Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Всмысле
Wonder Egg Priority же! По моему лучший экспириенс сезона. Вообще ниодной провисающей серии. Может только по психологии вопросы, чёта не дожимают, чёта пережимают.. но это всё индивидуальные тараканы. 

 

Ладно, ладно, согласен, что "Безработный" тоже в объективных топах сезона(у меня правда ещё Бистарсы, но это на любителя). Просто молюсь чтоб его продолжили, а не забросили в дальний угол, как многие чересчур адекватные исекаи. Или урезали бюджет, тоже как вариант. Ведь хорошая и старая. Достойна нормальной экранизации, а не вот это всё. 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 4onoki сказал:

Wonder Egg Priority

просел ровно в тот момент как появилась глобализация сюжета. Впрочем так происходит с 90% аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 4onoki сказал:

Всмысле
Wonder Egg Priority же! По моему лучший экспириенс сезона. Вообще ниодной провисающей серии. Может только по психологии вопросы, чёта не дожимают, чёта пережимают.. но это всё индивидуальные тараканы. 

 

Ладно, ладно, согласен, что "Безработный" тоже в объективных топах сезона(у меня правда ещё Бистарсы, но это на любителя). Просто молюсь чтоб его продолжили, а не забросили в дальний угол, как многие чересчур адекватные исекаи. Или урезали бюджет, тоже как вариант. Ведь хорошая и старая. Достойна нормальной экранизации, а не вот это всё. 

 

 

Wonder Egg хорош, особенно, для тех, кто много читает книги и знаком с современной японской литературой. Правда, раскрыв загадку, они свели к нулю всё то, чем пытались зацепить ранее. Но общее качество, диалоги и какие-то мелкие проработанные сценки - всё на уровне.

Безработный тоже понравился. Вот тоже, кто читает книги и в своё время попал в волну популярности попаданчества, испытает ностальгию по отечественным юмористическим романам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, там Jujutsu Kaisen закончился. И вроде даже не на Шибуйской арке! Т.е. даже без валидола! 
А то мне депресухи от одного вандер егга достаточно, пожалели и на том спасибо. 

Кстати неплохо будет если арку тоже мувиком сделают, ей пойдёт. Драматишна, кинотеатрально. Если уж "поезд" так взлетел у клинка, то и тут пойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел только что в 3й раз Алхимика (единственная вещь, которую столько раз пересматривал), всё так же цепляет. 

Динамичный, эмоциональный сюжет, крутой рисунок и очешуенный саундтрек, как будто в первый раз. Наверно ничего круче уже не посмотрю :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki не будет арка Сибуи мувиком, там глав слишком дофига, как раз влезает на целый сезон 24 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 4onoki сказал:

Кстати неплохо будет если арку тоже мувиком сделают, ей пойдёт.

Мувиком будет нулевой том (приквел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thing сказал:

не будет арка Сибуи мувиком, там глав слишком дофига, как раз влезает на целый сезон 24 серии

Там много экшена. Вполне возможно, хотя конечно 5 томов(или даже больше) впихнуть сложно.. Поэтому выход один. Два мувика! 

 

Ну арке(да и тайтлу) бы реально не помешало. Или чтоб 12 серий и мувик сделали(завершающий), чёт в этом стиле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенинг к Шаману Кингу, онгоинг завтра.

 

 

А ещё до старта показа Нулевой Эдем (Edens Zero) в сеть слили две серии. Посмотрел первую, ну прям Fairy Tail 1 в 1 почти.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fab924a464d73a3ab611036e_848xH.jpg
 
Netflix принял решение продлить аниме по «Тихоокеанскому рубежу» на второй сезон, хотя и не назвал его даты выхода. 
 
Премьера первого сезона состоялась в начале месяца — 4 марта. Сюжет разворачивался уже после того, как на свет из разлома начали выбираться огромные твари, разрушающие мир. При этом люди, потерявшие роботов-Егерей, проигрывают многие битвы. 
Одними из выживших оказываются брат с сестрой, которые ищут своих пропавших родителей в Австралии, по дороге обнаруживая одного из покинутых Егерей. 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две страницы назад сделал список аниме, которые выйдут весной.

 

Кто и какое аниме смотреть будете? 

 

Геройскую академию пока оставлю, до 4-го сезона надо добраться. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, KRIZZ сказал:

Досмотрел только что в 3й раз Алхимика (единственная вещь, которую столько раз пересматривал), всё так же цепляет. 

Динамичный, эмоциональный сюжет, крутой рисунок и очешуенный саундтрек, как будто в первый раз. Наверно ничего круче уже не посмотрю :cat-123:

А я что аниме смотрел, что мангу читал и чёт вообще никак, кроме пары моментов :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Drifterok сказал:

Кто и какое аниме смотреть будете? 

