Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Кодзима рекомендует Nippon Sangoku :frog32:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

У Kill Blue очередной бэнгер на опенинге в этом сезоне. песню внезапно исполняет кей-поп группа aespa

Edited by Paskudation

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй сезон топового фэнтези в июле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый live-action про Онидзуку. 20 июля.

8608d1202ac706f7d45761e324cf549f.jpeg

Легендарный учитель «GTO (Великий учитель Онидзука)» возвращается спустя 28 лет. В этом произведении Онидзука в возрасте 50 лет, неся на своих плечах историю прошлого, сталкивается с образовательной средой эры Рэйва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ozu сказал:

Новый live-action про Онидзуку. 20 июля.

8608d1202ac706f7d45761e324cf549f.jpeg

Легендарный учитель «GTO (Великий учитель Онидзука)» возвращается спустя 28 лет. В этом произведении Онидзука в возрасте 50 лет, неся на своих плечах историю прошлого, сталкивается с образовательной средой эры Рэйва.

Это получается продолжение дорамы 1998 года? Фигасе, я думал она никому не нужна давным-давно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Amil_Gaoul актёр тот же. К слову OP там был на уровне аниме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ozu я уже нашел что часть команды вернулась к продолжению, дораму в свое время очень понравилась, я ее даже раза 2-3 смотрел, перед новым лайв экшеном даже пересмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ozu сказал:

Новый live-action про Онидзуку. 20 июля.

8608d1202ac706f7d45761e324cf549f.jpeg

Легендарный учитель «GTO (Великий учитель Онидзука)» возвращается спустя 28 лет. В этом произведении Онидзука в возрасте 50 лет, неся на своих плечах историю прошлого, сталкивается с образовательной средой эры Рэйва.

Это чуть не самая крутая новость в этом году в сфере кино. Такое мы ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол, так в 2024 уже был сериал с Соримачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Первый сезон ремейка «ONE PIECE» охватит первые 50 глав манги. Он будет длиться 300 минут и будет разделён на 7 эпизодов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Чет они усложняют все, сложно что ль посмотреть 1к серий? Плюс нетфликс, одним Кэнди попом не обойдутся. Плюс, интересно будет понаблюдать за трансформацией маппы, станут ли они создавать «шедевры» уровня Лазаря

Edited by Vaka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vaka это не ремейк всего куска. Они планируют ранние арки, скорее всего до перехода на 16:9.

т. е ещё Алабасту и Небесный остров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ozu сказал:

Vaka это не ремейк всего куска. Они планируют ранние арки, скорее всего до перехода на 16:9.

Я в курсе, но пока была пауза в манге, они уже ранние арки перерисовали в хд. Я бухчу само собой, но старый стиль свой шарм имел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vaka ты про те обрезанные 206 серий? Ну такое себе удовльствие)

Мне больше интересно, что сейю Луффи вообще не хочет ремейком заниматься, но её пытаются заставить. С таким статусом я думаю хрен получится, если сама не захочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Ozu Почитал, студия wit и модерация самого Оды, студия может не копировать мангу, очевидно в боевых сценах. 

IMG_0688.jpeg
это мы ждем.

Edited by Vaka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джуджутсу должно быть стыдно выходить в таком виде в один год с Дорохедоро. 

Тупо разный уровень) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайб аниме 90-х +1000, уровень анимации тоже походу топовый будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

a080f80eaaec1e1d8e33289b28ca0388.jpg

 

Спойлер

 

 

 

У руля Момору Оси, а за саундтрек отвечает Кэндзи Каваи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо смотреть.

2 часа назад, Ozu сказал:

У руля Момору Оси

Директит или продюссирует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Arystan 

Цитата

Director: Mamoru Oshii
・Original Story & Supervision: Ryosuke Takahashi
・Original Mechanical Design: Kunio Okawara
・Mechanical Design: Shinobu Tsuneki, Yoshihiro Sono
・Music: Kenji Kawai
・Production: SUNRISE
・Production Cooperation: Production I.G

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ozu сказал:

Ryosuke Takahashi

Совсем прям хорошо 

 

Кенджи + Мамору и Такахаши. Дрим тим для Вотомов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Объявлен проект ремастеринга аниме «Гандам» для оригинального «Mobile Suit Gundam» 1979 года!

Дата выхода: 2029

d4e83811ec5f81ee587035c75e644e8b.jpeg 

Кроме того, 7 апреля станет Днём Гандама, поскольку оригинальное аниме «Mobile Suit Gundam» впервые вышло в эфир 7 апреля 1979 года.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ozu сказал:

Объявлен проект ремастеринга аниме «Гандам» для оригинального «Mobile Suit Gundam» 1979 года!

Там ремейк нужен, в стиле "Орижина" какой еще ремастеринг... Могли бы и раскошелится, на пятидесятилетие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×