Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, 4onoki сказал:

Он невероятно стндартно орущий, эдакая помесь всех оверконфидент глав героев

Ну так спецом же, для целевой аудитории. По той же причине нытик Деку сливает Бакуго в читательских опросах в Японии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2020 в 22:49, Alekzan сказал:

Кто что скажет за Черный Клевер?

Вроде бы дропнул на 78 серии. Развитие персонажа нулевое. Анимеха вообще о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лютер сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А ведь Сасуга ещё одну инцест драму пишет. Скатилась. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Башню Бога
Это было так трудно дать первому сезону больше эпизодов? Тем более если вы позиционируете тайтл флагманном, этаким Ван Писом\Хантером. С некоторыми вырезанными сценами,моментами я могу смирится, но с большинством совсем нет. Вырезаны сцены диалогов Баама(ГГ) с некоторыми персонажами, некоторым персонажам совсем изменили характер. С каких пор, Анак, Анак мать её за ногу, так переживает за ГГ:57a8bd5b52b45_FROG6:.
Стоит отдать должное музыкальному сопровождению, хорошей картинке, которая подстраивается под стилистику оригинала. Так как моя оценка никак не повлиять, то могу смело ставить 6-7 балов экранизации. Переживаю за будущее. Там СИУ хоть имеет какое-то влияние на экранизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер Руи всё равно лучшая

похлопаем

сильна

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2020 в 15:29, Alekzan сказал:

Досмотрел Башню Бога
Это было так трудно дать первому сезону больше эпизодов? Тем более если вы позиционируете тайтл флагманном, этаким Ван Писом\Хантером. С некоторыми вырезанными сценами,моментами я могу смирится, но с большинством совсем нет. Вырезаны сцены диалогов Баама(ГГ) с некоторыми персонажами, некоторым персонажам совсем изменили характер. С каких пор, Анак, Анак мать её за ногу, так переживает за ГГ:57a8bd5b52b45_FROG6:.
Стоит отдать должное музыкальному сопровождению, хорошей картинке, которая подстраивается под стилистику оригинала. Так как моя оценка никак не повлиять, то могу смело ставить 6-7 балов экранизации. Переживаю за будущее. Там СИУ хоть имеет какое-то влияние на экранизацию?

 

Тоже досмотрел. Единственное, на что хватало времени, хотя планов было много на этот сезон. Тут ещё Тлоу 2 вышел...

Первоисточник не читал, поэтому описанные проблемы для меня не критичны.

Качество порадовало, надеюсь, продолжение не будет хуже.

Что касается сюжета, то тут прямые параллели с Лост. Основа стандартная. Тут - сёнен, там - выживание на необитаемом острове, но общая таинственность придаёт всему глубину и прямо жалеешь, что в реальности такого нет. В определённый момент жизни, когда разочаровываешься во всём, хочется иметь хоть какой-то смысл для саморазвития. Типа такой же символической башни.

Финальный твист удивил,

Спойлер

подлость 80-го уровня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, добрался до Tenki no ko. Хитрый бурят снова нарисовал облака и посадил туда ниндзя резать лук - держался как мог, но в итоге прошибло на слезинку. Лаконично, запредельно красиво (в очередной раз задаюсь вопросом, кому они всё-таки продали душу за такой совершенный визуал?), трогательно и романтично - всё по ГОСТу, на сто процентов моя история. Очень тепло отношусь к Kimi no na wa, но здесь получил больше эмоций, даже через пару дней пересмотреть побежал, чего давно не было. Отдельно порадовала развязка: пускай она и моральна спорная, кто-то пофукает и накинет претензий, но я рад, что Макотыч наконец-то решил прекратить страдания и жертвы гг. Ура! Да здравствует здоровый эгоизм и личное счастье! :agree:

 

У нас непременно всё будет хорошо! ©

 

Спойлер

12.png.2ed6ebdb4fe25f8f14e756dc71ed45bf.png11.png.ce283c73dc52eacc06214c85be3d5f46.png

 

Эту сцену минимум раз 10-15 смотрел, до сих пор сидит в голове, а уж в момент первого просмотра и вовсе челюсть отпала. Велико. Ради такого и смотрю аниме. :cat-101:

Radwimps тоже лучи добра, чудеснейшая музыка. Пополнил плейлист парочкой первоклассных композиций.

