Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

мой рекорд по просмотру аниме был все 60 серий гто за 3 дня. но  смотрел я его на 1.5 скорости :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter в 2011 году помню, как-то Наруто смотрел за день то-ли 50, то-ли 60. Такая же история была и с Бличем, но покороче. Весело было. Этот рекорд останется навсегда непобитым, т.к. уже невозможно. Сам не понимаю как столько серий отсмотрел. Видимо не отрываясь от экрана.

 

Обычно теперь могу по 8-14 серий. Хотя по-разному бывает. Если тайтл мне показался очень интересным, то залпом смотрю 23/25/26 серий как это было с перерождением в слизь и непутёвым учеником в школе магии из недавнего.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NlQs-goSG0fmPeh0y9ytFKCC68dYLi7Mi8huYdc6

 

Meikyuu Black Company

 

Никаких ожиданий на что-то хорошее не было, но начало оказалось бодрое. Даже пошёл проверить, не автор ли Коносубы писал первоисточник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmilеDeath и главный герой нормальный наконец. Тоже мне казалось, это вторые ли комбатанты (автор коносубы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочитал вышедшие на данный момент выпуски цитрус+. эээ, ну такое. вроде и милота основной части сохранена, но само наличие такого пресиквела, когда уже знаешь концовку как-то не очень:cat-220:

unknown.png

 

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter не читал цитрус+. Не тянет что-то...

 

Тем временем непутёвый ученик в школе магии,  том 8, глава 2. :57a8bd5a0af02_FROG1: Россия вернула себе бывшие территории (2064). Ох уж это будущее в махорке.

 

п.с. Анимешнего Ведьмака заказали? 23 августа на Netflix.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно аниме про вампиров - Визуальная тюрьма. Октябрь 2021.

 


DbSbxiQ.jpg

 

Цитата

Одинокий сирота Анж Юки направляется в Харадзюку, чтобы увидеть своего любимого артиста. Там происходит напряженная музыкальная битва между группами Eclipse и Lost Eden. Их энергичное выступление покоряет сердце парня.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер. 

Напоминаю, что это полнометражка по ранобце от авторки Сейрей но морибито, никак к сожалению с серией не связано( 

Но стиль заметен. И прям такое правильное фентези с восточной тематикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания это ж адаптация 8-го тома (на котором я остановился). Найс. Интересный том.

 

Миюки как обычно.

 

Спойлер

bVeThsq.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер "Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей". Начало показа все ещё запланировано на этот год. 

 

 

apx2ONV.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Drifterok сказал:

Начало показа все ещё запланировано на этот год

Хорошая арка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз дочитал мангу. Что-то я разочарован таким резким и сумбурным финалом. Автор вроде как хотела своего Наруто, а ей, похоже, сделать этого не дали. По ощущениям не хватает ещё глав 200. 

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, там даже был якобы его "ответ" фанатам, что ему жаль что так вышло, но это индустрия манги и блаблабла. Это кромешнейшая дичарня, яб так сказал. 

Очередное доказательство абсолютно мразотного отношения в японии к людям которые собственно рисуют и создают контент. Правда для них это норма, как ни крути.. Грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

19 августа выйдет последняя глава манги Невероятное приключение ДжоДжо — Часть 8: Джоджолион.

Всего 10 лет :Garold6:

В сентября сяду и наконец-то читану. Заждался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, считаю что эту унылую часть надо было еще года 3-4 назад закончить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лютер сказал:

Часть 8: Джоджолион.

При всём уважении к фанатам Жожи... Но..

:troll_face_6:

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сюит микагуры. смешно, хотя иногда криков и кривляний перебор. юрятины маловато, в основном во влажных мечтах гг, но в целом мульт зашел:bowsette3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер нового шедевра Ёсиуры(думаю не подведёт, да) 

 

А ещё там уже второй блин мувик припри оказывается почти готов, долбануться у них темпы(но они вроде так и планировали, вместо тв варианта)

Надо навёрстывать серию, она офигенчик 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki посмотрел ничиджоу. В озвучке Ancord перестал смотреть после седьмой серии. Как знал. Хоть и постоянно смотрю с сабами, но попробовал называется в его озвучке посмотреть... 

 

Озвучка в аниме:

 

TMw33oF.png

 

Добил и франшизу гатари наконец. Хотелось бы ещё...

Чуток позже наткнулся на другую работу Shaft - Прощай, унылый учитель. Надо будет глянуть.

 

Добиваю ещё франшизу Старшая школа демонов DxD. К 3-му сезону адаптация пошла вниз, особенно в конце. Пока 4-й сезон в процессе просмотра и лучше не стало, несмотря даже на то, что Passione слегка переделали события 9-й серии и проигнорировали 10, 11 и 12 серии 3-го сезона. Рисовка уже другая, как у Когда плачут цикады: Карма (одна и та же студия), что в принципе мне норм, привык. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Drifterok сказал:

Чуток позже наткнулся на другую работу Shaft - Прощай, унылый учитель. Надо будет глянуть.

О да, это Кумэта его смотреть обязательно нужно. 

Какушигото это последнее что от него выходило. Крайне нестандартная подача сюжета, плюс свой особенный(неповторимый можно сказать) чардиз, однозначно доставляют. 

Я всё "В ракуго только девушки" не осилю, а надо бы. Тоже его детище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×