Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Alekzan мне кажется, что Коми-сан будет самым вином сезона. Хотя и Безработный тоже может, посмотрим как сезон пройдет. В этот раз много годных и просто хороших тайтлов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Бессмертного. Первые 12 серий просто замечательные, потом сериал рухнул в какое-то болото. Какие-то тухлые разборки, скучные персонажи, бомжатские локации - только безумная Хаясе немного спасала. Ну и возвращение бабули хорошее. Что с сюжетом? Это просто такая неудачная глава в путешествии и дальше станет лучше или как?

Но впечатления в целом положительные, первые арки очень ламповые и эмоциональные, персонажи прелесть. Марч, Парона и особенно Гугу в сердечке. :cat-101:

 

yOV6cfd.png

SctsSXQ.png

q3DRcHF.png

BFix5il.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьера 4-го сезона Date a Live перенесена на 2022. Представлен первый трейлер. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Drifterok сказал:

Премьера 4-го сезона Date a Live перенесена на 2022. Представлен первый трейлер. 

 

 

Ну выглядит не плохо, а то в 3 сезоне такая всратая картинка была, что смотреть больно было, из-за чего в принципе он плохо зашел, и я уже даже не помню че та вообще по сюжету было то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arein сказал:

не помню че та вообще по сюжету было то.

Между вторым и третьим такой перерыв, что я просто даже не захотел разбираться что там к чему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein смотрел Рандеву с пулей от этой студии? Как я понял - это к четвертому сезону. 

 

Насчет третьего сезона, есть такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Drifterok сказал:

Arein смотрел Рандеву с пулей от этой студии? Как я понял - это к четвертому сезону. 

Еще нет, он у меня в планах был, но я релиз чет упустил, а потом забыл, но как я понял это вообще спинов по отдельной серии ранобе (там даже автор другой), так что навряд ли он к 4 сезону отношение имеет.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein точно, не заметил.

 

В принципе мне зашли два фильма. Интересно, будет ли ещё...

 

Цитата

Date A Bullet – история, которая кардинально отличается от оригинального Date A Live. И дело не только в том, что данное ранобэ пишет Юичиро Хигашиде, написавший Fate/Apocrypha. Нет, многие элементы с оригинала легко можно заметить, ибо Коши Тачибана все же контролировал процесс и давал советы Хигашиде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drifterok сказал:

написавший Fate/Apocrypha

т.е крест можно ставить смело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu не читал/не смотрел пока. Из всех Fate, только Апокриф, некоторые фильмы Новый приказ и Дополнения не смотрел. 

 

п.с.

 

Цитата

Эпизоды JoJo's Bizarre Adventure: Stone Ocean будут выходить на Netflix раз в месяц 

Релиз шестой части «Невероятных приключений ДжоДжо» состоится в декабре 2021 года, а по японскому телевидению аниме-сериал будут показывать с января 2022 года. Сколько эпизодов будут выпускать каждый месяц, пока не уточняется.

 

Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ получил свежий трейлер и дату показа: 6 октября.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до VIVY, посмотрел пока 6 серий, но это прям топчик, вайбы призрака и автоматы повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Arein сказал:

Дошли руки до VIVY, посмотрел пока 6 серий, но это прям топчик, вайбы призрака и автоматы повсюду.

Согл. Топ весеннего сезона. 

 

Аниме-адаптация игры Scarlet Nexus продолжится и в осеннем сезоне. 26 эпизодов вместо 13.

 

Я думал, что будет только 13, а решили дальше зайти. Лучше в игру поиграть, чем смотреть. 26 так 26.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius похоже, не успевают добить. События в адаптации торопятся и много чего нет, что есть в игре (ну там, например побочные диалоги, хотя кому они нужны), персонажи телепортируются из того места в другое и т.д. Я был даже уверен, что таким темпом могут к 13 закончить, но видимо это не так. Ну  и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Drifterok сказал:

Tarnumius похоже, не успевают добить. События в адаптации торопятся и много чего нет, что есть в игре (ну там, например побочные диалоги, хотя кому они нужны), персонажи телепортируются из того места в другое и т.д. Я был даже уверен, что таким темпом могут к 13 закончить, но видимо это не так. Ну  и ладно.

Я аниму не смотрел, но игру прошел. Где они там счас по сюжету? (В игре герои тоже туда сюда телепортируются в первой части ибо 2 сюжетки же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius только приехали в Тогецу. Касане и её команду схватила та самая... Юито вместе со своими ребятами только приближается к Тогецу.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Drifterok сказал:

Tarnumius только приехали в Тогецу. Касане и её команду схватила та самая... Юито вместе со своими ребятами только приближается к Тогецу.

А ясно - тогда да могут еще 13 серий выдать. Это же середина игры примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил таки почитать упомянутый тут "Лунное пришествие". Мангу сперва. Вчера дочитал до онгоинга. На удивление легкое и приятное чтиво оказалось. Даже ничего раздражительного не обнаружил.  Будемс теперь следить за этим вдальнейшем.
С последней главы прям в диком удовольствие остался.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alekzan сказал:

Решил таки почитать упомянутый тут "Лунное пришествие". Мангу сперва. Вчера дочитал до онгоинга. На удивление легкое и приятное чтиво оказалось. Даже ничего раздражительного не обнаружил.  Будемс теперь следить за этим вдальнейшем.
С последней главы прям в диком удовольствие остался.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

До куда оно там дошло? :) Я и мангу читал и вебку читал, но не помню докуда дочитал мангу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Tarnumius сказал:

До куда оно там дошло? :)

Спойлер

По последней главе( на английском) Дракониха и парень-наемник встретились с этим ублюдочным героем-марионеткой и принцессой. Она поставила его и принцессу на место, а паренька ранили. Она дала ему своей крови и спасла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Детское" аниме, которому якобы незаслужено илитарный жанр сейнена приписали. 

Там про глухонемого челика которого все гнобят.. И который сын царей гигантов и чёт ваще на них не похож.. Походу годнота. Первый кстати трейлер который показывает, что тут виты замешаны. Анимация и все делишки. 

 

Alekzan что такое лунное пришествие? Это шоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×