 

86, Нагаторо, Ирума 2, новый Фрут Баскет и Супер Каб буду смотреть точно. Остальное в зависимости от отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3 (Fate/stay night Movie: Heaven's Feel - III) вышла в дубляже и с субтитрами на Wakanim. Отлично. Теперь можно взяться за просмотр рута про Сакуру.

 

20 минут назад, Paskudation сказал:

новый Фрут Баскет

До 1 и 2 сезона я пока не добрался. А надо бы уже)

 

"Не называй это любовью!", Нулевой Эдем, Шаман Кинг, Патриотизм Мориарти 2, Нагатаро, Зомбилэнд-Сага: Месть, 86, "Для тебя, Бессмертный" 100% смотреть буду.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне смотрю:

Boku no Hero Academia 5

Godzilla Singular Point

Eighty Six

Ijiranaide, Nagatoro San

Mairimashita! Iruma-kun 2

Shaman King (2021)
Tensura Nikki: Tensei shitara Slime Datta Ken
Mars Red
Sentouin, Hakenshimasu!
Super Cub

The World Ends with You The Animation

Tokyo Revengers
:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, zhenia13 сказал:

А я что аниме смотрел, что мангу читал и чёт вообще никак, кроме пары моментов :frog27:

Понимаю) У меня друг не осилил из-за сильного кривляния в аниме, которое есть даже во время серьезных сцен. 

А я слишком предвзят мб, мне прям всё нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Drifterok сказал:

Fate/stay night Movie: Heaven's Feel - III

Планирую пересмотреть перед этими мувиками зеро и блейд.

К слову решил пересмотреть Еву. Последний раз смотрел в 2010 примерно. Дохожу такой до 21 серии. Смотрю. Следующая тоже 21, но длиннее. Оказывается есть там режиссёрская. Вот думаю. Пересматривать или нет

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ozu сказал:

Планирую пересмотреть перед этими мувиками зеро и блейд.

Я вообще впервые всё это посмотрел месяц назад, просто каким-то образом упустил данную франшизу. А оказывается она неплохая. Посмотрел ту оригинальную версию 2006 года даже, хотя советовали мол необязательно, есть же Fate/stay night: Unlimited Blade Works, но я всё равно глянул для лучшего понимания. 

 

Fate/Zero самый топчег, судя по-всему, Blade тоже хорош. 

 

33 минуты назад, Ozu сказал:

К слову решил пересмотреть Еву. Последний раз смотрел в 2010 примерно.

Перед просмотром 3.0+1.0 я хочу её пересмотреть, тоже когда-то давно смотрел.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Paskudation сказал:

86, Нагаторо, Ирума 2, новый Фрут Баскет и Супер Каб буду смотреть точно. Остальное в зависимости от отзывов.

 

1 час назад, Drifterok сказал:

"Не называй это любовью!", Нулевой Эдем, Шаман Кинг, Патриотизм Мориарти 2, Нагатаро, Зомбилэнд-Сага: Месть, 86, "Для тебя, Бессмертный" 100% смотреть буду.

 

1 час назад, Ozu сказал:

В этом сезоне смотрю:

Boku no Hero Academia 5

Godzilla Singular Point

Eighty Six

Ijiranaide, Nagatoro San

Mairimashita! Iruma-kun 2

Shaman King (2021)
Tensura Nikki: Tensei shitara Slime Datta Ken
Mars Red
Sentouin, Hakenshimasu!
Super Cub

The World Ends with You The Animation

Tokyo Revengers
:frog32:

Хороший списочек набросали. От себя добавлю: Jouran: The Princess of Snow and Blood, SSSS.Dynazenon, Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy, Nomad: Megalo Box 2, Mashiro no Oto, Sayonara Watashi no Cramer, Shadows House и может ещё Vivy: Fluorite Eye's Song.

Но главным вином весны, если не всрут экранизацию, скорее всего будет Я побрился. Мангу читал, очень понравилась, отправил в ящик чисто из-за того, что раздражает читать по неделе, слишком мало контента. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лютер сказал:

Но главным вином весны, если не всрут экранизацию, скорее всего будет Я побрился. Мангу читал, очень понравилась, отправил в ящик чисто из-за того, что раздражает читать по неделе, слишком мало контента. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Может и её тоже гляну. Пока не знаю. Если манга очень понравилась, то скорее всего годнота будет.

 

Недавно посмотрел No Game No Life... ужас, как долго второго сезона нет. :cat-181: 

Проще ранобэ почитать... (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти забористые названия напомнили ролик)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×