фильма поступит в продажу чуть позднее, 24 апреля, и будет состоять из двух дисков.

Издание можно будет приобрести не только в Японии, но и в США.

 

Тем временем создатель «Акиры» Кацухиро Отомо работает над своим новым полнометражным аниме Orbital Era, а также планирует выпустить ремейк «Акиры» в виде аниме-сериала.

 

Цитата

The 4K Remaster, which will be screened at IMAX, will be a 4K scan and 4K remaster from a 35mm master positive film, and a remix of a 5.1ch sound source under the music director Shoji Yamashiro . 

 

It was supposed to be screened in the theater as the opening work of `` Tokyo Anime Award Festival 2020 '' scheduled for this month, but all programs have been canceled due to the spread of the new coronavirus infection, and this screening will not be repeated It will be a valuable opportunity.

https://www.cinematoday.jp/news/N0114674

 

Цитата

 

'AKIRA' Bonus Disc Added to Animation's 4K Remaster Set

 

Most recently, it’s been announced that a bonus disc will be added to its collectible movie pack AKIRA 4K Remaster Set (UHD BD + BD). The set will change from its original 2-disc offering to a 3-disc package: 4K ULTRA HD Blu-ray, Blu-ray and Bonus Disc. Fans of the film can expect a series of never-before-seen behind-the-scenes features from the film like sound clips by Geinoh Yamashirogumi or still images from the movie’s storyboards. Apart from these rare production cuts, the bonus disc will also include end credits from the film’s original 1988 release.

 

https://hypebeast.com/2020/2/akira-anime-bonus-disc-4k-remaster-set-info

 

XJaCozk.png

 

QhceHRj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же 3-й сезон кастельвании бессмысленное дерьмо. А за то, как извратили и изгавнили характеры гектора и алукарда, авторам вообще должны будут изготовить отдельный котел в аду. А ведь неплохо все шло, скоротечный, но годный 1-й сезон, скатившийся, но терпимый 2-й и теперь этот мусор, 4-й сезон уже не жду, а за экранизацию дмк теперь стремно.:frog39:

Нельзя давать западу работать над японскими сериями!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гинтама стоит того? Поглядел некоторые отрывки, юмор вроде по мне, но количество серий просто жесть. :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Лютер сказал:

Гинтама стоит того? Поглядел некоторые отрывки, юмор вроде по мне, но количество серий просто жесть. :frog34:

Это вызов! Я в тебя верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лютер сказал:

Гинтама стоит того? Поглядел некоторые отрывки, юмор вроде по мне, но количество серий просто жесть. :frog34:

Бегом вперед. Она стоит того. Скажу за себя. Мне первые серий десять-пятнадцать кое-как дались, а дальше пошло-поехало,потекло и влюбился во всех персонажей. :frog31::frog40:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное перетерпеть знакомство со всеми персонажами, а потом залпом пойдёт. И начинать лучше с третьей серии, в первых двух, насколько я помню, там вообще ни с кем не знакомят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,первые две серии, можно сказать филлеры. Первые и единственные,которые будут в аниме. Включаешь третью и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Лютер сказал:

Гинтама стоит того? Поглядел некоторые отрывки, юмор вроде по мне, но количество серий просто жесть. :frog34:

 

И от меня +1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гинтама легко смотрится.

Там помимо юмора еще и драма порой жесткая.

Но она надоедать начинает на некотором этапе, ибо все одинаково больно строится в арках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на скачку 115 гигов первой Гинтамы :frog36:

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс нового Блича :frog26:

Цитата

 After years of waiting and wishing, Bleach: Thousand-Year Blood War will finally have an anime adaptation. Weekly Shonen Jump released the good news early in their official Twitter account. With this, we can expect more good news in the upcoming Bleach 20th-anniversary project presentation on March 21, 2020.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гинтама это как гриффины

не было бы еще в ней этих детских сюжетов про всеобъединение против общего зла

было бы почти идеальное пародийное онемэ

 

и боевка кстати поставлена лучше, чем в большинстве специализированных на этом тайтлов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Лютер said:

Анонс нового Блича 

Забавно, как может быть насрать

Такая убогая арка, это как сказать

-Мы снимем книгу о том, как мужик блюет три часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×