Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tarnumius сказал:

Да опять стандартная реклама первоисточника. Но тут оно вполне завершенное, так что советую глянуть

Да ничерта оно там не завершённое( Наплодили загадок и закончили на "красивой" ноте. 

 

Но смотреть я тоже настоятельно рекомендую. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Я имел ввиду, что финал там есть относительно четкий, а не условный клифхенгерр, который никогда не закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius ну клиф там есть

Спойлер

судьба двух персонажей тупо не понятна, упали, выжили, а дальше что? С Коттори то ладно, её история подошла к концу. Вроде. И по сути это сделали для демонстрации окончания сериала... Но два блин ещё полуживых персонажа всё ещё валяются в пустыне. Их вот тупо не возможно воспринимать мёртвыми и вот с ними реально тот самый клиф. 

Да и общая система мира, только в предпоследней серии начала раскрываться И тут.. Наступает собственно последняя. 

Давно пора уже ещё разок порекламировать ранобцу. Там вторая часть вун уже скоро заканчивается, если правильно понял. Которая про подросших остальных фей. 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tantei wa Mou, Shindeiru (Детектив уже мёртв).

 

Спойлер

:cat-102:

 

Какая красивая няша.

97fe08346d6b40abbde41987724c3b4dde4f711783d366a67a4c6cd0d2e25a85ff9fd00286a05ace

K23XlBT.png

 

Спойлер

Да твою ж дивизию, что вы наделали. :troll_face_11::frog39:

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что остался прям очень доволен.. Но

Аниматоры там боженьки иногда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Yagate Kimi ni Naru. милота конечно, но даже какого-то намека на концовку нет, тч придется читать дальше.

еще скачал чтиво по Касе сан, тк тоже интересно че там дальше. воот.

 

ах да, есть смысл читать те части yagate, которые экранизовали или можно сразу к неэкранизованным переходить? 

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непутёвый ученик в школе магии. Не скажу что прям топ, но сойдет на отличное аниме про магию. Мне такое очень заходит и продолжение...

 

12 часов назад, Ozu сказал:

второй сезон к сожалению через силу

... после того как я узнал что в аниме очень много упущено, даже кое-какие тома не экранизовали... второй сезон  - дроп. Даже не начав просмотр (может потом, я не знаю). Найс. Начал читать ранобку.

 

Спойлер

Я так понимаю... будут ещё намеки на инцест, да? Ладно... 

 

Good Hunter экранизованные нет смысла читать, по-сути то же самое, что и в аниме-адаптации. Я правда забыл.. с какого тома лучше читать. В адаптации же подготовкой к спектаклю закончилось? Тогда, если память не подводит, то:

 

jchbAul.png

 

1 час назад, 4onoki сказал:

Аниматоры там боженьки иногда. 

Это верно. 

 

Жаль, что 

 

Спойлер

её больше не будет :(

Ну, разве что может только во флэшбеках.
 

Ранобку не читал правда, поэтому ничего не знаю.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Махорка максимально доставляет всегда. Не то чтоб фееричными поворотами в сюжете, но именно персонажами и какой-то адекватной проработкой вселенной. Опять же, проблема анимца, что в нём сложно понять второй плюс. В ранобце там такие описаловы от автора, что закачаешься фантазией человека. Тут это тоже пытаются привнести, но не в тексте оно воспринимается хуже(

Спойлер

 

16 минут назад, Drifterok сказал:

Я так понимаю... будут ещё намеки на инцест, да? Ладно... 

У них там вообще сложные взаимоотношения. Да и во всей семейке Миюки. 

С учётом океанического контента в ранобце(32 тома только в первой части, лел), то тут даже и близко ничего толком не расскажут. 

 

 

16 минут назад, Drifterok сказал:

Жаль, что 

Ну это как бы основной твист всей истории если что, по поему даже то ли в предварительных материалах говорилось, то ли в пвхе. 

Ничего страшного в этом нет, тайтл по идее только должен выиграть от подобных финтов ушами. По крайней мере следующим сериям двум точно шанс стоит дать. Так бы кстати не дал))) 

 

Вообще уже давно прихожу к выводу, что ранобцы нужно только читать. Ну если это не сало какое(и то, между делом, в тексте побольше инфы). 

