Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

О, вспомнил! Я еще полнометражку по бличу смотрел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FKNerv сказал:

О, вспомнил! Я еще полнометражку по бличу смотрел.

 

 

Это первый фильм. Он слабый, если сравнивать с остальными.

 

Блин, самое лучшее чувство при просмотре ты испытываешь когда на экране появлялся дядюшка Зангетцу. С ним было так мало сцен, что ты буквально помнишь все его появления за весь сериал.

А ещё этот саунд когда он появляется, для меня на одном уровне когда в Жожке кричат ЗАНВАРДО. Ибо ты знаешь что ща этот вендор способностей даст те новую абилку, которая зарешает в этой битве. :McConaughey:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Блич - чуть ли единственное качественное аниме старой школы. Я говорю про конец 90-ых и начало нулевых

Пока это читал, вспомнил и Шамана Кинга. Даже порадовался тому, что в следующем году вернется в виде ремейка, который будет идти по манге в отличие от оригинала. Ещё в то же время и Sonic X с Naruto смотрел (тоже все серии).

 

4 часа назад, Velldanas сказал:

В РАЗЫ! :agree:

Интересно, Гриммджоу наконец перестанет быть врагом Ичиго? Поймет ли, что он ему уже не враг? Оставили этот вопрос за кадром... интригует. А сколько они дрались между собой, не сосчитать.

 

Айзен кстати точно вернется, это даже будет понятно каждому. Такой злодей и его запечатали? Ну да, ну да, конечно. Всё равно вернут, куда без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FKNerv сказал:

Дропнул после арки со  спасением Рукии.

далее идет просто невыносимая параха :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Блич) Я тогда еще в ВК смотрел аниме. Ждал пока прогрузится серия до конца и открывал еще пару окон. Часто крашился браузер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Drifterok сказал:

Кто-нибудь смотрел в своё время Блич? 

Тут спин-офф вышел. Надо будет посмотреть. 

 

 

Блич не видел и не читал, но вот ваншот сабжа помню понравился. Мувик тоже крепкий середнячок. Основной минус в том, что времени углубляться в мир и персонажей особо нет - резко стартанули, накидали разной инфы и вперёд к развязке. Зато ярко и динамично, анимация хорошая, плюс девоньки приятные - чардиз и сэйю решают. Посмотрел бы полноценный сезон.

 

c37e9d77ec7d0f18ed374f494f15e08c14bd51d1

e856e06aa694d46cd707a30da32f5eda210d2b4f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Velldanas сказал:

круто были продуманы силы героев

До слёз:57a8bd5a80d7f_FROG3::QaAIgbl:

Нужно же было такую выдумку написать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

???

Про продуманность сил и умений. Это действительно смешно очень звучало из твоих уст.  Сразу флешбеки как сражались против Айзена и последняя арка в манге, где Кубо впопыхах всё писал, забивая на всю логику происходящего. 
Ну да ладно. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan а где связь между логикой происходящего и проработанной силой персонажей ? Я писал про разные степени силы, как например Фулбринг, Шинкай, Банкай, Васто Лорде, Дангай и т.д.

А концовка с Айзеном мне зашла. Там уже имхо некуда было раскачивать лодку. Финальная зангетцу вызвала у меня стояк, и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Velldanas сказал:

А концовка с Айзеном мне зашла. Там уже имхо некуда было раскачивать лодку. Финальная зангетцу вызвала у меня стояк, и это главное.

Ну раз тебе зашло, то и хорошо. Я же не намерен спорить. Для меня, вся последняя арка это такой большой баян на баяне. Видно было, что Кубо к этому моменту исписался и в тупик себя загнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Премьера четвертого фильма из серии «ребилдов» Evangelion состоится 23 января 2021 года

Ранее прокат полнометражного аниме Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time от студии Khara был отложен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

7f7b4c41-9349-51e0-8d54-0939006a96fa53f2e61a-72e3-550f-8250-5cffcbe1073c

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём списке самого долгожданного всего три пункта, и если ещё Мартин с Ротфуссом допишут свои серии, то 2021 будет лучшим :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хотел сказать

вы когда иероглифы кидаете хотя бы подписывайте шо это :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jordan. сказал:

давно хотел сказать

вы когда иероглифы кидаете хотя бы подписывайте шо это :troll_face_7:

Евангелион. :agree:

 

Не знаю, чего ждать от последнего ребилда, третий уже был какой-то пародией на Еву. Жду, скорее, по инерции.

 

Недовольных в любом случае будет очень много, потому что слишком уже затянули, а Хидэаки Анно сам давно устал от Евы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают коубы продающие аниме.

Не знаю правда стоит ли покупаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Увлажнитель сказал:

Не знаю, чего ждать от последнего ребилда

Ничего. :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jujutsu Kaisen прям годнота. 
И я так на фоне почитал мангу эдак до пятого тома. И понял, что очень сильно годнота! Хорошее пополнение в сёненах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki боюсь начать. Как и весь сезон. Вдруг ковид. Не известно какие тайтлы отсняты полностью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2020 в 17:34, Увлажнитель сказал:

Евангелион. :agree:

 

Не знаю, чего ждать от последнего ребилда, третий уже был какой-то пародией на Еву. Жду, скорее, по инерции.

 

Недовольных в любом случае будет очень много, потому что слишком уже затянули, а Хидэаки Анно сам давно устал от Евы.

 

И я всегда буду очень сильно ждать всё, что угодно, по Еве, но как правильно сказано, третий фильм всё испортил, а от четвёртого ничего особенного не жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, 4onoki сказал:

Jujutsu Kaisen прям годнота. 
И я так на фоне почитал мангу эдак до пятого тома. И понял, что очень сильно годнота! Хорошее пополнение в сёненах. 

В Кайсене одни из лучших ендингов/опенингов в этом году - dont fight me :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Myist сказал:

В Кайсене одни из лучших ендингов/опенингов в этом году - dont fight me

Да, крутой. И анимация тоже там крутейшая, ну маппа шарит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×