Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Говорю же педофильный контент, авторы этих манг сто пудов педофилы-задроты-мечтатели. Просто шифруют под слайсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик да, известная тема. Помню лютые пожары, с оревом читал комменты про ВЫМНЕПСИХИКУСЛОМАЛИ, АФТАРУМРИ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

361561b971015b26236271c6300e854ae33ec2d7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_46:

 

И чё теперь получается, аниме можно и не смотреть, зная что в манге вот это вот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Говорю же педофильный контент, авторы этих манг сто пудов педофилы-задроты-мечтатели. Просто шифруют под слайсы. 

Чо наезжаешь на людей, сублимируют в искусство. Бумажки и мультики безопасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лютер сказал:

Чо наезжаешь на людей, сублимируют в искусство. Бумажки и мультики безопасны.

Я с этим не спорю, благодаря такому насильником меньше. Меня просто вымораживает позиция, что это не педофильная тема.

В Баракамоне у автора просто была внутренная цензура, либо редакторы подсказали - не переступать черту. А так - то же самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu кстати, у тебя в списке на шики много хороших тайтлов, забрал себе. Thx.

Ждешь новый сезон плачущих цикад?

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok да как-то нет желания смотреть продолжение на самом деле) 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Я с этим не спорю, благодаря такому насильником меньше. Меня просто вымораживает позиция, что это не педофильная тема.

Если бы ты говорил лишь про аморальность, то ок. Но опять поднимать твою любимую педобирность - это спорный вопрос. По имеющейся инфе из манги и аниме, на лолько-версию он не смотрел как мужчина, лишь как воспитатель и опекун. Потом да, она подросла, прошёл пубертат, стала выглядеть как баба + у неё попёрли чувства. Ей 16 лет в манге, когда пошла романтическая тема, а потом женитьба и обсуждение ребёнка в 18. Не тянет это на критерии педофилии. 

Вот моральная сторона вопроса другое дело, хоть он и не родной отец, он всё-таки намного старше и находился долгое время (да и находится) в статусе авторитета (не криминального, хахах). Но кровь разная, возраст подходящий - увы, тут усё легально!

Кстати, Кролик ведь дзёсей, а насколько я знаю (когда читал эпик треды по манге), то именно женщины 20-30 лет очень любят тему с подросшей второй половинкой. Так что не для 40 летних пухлых мужичков написано и нарисовано, это ведь не эччи-гаремник)

ПСы Можно ещё сиквел сделать. Психологический триллер, в котором окажется, что чел всё-таки педобир, покажут ужасные флэшбеки, а Рин всё это время косила под жертву, фейковала любовью и готовила план расплаты. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лютер сказал:

По имеющейся инфе из манги и аниме, на лолько-версию он не смотрел как мужчина, лишь как воспитатель и опекун

Еще бы он смотрел, какой издатель в трезвом уме стал бы такое публиковать. У меня вообще вопрос какой "нормальный мужик" будет рисовать мангу про "дружбу" маленькой девочки и взрослого мужика. Типа закос под аудиторию нюхателей трусов сидящих с детскими труселями на голове и спящих в обнимку с лолько дакимакурами отпадает. Эти авторы рисуют это на протяжении 5-10 лет с жесткими переработками. Там уже через месяца три выгоришь, если тебя тема не интересует.

6 минут назад, Лютер сказал:

Можно ещё сиквел сделать. Психологический триллер, в котором окажется, что чел всё-таки педобир, покажут ужасные флэшбеки, а Рин всё это время косила под жертву, фейковала любовью и готовила план расплаты. :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

У меня вообще вопрос какой "нормальный мужик" будет рисовать мангу про "дружбу" маленькой девочки и взрослого мужика. 

Мужик опекает девочку и в процессе становится добрым и налаживает свою жизнь - это очень популярный троп. 

 

Чайлдфри хикканы понимают, что дети могут быть нормальными и их воспитание может быть интересным, а женщины умиляются нежному и чуткому мужчине, что из быдла превращается в прынца. 

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лютер сказал:

Мужик опекает девочку и в процессе становится добрым и налаживает свою жизнь - это очень популярный троп. 

Мне бы и в голову никогда не пришло такое рисовать, также как и бессюжетные манги про маленьких девочек. Ок допустим можно понять как рефлексует Синкай, который постоянно возвращается в свои школьные годы.  Или женщниа мангака, которая переносит свой опыт и желания в юности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер колись. Сколько лет девочке, что ты удочерил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Лютер колись. Сколько лет девочке, что ты удочерил?

Уже сдохла, т.к. прокормить не смог. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu понимаю, может потом появится. Ну а я вот жду. Закончили на интересном месте, Сатоко конечно та ещё... упоролась.

 

Заметил, что 3-й сезон Рандеву с жизнью не просмотрен тобой. Я эту франшизу прям обожаю, 2-3 раза пересмотрел. Хотя третий сезон уже слабину дал. В октябре стартует четвертый.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Drifterok сказал:

Рандеву с жизнью не просмотрен тобой.

Ну после крайне слабого фильма видимо я решил не продолжать. Вообще любое аниме с 2-3 сезонами которое скатилось у меня до 6 баллов автоматически попадет в дроп-лист)

Вообще у Рандеву был слишком большой перерыв и это основная причина для дропа. Была бы разница с 2 сезоном в 1 год, то я скорее всего по инерции посмотрел бы.