Очень всё получается ужато. Не так. И серо. Ну конечно, этож тебе не бесплатная раскадровка+сценарий, как в случае с мангой. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

255563.jpg

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

4onoki да просто тянка понравилась и тут сразу... вот и слегка бомбануло. "Cлегка", сильно сказано, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если прятали все под спойлер, то любые намеки уже спойлер. Так что зря прятали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok романтика у махорки там куда-то зайдет после 20+ томов, если не ошибаюсь :) А томов всего 32 - в аниме там толком ничего и не экранизировали по сути своей. Ну и да ты мыслил правильно на тему взаимоотношений :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Летние каникулы (5 том) 
Президентские выборы (5 том)

:Garold3:

Перед событиями в Йокогаме эти тома просто остались за бортом в первом сезоне.

 

2 часа назад, Tarnumius сказал:

 романтика у махорки там куда-то зайдет после 20+ томов, если не ошибаюсь :)

Далековато конечно, но спасибо. 

 

п.с. Все больше аниме получают новый или первый трейлер на осенний сезон. Shikizakura (Вечноцветущая сакура) стартует в октябре и будет 12 эп.

 

 

Цитата

Старшеклассник Какеру Мива, по странному стечению обстоятельств, оказывается владельцем меха Ерой. Он сражается с Они, чтобы защитить девушку из святилища.

 

Спойлер

iFuajwM.jpg

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Drifterok сказал:

255563.jpg

Правильная картинка, нижняя если быть точнее. Всё, что не сделает брат, Миюки будет получать от этого многочисленные оргазмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал все имеющиеся на данный момент рассказы про Касе-сан. миленько, даже тему сисек (и не только) раскрыли, чего не было в экранизации. надоедает правда постоянная ревность Ю, уж больно часто это случается. хз когда там там следующая глава, и так вроде серию  уже лет 10 пилят, но на сериал надеяться видимо не стоит совсем, а жаль. еще почему-то в раздачах на английском и русском разный порядок некоторых историй, от чего у меня бомбануло.

unknown.png

завтра буду "в конечном счете я стану твоей" читать, интересно чем там все закончится тоже, раз на экранизацию забили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и будет, то через тыщу лет, а хочется сейчас  узнать концовку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter дерзай. Я сам так сразу и поступил после просмотра первого сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Drifterok сказал:

Мифический дух: Хроники

Вот это вот откровенная чушь. Пожалел о времени на чтение сего чуда.

49 минут назад, Drifterok сказал:

Герой-рационал перестраивает королевство

А тут первая серия мне понравилась. И качество норм и экранизация ранобе пока достойная. Важного ничего не выкинули :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drifterok сказал:

Лето исекаев.

Да и осень тоже. Только там старички в основном камбекают. 

Слишком много искаев, вот и радуюсь любой новой ранобце экранизированной, просто в обычном фентези мире. Или даже о девочке детективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki осенью сильно жду: 86 2s, Date a Live IV, Komi-san wa, Comyushou desu, Uzaki-chan wa Asobitai! 2nd Season. Остальные пока в рассмотрении.

 

10 минут назад, 4onoki сказал:

Только там старички в основном камбекают. 

Списочек бы, может какие упустил. Наверстать перед осенним сезоном.

 

Этим летом точно посмотрю Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире, т.к. второй сезон стартует как раз осенью.

 

Tarnumius первая часть второго сезона слизи остановилась на 5-м томе ранобки, да?

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торадора просто топчег. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

п.с. Ост из махорки найс.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok ну там в первую очередь Реинкарнация, да

потом там "Щита" второй сезон будет, второй сезон "Кафе из другого мира"(май персонал фейвор, ну тупо повседневка с едой для чила вечерком)

 

Из новья точно знаю

Далёкий паладин (чёт в стиле реинкарнации)
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ

и вот эту дичь(но говорят она неплохая, если дать шанс)

Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши

названия 10 из 10, как обычно

 

Хотя я наверное больше всего 86 жду(не исекаи лучшее что есть в этом мире) второй сезон. Вот добью до конца первый скоро и поедем ждать. Главное не перечитать лишнего. 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Drifterok сказал:

первая часть второго сезона слизи остановилась на 5-м томе ранобки, да?

Да, оно закончилось на последней главе 5-го тома. Вторая половина скорее всего покроет один шестой том - ибо там много событий, но если они впихнут 6 и 7 тома будет занятно.

6 часов назад, 4onoki сказал:

Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши

Я читал пару томов - это по факту фентези слайс, но может зайти да. 

6 часов назад, Drifterok сказал:

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире

Его и почитать стоит - благо все 23 тома переведены даже на русский.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×