Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cool Spot сказал:

Но в целом рад, что наконец-то всё закончилось.

Действительно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ожидаемо ребилд на перемотке не понравился. Чересчур вылизанная, слабо детализированная рисовка сделала своё дело. "Раньше было лучше", хотя я это определение максимально всей душой ненавижу, но к ребилдам евы оно как нельзя лучше всего применимо.

Хотя штука дорохая, бохатая, не даром нормально пошла народу. Всем же хочется шарить за "еву". Особенно в такой обёртке. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел akuma no riddle. ничего так, попытались в грустняшку под конец, но резко переобулись :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter хорошо, что напомнил. Надо глянуть.

 

Из недавнего в этом жанре посмотрел

 

QhMLXzH.png

 

wdLKqQn.png

 

Ангел спустился ко мне и госпожа Вампир - моэ-слайсы повседневные (очень легкий сёдзё-ай). Сладкая жизнь - похоже на Цикад, шизофрения и т.д (тоже легкий). Шторм Медведя Лилии - про двух девочек-медведиц, которые едят людей (почти легкий). Ну а про проделки сакуры ты и так в курсе.

 

upd, p.s. Добрался до трилогии фильмов Созданный в Бездне. Во втором и третьем фильме прям... расплакался совсем. Ох как же жду продолжения...

 

FYRSu7T.png

 

Одзэн вообще вылитая Оуги из Monogatari )

 

Спойлер

lE0wN2a.jpg

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный ребилд что-то совсем дикой обкуркой показался (даже больше, чем всё до этого):57a8bd5c741d1_FROG11:

Наворочено столько всего, что оригинальное аниме теперь кажется самым простым и понятным на свете :frog25:

Такое ощущение, что ушло больше денег в анимацию как Аска ворочается в постельке полуголышкой, чем на многие "3Д" файт-сцены 

 

Спойлер

Я так понимаю подтвердили тему с перемоткой времени и параллельными вселенными? Типо Синдзи каждый импакт отматывал время назад\создавал параллельные вселенные и Кавору каждый раз появлялся, чтобы в очередной раз добится от Синдзи правильного исхода. Правильный и единственно исход я так понял как раз в этом ребилде? Переродится и выкинуть Еву на свалку памяти и жить нормальной человеческой жизнью? :frog39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Форму голоса. грустняво конечно, но после Кланнада с Каноном меня так просто до слез не доведешь :frog27: фильм зашел. ру бубляж вполне неплохой, только громкость уж больно сильно прыгает. гг чет бубнит, делаешь громче, и тут он орать начинает :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu  я тут посмотрел Путешествие Элейны. Красивое и прекрасное путешествие. Ждешь продолжения? 

 

Я вот то жду очень. Последняя серия вообще выше крыши. Ну и 9-я серия тоже, где много убийств, совершенных Селеной.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Good Hunter сказал:

после Кланнада с Каноном меня так просто до слез не доведешь :frog27: 

0 эмоций от этих тайтлов. А вот Форма на каждом просмотре сердечко рвёт. Последняя минута вообще какой-то абсолютный вселенский катарсис. До сих пор так и не видел ничего лучше. :57a8bd5bc0908_FROG8:

1 час назад, Good Hunter сказал:

ру бубляж вполне неплохой

Ну это просто грех не слышать невероятную Саори в оригинале. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 16:19, ALF_9010 сказал:
  Warner Bros. готовит масштабное производство аниме проектов посвященных "Гарри Поттеру", героям DC и другим франшизам (Показать контент)

X4PJ57xZuWk49F0HVZeMOg.jpeg?800-auto

 

Warner Bros. в ближайшее время намерена покорять аниме индустрию. Компания официально объявила об объединении своих сил с телесетью Cartoon Network, что должно помочь наладить масштабное производство анимационных сериалов и фильмов в жанре аниме.

 

Warner Bros. собирается выпустить большое количество проектов, которые будут посвящены известным франшизам компании. Как сообщает Deadline, на должность главы нового направления был назначен Джейсон Де Марко, который уже успел поработать над аниме "Бегущий по лезвию: Чёрный лотос" и выступает исполнительным продюсером полнометражного аниме-фильма "Властелин колец: Война за Рохиррим".

 

На плечи Де Марко ляжет ответственность за производство фильмов и сериалов в новом направлении. Аниме направление обещают развивать также в сотрудничестве с самыми известными Японскими художниками и режиссерами.

 

В первую очередь Warner Bros. займется аниме-интерпретацией вселенной "Гарри Поттера", а позднее выпустить несколько проектов для киновселенной DC.

 

 

Ну уж нет, после адаптации Кастлы я окончательно убедился, что аниме от А до Я должны делать только японцы, иначе получится типичный продукт Нетфлмкс.