Мой любимый вид дропа это за пару серий до финала)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu этой франшизе не повезло, сколько уже студий взялись, так одна и не бралась за следующий сезон подряд. Первым занималась AIC, вторым Production IMS и вообще закрылась, третьим J.C Staff и почему-то эти не стали браться за 4-й, но видимо какие-то проблемы возникли. Теперь же за 4-й возьмутся Geek Toys. Надеюсь, 5-й сезон не придется так долго ждать, тем более ранобка в марте прошлого года завершилась.

 

Печалит немного то, что дизайн и рисовка поменялись.

 

От гиков стоит ожидать вот этого в четвертом сезоне. Они выпустили две серии Date a Bullet с Куруми, которая из первого сезона, не та самая что в 3.

 

Спойлер

JyfnL2k.jpg K2ee8HZ.jpg

 

a7hbzVL.jpg  d5F1Lon.jpg

 

EGeIwyu.jpg 45p8g5i.gif

 

AXHpzAL.gif W78p02W.gif

 

NCP7KSy.jpg lsQS8E7.jpg

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные наезды на кролика. Он откровенно женская тема, для женской аудитории(написанная женщиной, ыы). Ну и на сколько помню конкретно там никто не горел, а наоборот все кайфовали от концовки. Главное понимать о чём и для кого это сделано.  

Это как ракуго ещё в педофилии приплести :frog25: 

 

Вообще на самом деле, у меня ощущение, что это какая-то современная тема, искать дебильные поводы докопаться до чего либо, где этого нет или это идёт в другую сторону. Как будто челики начали поздновато смотреть анимцо, когда уже в нормальном количестве всё появилось и такие РЕАЛЬНЫМИ задротами стали. А для этого же надо проявить свой потрясающий оценочный ум. И обычно он далеко не заходит. Как и у всех нынче. 

А если японцы захотят снять педофильский тайтл, они его снимут(есть даже конкретный на психологию этой темы, плюс с инцестом). Если не захотят. То нет. Я так понимаю у них сейчас для взрослых мужиков куда актуальней тема "отец-дочь". И она, во многом, привлекает людей не только за счёт разницы полов, ага. Сюрприз. Лечитесь ребята. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак скидывает тайтл из 2004-го когда всякое непотребство и говноэччи засорен был весь простор и типо могут. Ну да, тогда могли. Потому что ониме было чисто местечковой нердовским развлечением. Как только нормисы подключились все это начало вымирать. В наше время такого не будет. Какой то сраный интерсписис отменили даже там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, 4onoki сказал:

Странные наезды на кролика. Он откровенно женская тема, для женской аудитории(написанная женщиной, ыы). Ну и на сколько помню конкретно там никто не горел, а наоборот все кайфовали от концовки. Главное понимать о чём и для кого это сделано.  

Да не, критика финальной части манги была серьёзной. Фанбаза как минимум сломалась на 2 половинки. Я просто один из тех, кто не порвался и не осуждаю такое направление (это же наоборот интересная и пикантная тема, иногда нужно уходить от нормальных штампов в глубокие дебри), поэтому искал развёрнутые мнения с защитой. Не сказал бы, что такого в достатке. 

22 минуты назад, 4onoki сказал:

Вообще на самом деле, у меня ощущение, что это какая-то современная тема, искать дебильные поводы докопаться до чего либо, где этого нет или это идёт в другую сторону. Как будто челики начали поздновато смотреть анимцо, когда уже в нормальном количестве всё появилось и такие РЕАЛЬНЫМИ задротами стали. А для этого же надо проявить свой потрясающий оценочный ум. И обычно он далеко не заходит. Как и у всех нынче. 

А если японцы захотят снять педофильский тайтл, они его снимут(есть даже конкретный на психологию этой темы, плюс с инцестом). Если не захотят. То нет. Я так понимаю у них сейчас для взрослых мужиков куда актуальней тема "отец-дочь". И она, во многом, привлекает людей не только за счёт разницы полов, ага. Сюрприз. Лечитесь ребята. 

Самое смешное, что аниме коммьюнити должно быть максимально открытым, свободным и незашоренным, учитывая то, сколько запретных тем, прогрессивных мыслей и нетрадиционных направлений наплодили жапанцы. Но нет, просто огромное количество душнил. Никто не просит клепать хентай с 10 летними, но можно же не воротить нос от Kuzu no honkai, попытаться понять и оценить по достоинству Ореймо или не бежать клеймить авторшу Кролика педобиршей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лютер сказал:

но можно же не воротить нос от Kuzu no honkai, попытаться понять и оценить по достоинству Ореймо или не бежать клеймить авторшу Кролика педобиршей.

Моя проблема, что все эти тайтлы выглядят как контент для вонючих хикарей отаку, которые в свое время в говно индустрию погрузили, так как были главной платежной аудиторией. Шлак на шлаке и шлаком погоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто дед, у которого трава выцвела. Это природный процесс, ничего не поделаешь. Терпеть до самой смерти, дальше ещё больше ворчания будет)

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешл чудо-яйца будет идти час. Выход по мск. времени завтра.  upd. Уже вышел.

 

V1GXPBZ.jpg

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Лютер сказал:

Ну ты просто дед, у которого трава выцвела. Это природный процесс, ничего не поделаешь

Самый прикол, что раньше я сильно хейтил говно сенэны надоедливые. А сейчас - говно сенэны единственное, что могу более менее смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Самый прикол, что раньше я сильно хейтил говно сенэны надоедливые. А сейчас - говно сенэны единственное, что могу более менее смотреть.

Ну вот, а дальше будешь на моэту и лолек смотреть, душевно отдыхая после тяжелого рабочего дня. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×