Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Продолжение. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Сэйю... которая озвучила Паймон, Кагую, Коми, Аки, Мариа...

 

EHE TE NANDAYO.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинал смотреть, когда было около 300 серий, посмотрел онгоингом 200+ и дропнул где-то на подводной арке. Пипец, сколько можно-то? Когда уже закончат?

Спойлер

Пересмотреть Посмотреть, что ли? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

На рутрекере такое месиво в раздачах.

 

Но умные люди список запилили.

https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5558759

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псц я разочарован 5 сезоном Академии. Половина сезона потрачена на убогую тренировку - это ведь филлерный материал на пару серий максимум, в идеале вообще вынести в овы. А тут вынуждают 13 серий спать, ну вы чо? Семейная драма Старателя уже получше, но опять же довольно рядовая и герои топчутся на месте. Это основная претензия к сезону - не хватило взаимоотношений между персонажами и их развития, раньше самые разные школотроны получали неожиданные и порой глубокие арки, даже целой толпой за сезон. А сейчас что? С экшеном тоже всё тухловато, ибо следить за безопасной школьной вознёй на таком позднем этапе уже неинтересно, а ничего больше не предлагают. Анимация тоже такое ощущение просела, но может это просто тухлое действо влияет, хз...Хорошо хоть у злодеев нарисовалась интересная линия под конец сезона, Шигараки топчик. Предыстория оч трагичная, злодеями не рождаются, а становятся - также как и героями. В очередной раз главные злодеи - это родители. Мне, если честно, старый нервный и менее амбициозный Шигараки больше нравился, но сейчас полностью освободился и стал лютой имбой, так что очень жду его противостояния с Деку и Ко. Фаны вроде оч хвалят дальнейшие события, хотелось бы верить, что в 5 была единичная осечка.

 

II2omvp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V8yf17w.png

 

UsopX2w.png

 

Милота.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Drifterok сказал:

 

Удивительно, но я таки еще смог узнать половину, или чуть больше, из показанного.:cat-156:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2021 в 07:50, Лютер сказал:

Фаны вроде оч хвалят дальнейшие события, хотелось бы верить, что в 5 была единичная осечка.

Ну это было ожидаемо, что единственное в сезоне тащить будет арка Шигараки и частично старателя(т.к. она очень важна в перспективе). Арка тренировки тоже важная, но они зря её так растянули, показали бы что там Деку чутка поплющило да и нормас. 

 

Дальше арка тупо экшен на целый сезон(ну судя по этому сезону). Челики долбашится будут друг с другом и убивать параллельно. Причём это я не спойлерю, а привожу реальный факт. Сдохнут персонажи, морально стоит к этому быть готовым. Такие пироги. 

Потом следующий сезон опять половина драма и чутка экшена. Ну, что логично, бесокнечное мясо-сопли показывать невозможно, т.к. твои собственные ожидания начнут увядать по мере избалованности этим самым мясом и отсутствия подачи сюжета.. Что как по мне сейчас в манге и происходит. Пошли на поводу у фанатов, потеряли хоть какой то важный плюс который был в мха(работу со всеми персонажами, да). Ну хоть предателя уже раскрыли НЕОЖИДАННОГО ЫЫ))) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какой же кайф с этих сцен. ufotable просто топы.

 

Спойлер

 

q3P6eoc.gif

 

tgdaopA.gif

 

31OQ9gI.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсно, кто бы сомневался

очень самобытная вещь должна выйти, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда чёт так и не понял фильм это или сериал, но выглядит клёво

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй сезон слизи. Остался очень довольным. Но отмечу пару вещей которые не понравились. Некоторые ненужные вещи, повторения, затянуты. Лучше бы потратили время на то, чтобы уделили внимание некоторым мелким деталям для второстепенных и ниже, персонажей. И мне не понравился второй опеннинг. Очень слабый. Совсем трек не подходит, хотя в самом аниме мне звук и музыка понравились. Ну и ждём дальнейших приключений. Ой как я не дождусь трио новых персонажей и саму игровую площадку. :57a8bd5c01dd0_FROG9:
Посмотрел второй сезон Коносубы. Мне почему-то увиденное давалось с трудом. Что-то как-то не вставляло. Хотя когда читал мангу, то легко и быстро было. Не знаю в чём дело.:57a8bd5ab4d94_FROG4:
Начал читать "Мой сэмпай раздражает". Ути-бозе какое же прикольное чтиво. Поскорей бы уже вышли все серии и посмотреть.

Теперь можно приступать к "91 день".:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2021 в 23:06, Drifterok сказал:

Блин, какой же кайф с этих сцен. ufotable просто топы.

 

Пересмотрел залпом таки фильмы. Ska, kak je eto epichno. Хотелось бы адаптацию Атараксии от них же. Тёмная версия Широ там и т.д.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя довольно-таки неплохую мангу Sousou no Frieren (Фрирен. провожающая в путь). Очень хорошее и цепляющее чтиво. Дочитал до онгоинга на одном дыхании. Надеюсь получит хорошую экранизацию:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Повесть о доме Тайра" жесть конечно, ожидаемо после прочтения некоторой "базы", но смотреть крайне тяжко. Грустная штука. И очень актуальная при этом( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел 2й сезон слизи. прикольно, но порой так много болтовни, аж на несколько серий:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki тоже смотрю, ещё когда онгоинг стартовал. Рисовка радует глаз.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netflix выпустит у себя первые 12 эпизодов JoJo's Bizarre Adventure: Stone Ocean - 1 декабря. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе подгонище. Сразу 12 эпизодов, на Нетфликсе. Кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто смотрел первый сезон "Унеси меня на луну" - для вас годная новость.
 
Второй сезон анонсирован.

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×