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте. Кто уже посмотрел  4 (3+1) Ребилд (сами знаете чего) как вам ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sefik сказал:

Ну давайте. Кто уже посмотрел  4 (3+1) Ребилд (сами знаете чего) как вам ??

начал после него пересматривать все предыдущие, дабы сложить цельную картину.
а так, сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Официальный твиттер-аккаунт сообщил, что по мотивам манги "Ganbare, Douki-chan", анонсировано аниме. Манга написана автором под псевдонимом "Yomu", подробности расскажут позже.

 

История повествует о девушках - которые соперничают в борьбе за любовь сэмпая.

А вот это замечательный анонс. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

1582571696190929886.png1612811274165015711.jpg1612811781146728237.webp8c47f7c40acb430047f501a2d5345776.jpg

Надеюсь, что займётся та же студия, что делала Miru Tights. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после просмотра Ангельские ритмы - :cat-181:

 

Это прекрасно, блин...  

 

Саунд... моё почтение.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Drifterok сказал:

Я после просмотра Ангельские ритмы - :cat-181:

Только такие смешные моменты, могут немного разрядить обстановку и вытянуть из этого состояни:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова старое-добро, слёзки  и т.д. Шарлотта просмотрен. Боюсь, что будет, если возьмусь за Кланнад и Твоя апрельская ложь. А пока смотрю тайтлы от P.A. Works.

Эндинг топ.

 

 

Спойлер

msedge_rzvLZRGCZi.jpgmsedge_dLtlS1zfYq.jpg

1054622.jpg

 

Alekzan немного настроение поднял. 

 

zryS98b.png

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестко плакал только на Кланнаде, Токийском восьмибалльном и концовке Кейона. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Еще из недавно просмотренного сильно приуныл от концовки Shouwa Genroku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Paskudation сказал:

концовке Кейона

Точно. Ещё помню, в последнем фестивале был момент, где они вечерком собрались в клубе и понимаешь, что все разойдутся...

 

И такой трек играл.

 

 

Ну вот, от трека опять. :cat-181:

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drifterok сказал:

Точно. Ещё помню, в последнем фестивале был момент, где они вечерком собрались в клубе и понимаешь, что все они разойдутся...

 

я уже с таким настроением сел второй сезон смотреть. Понимаешь, что Азусу одну оставят :57a8bd5e46b2e_FROG18: Ну и финальная песня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть люди, которые смотрят музыкальные тайтлы? 

 

Из просмотренных Кэй-он,  Чистый звукЗомбилэнд Сага только. К этому списку присоединился недавно первый сезон Живая любовь: Школьный идол благодаря одному идущему сейчас онгоингу Живая любовь: Суперзвезда. С франшизой буду дальше знакомиться. 

 

На днях скинули посмотреть этот тайтл: Детройт, город металла. Может, кто посоветует какие ещё муз. тайтлы стоит глянуть . Заранее благодарочки.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok я Love Live смотрел до последнего или предпоследнего спин-оффа/сезона.  Симфогиры смотрел еще. K-On, Детройт смотрел.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius каждый сезон тебе понравился? И  как тебе спин-офф Сияние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drifterok сказал:

Tarnumius каждый сезон тебе понравился? И  как тебе спин-офф Сияние?

Ну оригинал отличный, с него все началось. Там 26 серий и фильм. Саншайн неплохой :) Они смогли не особо повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Drifterok сказал:

Может, кто посоветует какие ещё муз. тайтлы стоит глянуть . Заранее благодарочки.

Очевидные Бек и Нана

Тари Тари еще неплохой, но там музыки не сказать что прямо много.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Drifterok сказал:

Тут есть люди, которые смотрят музыкальные тайтлы? 

 

Из просмотренных Кэй-он,  Чистый звукЗомбилэнд Сага только. К этому списку присоединился недавно первый сезон Живая любовь: Школьный идол благодаря одному идущему сейчас онгоингу Живая любовь: Суперзвезда. С франшизой буду дальше знакомиться. 

 

На днях скинули посмотреть этот тайтл: Детройт, город металла. Может, кто посоветует какие ещё муз. тайтлы стоит глянуть . Заранее благодарочки.

Твоя апрельская ложь маст си.

Кэрол и Тьюсдей, Нодамэ Кантабиле, Дети на холме, Дарованный, Пусть только выступит мой любимый идол в Будокан, и я помру, Не скрывая крик, Фука, Звучи, эуфониум! + Лиз и синяя птица (лучшее что есть по франшизе, в теории можно даже отдельно посмотреть), Рояль в лесу, Девичья опера: Свет ревю, Идолмастер, Проснитесь, девушки!, Расцвет идолов и 22/7 (самая серьёзная штука про айдолов).

Ещё советую Онгаку: Наш звук, очень классная недооценённая полнометражка прошлого года. Также есть неплохая короткометражка Музыка Аки. Ну и вспоминается ещё угарное старьё Столоначальник Одзи. 

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×