Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ozu сказал:

ДжоДжо шляпа

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

18 минут назад, Alekzan сказал:

Планирую пересмотреть Beck

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель я серьезно. Давно не чувствовал такого отвращения по отношению к персонажу и это блин главный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Увлажнитель я серьезно. Давно не чувствовал такого отвращения по отношению к персонажу и это блин главный герой

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2020 в 17:43, Alekzan сказал:

:upset:

:upset:

 

7 часов назад, Alekzan сказал:

Второстепенные персонажи ой как хороши. Это факт.

Кстати вообще не знаю, как с этим поступать. Реально ради второстепенных персонажей и их дальнейшего развития хочется всё вот это читать/смотреть... Но блин, на сколько же убого подан мейнкаст и сама история гг. То ли слишком много перечитал подобного, то ли реально ФТ вайбс.. Вообще не знаю как это перетерпеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

:upset:

Непонятно сокращение было. Что за анимешка?
 

1 час назад, 4onoki сказал:

Кстати вообще не знаю, как с этим поступать. Реально ради второстепенных персонажей и их дальнейшего развития хочется всё вот это читать/смотреть... Но блин, на сколько же убого подан мейнкаст и сама история гг. То ли слишком много перечитал подобного, то ли реально ФТ вайбс.. Вообще не знаю как это перетерпеть. 

Мне вот тяжело стало читать, как арка с эльфами завершилась. Потом этот тайским, уровни сил, тупое сливание всех и вся, а потом оживление. Мне кажется, что в этом плане они Машиму(ФТ) переплюнули даже.
Я если и вернусь к клеверу, то только когда манга закончится. Онгоингом его читать,выше моих сил. В свое время хватило Наруто, осталось дождаться Куска и Берсерка:Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alekzan сказал:

Берсерка

Не вспоминаешь про него полгода-год, а там всего пара глав новых, да и то, если повезёт.  :frog27:

За последние 3 года вышло всего 10 глав.

 

При этом, если правильно помню, там давно уже лайтовое фэнтези идёт и не осталось почти ничего из того, за что эта манга всем полюбилась. Надо будет как-нибудь в очередной раз перечитать, благо уже накопилось какое-то количество непрочитанных глав. Онгоингом, конечно, в данном случае читать просто невозможно.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Увлажнитель сказал:

При этом, если правильно помню, там давно уже лайтовое фэнтези идёт и не осталось почти ничего из того, за что эта манга всем полюбилась. Надо будет как-нибудь в очередной раз перечитать, благо уже накопилось какое-то количество непрочитанных глав. Онгоингом, конечно, в данном случае читать просто невозможно.

Так-то да.:57a8bd5ab4d94_FROG4:
Но судя по последней главе, ожидается уже последняя арка, и возможно там, снова будет мясо. Как бы нужно...А то чего ради собрали такую компашку и не пустить их в расход, будет кощунство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alekzan сказал:

Непонятно сокращение было. Что за анимешка?

Май Хиро Академия же. 

Вот там читать онгоингом тот ещё фан конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, 4onoki сказал:

Май Хиро Академия же. 

Аааааа..Это...Не...Нету никакого желания ознакомляться с сием произведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовый ост у Мегалобокса, прокачало по максимуму. Когда ставили эту тему, уровень крутизны тут же взлетал до небес. :frog26:

 

 

Слышал много претензий к сабжу, в основном от олдфагов и поклонников других боксёрских тайтлов. Лень тратить время на миллион серий старья, а вот 13 серий лаконичного, драйвового и стильного махача с крутым гг - это кайф. Джо - мужик. :icon_cool:

Жду второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онихей замечательный

взрослое доброе и незаслуженно непопулярное аниме :up:

https://myanimelist.net/anime/33983

 

8 минут назад, Лютер сказал:

Лень тратить время на миллион серий старья

иппо по уровню постановки, анимации, персонажей и тд на несколько голов выше

да и ост куда качественнее и круче

весьма странно было бы его не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ozu сказал:

Jordan. иппо хорош. Пока на 8 серии.

Тебе давно говорили, чтобы посмотрел. Дальше чтобы Initial D посмотрел:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

SmilеDeath все по алфавиту:frog32:

Цитата

Ashita no Joe

Цитата

Hajime no Ippo

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jordan. сказал:

весьма странно было бы его не смотреть

Мне редко заходят старые аниме, продолжительность напрягает, интереса нет - странно было бы как раз посмотреть при таком раскладе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan там кстати махоуки последний том ранобцы скоро выходит 

трыдцать какой то)))) 

 

10 минут назад, Лютер сказал:

Мне редко заходят старые аниме, продолжительность напрягает, интереса нет - странно было бы как раз посмотреть при таком раскладе. 

Чисто к слову. Немного дёгтя. 

Анимцо от мэдов действительно крутое, особенно последние, чуть более "современные" сезоны. Действительно шикарные анимации всего и всё такое. 

Но.. Там реально есть типичные споконо/сёнено проблемы с превозмоганием с обоих сторон с растягиванием действа на лишнюю главу/том(!). Какие то внезапные усиления, переходы в супер слоумо и всё такое. Оно ни в коем случае никак не мешает в анимце(и то, бывает), но в манге... Это полный трындец. Совершенно заслуженный дроп, когда одну арку(драку) рассказывают чуть ли не два тома манги... Не даром его перестали экранизировать дальше. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, 4onoki сказал:

 там кстати махоуки последний том ранобцы скоро выходит 

трыдцать какой то))))

Неужели конец уже? Я бросил читать на моменте, когда, вроде бы. в действие вступили остальные самые крутые маги. Мирового уровня или как они там называются...Я очень смутно помню. Но на тот момент, он и сестра уже всё, вроде бы, знали друг об друге и могли спокойно 

Спойлер

свадьбу сыграть.

 

4 минуты назад, Ozu сказал:

 Initial D

А вот это правильно. За это держи кнака:knack2:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие из этих аниме у меня на диске 2-3 года пылились. Пошло настроение олдскул смотреть и я стараюсь не тормозить:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Пошло настроение олдскул смотреть и я стараюсь не тормозить

:Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Лютер сказал:

Мне редко заходят старые аниме, продолжительность напрягает, интереса нет - странно было бы как раз посмотреть при таком раскладе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

какая разница старое или не старое, если повествование в нем лучше, чем во многих новых (и тем более, чем в мегалобоксе)?

но дело твое :misc:

вон озу тоже несколько лет отнекивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×