Здоровья Синкаю, его команде и, конечно же, знаменитому коту. Жду новых мастапысов от творца. :frog32:

 

 

 

ПСы ГДЕ МОЙ СИКВЕЛ САДА??? Хочу ножек и любовного хэппи энда. :57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5bc0908_FROG8::frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Колобась сказал:

Первоисточник не читал, поэтому описанные проблемы для меня не критичны.

Некоторые изменения не критичны и понимаешь почему вырезали или изменили. Но есть изменения, на которые не можешь закрывать, потому что идет в разрез с персоналиец персонажа или что еще хуже, будет нестыковка из-за того, что произойдет в будущем.
Вот пример с Андросс, хочешь, прочтешь, хочешь нет. Немного спойлерный:
 

Спойлер

Помнишь драку с членом карательных войск? Человек-онигири который.  Когда Андросс кричит "что если нужно бросить друга, ради там чего0то, то я стану предательницей". В манхве такого не было. Это полностью противоречат характеру персонажа. И вот такие заявления, или точнее момент, когда станет такой вопрос будет в будущем.

Анак:
 

Спойлер

Слишком теплые отношения показала к Бааму. Тоже совсем не свойственно персонажу на данный этап развития истории.

 

8 часов назад, Колобась сказал:

Качество порадовало, надеюсь, продолжение не будет хуже.

Что касается сюжета, то тут прямые параллели с Лост. Основа стандартная. Тут - сёнен, там - выживание на необитаемом острове, но общая таинственность придаёт всему глубину и прямо жалеешь, что в реальности такого нет. В определённый момент жизни, когда разочаровываешься во всём, хочется иметь хоть какой-то смысл для саморазвития. Типа такой же символической башни.

Очень рад, что зашла башенка. Дальше будет лучше. Конечно некоторые арки затянутые, думаю  в аниме сократят скорей всего. Но действительно хочется чтобы было больше серий. 

 

8 часов назад, Колобась сказал:

Финальный твист удивил

Очень хорошо:frog38:
На деле, после эмоций, можно легко ставить восьмерку и надеяться, что обойдутся без такого вот. Не нужно переть впереди паровоза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Премьера нового аниме-сериала Higurashi no Naku Koro ni (Когда плачут цикады) состоится в октябре 2020 года

Перезапуском сериала занимается студия Passione.

 

Изначально премьера аниме должна была состояться уже в июле этого года, однако показ сериала был отменен из-за пандемии коронавируса.

Режиссером аниме выступает Кэйитиро Кавагути (SKET Dance). Компоновкой серий занимается Наоки Хаяси (Citrus). За дизайн персонажей отвечает Акио Ватанабэ (франшизы Grisaia no Kajitsu и Monogatari). В качестве композитора в проект вернулся Кэндзи Кавай, написавший музыку к обоим аниме франшизы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю Фэйт зеро и не могу никак понять какого хера Гильгамеш самый сильный саммон. Кто вообще о нем знает и не забыл? Я понимаю Карна, Лю Бу, Геракл. Геракл так вообще по уровню известности должен в одни ворота выносить всяких местечковых Гильгамешей, Энкиду и прочие забытые легенды. Туда же всякие Диармайды, Кухулины. Кроме пары рыжих ирландцев кто вообще о них знает. Опять же Карна и Лю Бу релевантны только в своих регионах, в остальном мире они вообще ноунеймы.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Arystan сказал:

Пересматриваю Фэйт зеро и не могу никак понять какого хера Гильгамеш самый сильный саммон

Разве мифология каким либо образом влияет не силу призываемого героя? Они вроде очень сильно зависят от непосредственно происхождения героической души. У Гильгамеша она вполне себе мегахай тир. Примерно того же типа, что и у Геракла, да. 
Тут в дело идёт ещё и мощность фантазмов, мощность самих спосбностей. Так фантазм Гильгамеша который, по сути, призывает кучу других фантазмов(разных при этом) имеет действительно разрушающую мощь, в сравнении, к примеру, с фантазмом Геракла(мощным, безусловно), который тупо даёт дополнительные.жизни. 

