Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 15.08.2021 в 01:16, Myist сказал:

выкинуть Еву на свалку памяти и жить нормальной человеческой жизнью?

Да.

image.png.67db51703c4f03ab3acaf8a0ceaf135d.png

 

Сейчас ева нужна исключительно, как дрочка на голую Аску. Т.к. поцы это уже многие опробовали в виде манги(ретейк наше всё) ещё во времена ливингфцла и всяких ева форумов... То сейчас смотреть на потуги Анно практически в экранизацию этих додзь, крайне смехотворно. 

 

Drifterok по музыкальным анимехам согласен насчёт Наны. Это маствотч. Бек тоже конечно, но он там о многом, кроме музыки.. А в Нане ты прям ещё и крутой джейрок слушать будешь. Когда то это была прям основополагающая анимеха для фанатов муз жанра. Хотя конечно это и сёдзе, и сопливое во многом. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drifterok сказал:

Тут есть люди, которые смотрят музыкальные тайтлы? 

Я в этом не силён, но в свое время посмотрел такие вещи как Детройт Метал Сити, Бэк и Нана(частично. мангу на пару с аниме Первое моё сёдзе было:cat-181:). Шикарные вещи, треки, время от времени и состояния, некоторые переслушиваю. 
Когда-нибудь доберусь до Зомбиленда и Кэролл с Тьюздей.
Ну и да, можешь начать с Детройта, он с такой, лёгкой атмосферой. Потом Бэк, а следом и Наной под конец зальешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, да. К просмотру муз. тайтлам приступлю позже. Сейчас меня больше тянет к драме, комедийным повседневным и ром-комедийным тайтлам.

 

После этих: Экзотическая семейка; Азбука цветов; Иная; День, когда я стала богом; Город, в котором меня нет; Пластиковые воспоминания; Невиданный цветок; Прощай, унылый учитель 2; Члены школьного совета 2; Клуб игр по выживанию; Ми-ми-ми-мишка; Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась; Лилии на ветру; По велению адской сестры;  Одному лишь Богу ведомый мир; Плод Грисайи; Заботливая 800-летняя жена.

 

bpGjnUg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Drifterok сказал:

Город, в котором меня нет

 

6 часов назад, Drifterok сказал:

Плод Грисайи

Вот это законченные тайтлы, но грисаю рекомендуют читать ВНки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tarnumius сказал:

 Вот это законченные тайтлы, но грисаю рекомендуют читать ВНки.

Понятно, что рекомендуют, тут как с Fate и Вратами Штейна. В любом случае адаптацию хочу глянуть.

 

Меня радует дизайн персов от Акио Ватанабэ. 

 

ZDPYw0X.jpg kLoz6R1.jpg

 

Спойлер

 

GPvyMTk.png WXyIg0G.jpg

 

eeKlDWM.jpg ZC5Sf3r.jpg

 

emVK9jm.png  nmOlEiM.jpg

 

jScqdm5.jpg 7poUrLk.jpg 

 

LDYQMAp.jpg PcVKKOz.jpg

 

vnpok3M.jpg gZTD3LX.jpg

 

DigYV9G.jpg ONQ536w.jpg

 

Zk5xvM9.jpg VpALCfW.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кароч пересмотрел все ребилды залпом, после 3+1.
И для кого как, а для меня даже в таком несовершенном, местами кринджеватом виде - это было лучше, чем большинство теперешней онимэ-ссанины из просмотренных современных аниме.
Еще и подействовало спустя пару дней как жопозаживин. тупа каеф. 
Далее берусь за пересмотр старого сиряла с фильмом.
 

 

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По данным японских блогов 9 часть манги «ДжоДжо» выйдет после короткого перерыва после 8-й и получит название JOJO LANDS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер я сперва прочитал буд-то там сериал следующий по перезапуску сразу после Джолин. :rasta:

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лютер сказал:

 

Ну это на самом деле ожидаемо, надеюсь что будет лучше Jojolion или если такая же муть, то хотя бы короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья

 

pvwfeLQ.png

 

:troll_face_43:

 

Цитата

В аниме-адаптации, демонстрируемой по ТВ, изменена хронология повествования для того, чтоб избежать необходимости писать оригинальную концовку.  Анимация создавалась в оригинальном хронологическом порядке, но для записи звука порядок эпизодов был изменён.  Версия в верном хронологическом порядке показывается эксклюзивно на японской платформе d Anime Store.

