Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, 4onoki сказал:

Там Синон есть в Алисизации? Её там много? Или все опять пытаются 100+ серий насиловать Асуну? 

Там все есть, только они по-очереди залетают в игру. Синон эпично влетела в конце 1 сезона Алисизации. Сейчас остальные врываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu объясню конечно коли не рофлишь
повседневность на тему работы, от фурятины если чо тот только образы зверушек на месте глав героев. Хотя конкретно эта стилизация наверное и продаёт сериал на нетфликсе и на запад впринципе. Уж больно популярна тематика(аналогично бистарсам). 

Никого не режут. Не насилуют. Не убивают. Ничего интересного короче для любого уважающего себя анимешника. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кста у Ре Зеро второй сезон стартовал. Еле осилил первую серию после просмотра первой серии у САО с перерыва. Разница колоссальная, прямо небо и земля.

Резерка проигрывает во всём: по картинке, звуку, диалогам и всём остальном.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan чё как последний сезон сао и новый сезон резеро? Чё там происходит интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 4onoki сказал:

чё как последний сезон сао и новый сезон резеро? Чё там происходит интересного

Отлично, наверно :troll_face_22: 

Velldanas Как ты умудряешься эту парашу смотреть? САО это же полный зашквар

Темку создавали, чтобы чисто поржать над САО, титанами и т.д   Тетосы конечно по сравнению с САО мастерпис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2015 в 23:54, MattHazard Pururin сказал:

Обсуждаем тут анимехи короче, ибо в закрытый раздел любителей тетосов и сао не пробраться

 

 

И нет, я не хочу на анимемагу, интересные мне любители сао и тетосов обитают именно здесь 

 

 

 

 

Приветствуется ламповость, чай, малое количество просмотренных тайтлов

 

 

 

 

Можно еще китайские новеллы обсуждать тут короче

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Отлично, наверно

Проведи анализ пожалуйста. Очень нужно. 
А чё "наверное"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 4onoki сказал:

А чё "наверное"? 

Потому что не смотрю, первого сезона хватило. 

 

1 минуту назад, 4onoki сказал:

Проведи анализ пожалуйста. Очень нужно. 

Мой анализ - серия переоцененное говно, от говно студии А-1.

Я прекрасно понимаю почему Коносуба так хорошо зашла, но не понимаю фанатов САО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Потому что не смотрю, первого сезона хватило. 

Ты смотрел первый сезон резеро? Целиком? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да покс на А1 по идее, тут переоценённое говно сам первоисточник. Хоть их пускай мэдхаусы с бонесами пилят. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 4onoki сказал:

Ты смотрел первый сезон резеро? Целиком?

Ре зеро - это про чувака отматывающего время или про мужика вернувшегося в школу в образе школотрона? В один год помню вышли, оба - параша. Тут даже какой то чувак на форуме с горничными из первого ходил, заливал что это лучшее ониме в его жизни :-D

У этих иссекаев еще дизайн персонажей отвратительный, выглядят как (Слово удалено системой) малолетние. А если есть норм персы - то само анимцо не вытягивают. 

Почему нельзя вот таких персов продвигать

latest?cb=20151120170013latest?cb=20170313044246

mugen-samurai-champloo-anime-boys-anime-7073563395_6869a7936e_b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki на тему работы помню комедию про тян какую-то. Там серии по пару минут вроде. Вышла лет 10 мб назад. Не могу вспомнить название. Интересная вобщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Темку создавали, чтобы чисто поржать над САО, титанами и т.д   Тетосы конечно по сравнению с САО мастерпис.

Ложь и провокация. Тему создавали, чтобы посмеяться над велданасом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

Темку создавали, чтобы чисто поржать над САО, титанами и т.д   Тетосы конечно по сравнению с САО мастерпис.

Аh, double standarts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jordan. сказал:

дорохедоро чи не смотрел?