 

Или в чём вопрос? Почему их типо вообще пытались призвать или чё? Ну мощная душа для войны Грааля, есть катализатор, чё не призывать? Гильгамеша правда ваще так себе идея призывать была изначально из-за особенностей героической души, по причине чего весь адок то и произошёл по сути, ага. 

 

А вообще пора смерится, что Фейтота это просто тупой батлсёнен о героических душах. И что фейт/зеро, что фейт оригинальный это просто повод того как Медуза будет фигачиться с королём Артуром в юбке.

Такие пироги :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

P.S. Там кстати новый Юаса вышел уже. Райт нау, все десять серий. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, 4onoki сказал:

Разве мифология каким либо образом влияет не силу призываемого героя?

Вроде как известность и родная земля дает буст серванту. Тот же Влад Цепеш в апокрифе из за того что дрался на родной земле получал улучшенные статы.

 

45 минут назад, 4onoki сказал:

Или в чём вопрос?

Вопрос в том, что по сути мифические ноунеймы вроде Энкиду сильнее более известных сервантов. 

Сервант Гитлер должен вообще всех выносить, куда уж известнее и актуальнее.

Ну и по дизайну конечно смешно - Гильгамеш который на фресках выглядел как волосатый неантдертал в обносках превращается в бисененчика в золотых доспехах, а Александр который славился своей красотой в здоровенного мохнатого брутала.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Ну и по дизайну конечно смешно - Гильгамеш который на фресках выглядел как волосатый неантдертал в обносках превращается в бисененчика в золотых доспехах, а Александр который славился своей красотой в здоровенного мохнатого брутала.

Так ты чё рофлишь тупо? Я уж подумал сириосли озаботился. 
Там это, как там, Артурия женщина которая оплодотворила(кайнда) сеструху присобаченным членом, которая потом родила Мордред. Ничо не смущает? Там один триллион костылей в плане дизайнов и внешности персонажей, в том числе и их версий с учётом фго. 

 

Известность конечно влияет на "возвышение" эдакое и статы может тоже даёт, но в первую очередь тут очень много на способности самих героев упор. Плюс то какой у них класс, по лору то там некоторые вообще почти бесполезны в открытом бою, а только и могут, что кое какие козни строить. Ассасины те же. Лансер так вообще считается одним из сильнейших классов, в плане сбалансированности уж точно. 

С Гитлером есть проблемы в плане героической души т.к. сдох то он относительно недавно. У Эмии и то послужной список в разы больше будет(опять же конченный фантазм в наличии). А уж какой послужной список у Энкиду.... Ух.. "Кореш" Гильгамеша(если ты понимаешь о чём я), сражавшийся с ним в своё время на одном уровне и созданный самими богами(опять же, происхождение) фигилион лет назад, кто такой Гитлер по сравнению с ним? Тупо ноль опыта, способностей(чё он сделает, наци арми фантазм?) и накопленной мощи. 

У Цепеша кстати не только от известности в регионе буст по статам был, а от спец умения какого то, если правильно помню. Ну и опять же у него нормас класс серванта. 

 

Чё, когда МХА обсуждать будем кстати? Там тоже очень много интересных тем, моё тело готово. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, 4onoki сказал:

А вообще пора смерится, что Фейтота это просто тупой батлсёнен о героических душах.

Да вот в том то и проблема что при великолепной рисовке и анимации мы не получаем этого самого баттла в необходимых количествах. Пустой дроч на несколько серий чтоб потом потом 2 минуты экшена глянуть размазанного и постоянно прерывающегося. Нет, я не большой любитель экшена, но если это самая сильная часть в аниме почему-бы ее не выделить. Вместо этого я смотрю из сезона в сезон одно и то-же по сути с небольшими изменениями. Я понимаю что хотят экранизировать ветки новеллы все, но зачем? Я сейчас по крайней мере про стей найт\зеро, остальное это уже дико на любителя. Ну разве что про повзрослевшего мастера Искандера зашел филлер.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САО вернулся как бог. Рисовка как всегда афигенная. Вообще удивительно как я "породнился" с этой анимехой. В начале слезу пустил, в конце заорал. Испытываю неистовый каеф от просмотра каждой серии.

 

ThorYesGif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu всё ещё овощ, да. Пока что показывают "геройские приземления" других героев. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирито класс. 
Там Синон есть в Алисизации? Её там много? Или все опять пытаются 100+ серий насиловать Асуну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×