 

Дичь. После гатарей и меланхолии Харухи Судзумии теперь не удивляюсь этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коми-сан проблемы с общением свежий трейлер. Показ стартует 6 октября.

 

 

Спойлер

hvIalqe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, 4onoki сказал:

по музыкальным анимехам согласен насчёт Наны. Это маствотч. Бек тоже конечно, но он там о многом, кроме музыки.

Оке, надо нану видать будет глянуть, сколько не живу, всегда считал что сие творение для херок.

А бек, Бек зашибись

 

И это, сейчас понял что монополия Римуру Тэмпеста продолжилась. Просто лучшее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Бек зашибись

Ингриш там кринжовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, FKNerv сказал:

Ингриш там кринжовый

Японский английский же имя нарицательное, как и русский. Часть колорита =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Kannazuki no Miko. его случаем не коджимбо делал? напихано вообще все- роботы, демоны, магия, юрятина :14Hideo: в целом неплохо, гг миленькие, ванильная юрятина есть, концовка хорошая. :57a8bd5a0af02_FROG1:

отдельный кек с зигующего на гейскую радугу гандама :57a8bd5a80d7f_FROG3:

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер Луна, Лайка и Носферату. Показ в октябре.

 

 

Цитата

Слава Коровин: озвучивает Такая Хаси
Лейтенант Виктор: озвучивает Масаки Тэрасома
Наталья: озвучивает Кикуко Иноуэ
Фёдор Гергиев: озвучивает Кэнъити Огата
Людмила Харлова: озвучивает Мао Итимити
Повествователь: озвучивает Хироки Тоти
Анна Симонян: озвучивает Хина Кино

Роза Плевитская: озвучивает Микако Комацу
Михаил Яшин: озвучивает Сатоси Хино

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

4K-переиздание полнометражного аниме «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell) покажут в кинотеатрах Японии и США

 

4K-версию картины покажут в IMAX-кинотеатрах США и Японии 17 сентября.

 

Повторный прокат переиздания фильма в обычных кинотеатрах Японии стартует 1 октября.

 

В ноябре прошлого года культовому полнометражному аниме исполнилось 25 лет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу... наконец дошла очередь и досмотрел титанов - круто так все перевернули, хотя я после финала прошлого сезона очень скептически ко всему этому относился. Теперь прям не терпится узнать чем все же все кончится (явно ничем хорошим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно этти на грани хентая - Тотальный гарем (Shuumatsu no Harem). Показ в октябре.

 

Спойлер

 

 

Цитата

Япония, Токио, 2040 год. Рейто, парень, страдающий от неизлечимой болезни, соглашается на введение себя в анабиоз для того, чтобы излечить свой недуг. Он клянётся подруге детства, Эрисе, что вернётся к ней. Проснувшись спустя 5 лет, юноша обнаружил себя в абсолютно другом мире. Вирус УМ (Убийца Мужчин) почти полностью уничтожает популяцию мужчин в мире. Земля стала супер-гаремом с пятью миллиардами женщин и всего пятью мужчинами. Эти пятеро, "Номера", одним из которых и стал Рейто, имунны к вирусу. Теперь наш герой обязан "размножаться" ради выживания человечества, одновременно с этим находясь в самом центре заговора, касающегося "Номеров". Сможет ли он преодолеть искушение и спасти мир?

 

Спойлер

x0HnbPu.jpg

 

 

Новый трейлер Гандам Разрушитель: Дневник битвы (Gundam Breaker: Battlogue). Онгоинг с октября. Будет всего шесть серий и выложат на ютуб-канале Gundam.

 

Спойлер

 

 

Напоследок: трейлер и постер Вечноцветущая сакура (Shikizakura). Показ стартует так же в октябре.

 

Спойлер

 

Цитата

Старшеклассник Какеру Мива, по странному стечению обстоятельств, оказывается владельцем меха Ерой. Он сражается с Они, чтобы защитить девушку из святилища.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok а в оригинальных танкобонах цензуры нет :) есть в журнальных вариантах, может АТ-Х расцензурит :) я про гарем если что.

 

Спойлер

eakq3ED.png

r5z17Jv.png

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius даже если не расцензурит, то всегда есть BD-версия, которая скорее всего будет без цензуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×