Не-а, там что то типа Жо-жо говорят, а я такое не люблю. Из последнего Eizoken только смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

там что то типа Жо-жо говорят

ахах нет

глянь обязательно

 

надеюсь кстати они к следующему сезону нормальными 3д аниматорами разживутся :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arystan сказал:

В Винланде еще дизайн персов хороший

У тебя стоит на поехавших блондинов? Не понял чем их "дизайн" так уж "крут". 
Тебе ваще девилмен последний нравится правильно? Чтоб всё на круги своя стало. 

да и перечислил ты трындец дженерик характеры, просто по любимым тайтлам(не совсем дженерик, но ватева) челик прошёлся, лел

Особенно Флеминг, тупо имбецил гонщик которого всунули на войну. Дэрил в разы круче, особенно с учётом вселенной гандамца. Хотя и тоже относительно дженерик. Если уж выбирать чего по гандамам с крутыми персонажами, то вун тот же Хэтэуэй из грядущей трилогии в РАЗЫ интересней. 

 

На самом деле опять эти абстрактные понятия того какой "должен быть" персонаж. Да ваще покс какой на самом деле, дайте нормальную историю, дайте нормальную мотивацию и будет тебе счастье. 

Вот недавно Фрезию дочитал(спасибо переводчикам, святые люди), вот уж там "НЕСТАНДАРТНА"! Да нет же, всё вполне обычно. Глав герой челик в очках, ну поехавши и ладно. Но всё же он воспринимается крайне круто благодаря тому как подана история его, как всё происходит вокруг. Если уж рассуждать на тему "дизайна", то вот выше упомянутый Дорохедоро в РАЗЫ круче. Или Акумецу.. Чё тут рассуждать вообще. Каждому удобно выдавать желаемое за действительное. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, 4onoki сказал:

У тебя стоит на поехавших блондинов? Не понял чем их "дизайн" так уж "крут".

У тебя стоит на фурей и детей? Все стало на свои круги. Я тоже так могу :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Дизайн хороший в том, что персы детализированные, а не только глазки.  Пропорции лиц, тел,  нормальные носы. Ну да, агрессивные на вид. Просто выглядят круто. Я что ли виноват, что япы могут в блондинов. Муген - не блондин. Мусаси тоже

 

e68530ecf28fd6678201703c3b8151a3.jpg

37 минут назад, 4onoki сказал:

тупо имбецил гонщик

Фанат своего дела, виртуоз, талант, живет битвами. Люто топил за Ио. И какие у него классные джазовые композиции.

 

37 минут назад, 4onoki сказал:

Дэрил в разы круче, особенно с учётом вселенной гандамца

А мне наоборот он не нравится, очередной обиженный жизнью, пожалейте меня инвалидус. 

 

37 минут назад, 4onoki сказал:

Да ваще покс какой на самом деле, дайте нормальную историю, дайте нормальную мотивацию и будет тебе счастье. 

Не будет, для меня арт очень важен. Поэтому не самый большой фанат Киметцу но яиба или как его там, с этим отвратительным цветастым овердизайном, хомячковыми персонажами, пропорциями тел. Мне нравится пафос шоу, но не нравится арт. Ну и ГГ - отвратительный одномерный добряк. 

Что это за цирк-шапито?

latest?cb=20191221020312

 

Смотреть за Ио это как лицезреть Джордана, Брайанта, а Деррил - это параолимпиец.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вот парочка блондинчиков, по мне - у япов какой то комплекс перед белыми. Блондинчики - уверенные, сильные. А свои япы какие то забитыши невзрачные. У них же еще блонды ассоциируются с гопотой - янки.

tumblr_pdle5lWSnB1tfararo1_540.jpgbest-quotes-of-all-might.jpg

6250761-0617532943-latestlatest?cb=20161209102643

 

В том же Сворде я топил за блонди - видно что он более скилловый, флэши стиль, и чисто как воин интереснее

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×