Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Analyst мне кажется они не хотят трогать оригнал и просто сделают крепкий ремастер. 

Лучше так чем то что с дб сделали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Так же планируется еще три главных проекта, ведущих к 50-летию Gundam:

  • Mobile Suit Gundam SEED Freedom Zero, приквел к фильму Mobile Suit Gundam SEED Freedom. Сюжет был написан на стадии планирования SEED FREEDOM Чиаки Моро-савой, Сигэру Морита и режиссёром Мицуо Фукуда.
  • Игровой фильм Gundam, совместно произведённый Netflix, Legendary и Bandai Namco Filmworks
  • New Mobile Report Gundam Wing, новый полнометражный проект

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль вообще у Сиду возвращаются, а вот к Вингу ок.

 

Но лучше бы просто развивали UC дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Ролик хоть запостили бы атмосферы ради

Прям в сердечко :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Ну и саму конференцию посмотреть можно там на канале. 

 

25 минут назад, Dragn сказал:

Жаль вообще у Сиду возвращаются, а вот к Вингу ок.

Почему жаль? Это коммерчески успешные Гандамы были. И что-то мне подсказывает, с той же формулой если, станут ещё раз таковыми. 

Вот то что по новым сериалам  инфы нет, это грустно. Ведьма наверное последним толковым представителем была, твшной движухи( 

Edited by 4onoki

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 4onoki сказал:

Почему жаль? Это коммерчески успешные Гандамы были.

Потому, что одна из самых унылых альтернативных вселенных (и это притом, что по сути "ремейкала" 79 + З). Особенно ГГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Цитата

Вышел памятный видеоролик к 50-летию Gundam под названием «Мальчик и Гандам».

 

Он невероятно захватывающий, в нём представлены все главные герои и их мобильные костюмы из всей истории сериала.

 

Под песню «Kinji-tou» группы PEOPLE 1 Амуро, Мачу и Хэтэуэй собираются вместе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Компания Kadokawa рухнула из-за исекай-аниме

 

Kadokawa только что на собственном горьком опыте убедилась в том, о чём весь интернет кричал целое десятилетие: избыток однотипных исекай-аниме разрушает бизнес.

 

В своём финансовом отчёте компания признала, что перенасыщение рынка историями о реинкарнации привело к резкому падению операционной прибыли на 51%. Кризис настолько серьёзн, что аниме-подразделение оказалось в убытке и уже запрашивает досрочный выход на пенсию сотрудников для сокращения расходов.

 

Слишком много исекай-аниме в итоге привело к резкому падению прибыли Kadokawa.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"я был главой успешной аниме компании, но выпрыгнул из окна после крупных убытков и переродился в другом мире в качестве простого искателя приключений низшего уровня, однако впоследствии обрел супер силу, зачистил все подземелья и получил гарем из 100 девушек"

:troll_face_22:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.03.2026 в 21:05, Увлажнитель сказал:

Где третий сезон "Винладна", (Слово удалено системой)? :cat-118:

 

Оказывается, манга в прошлом году завершилась. Двадцать лет выходила.

 

Время пришло. :cat-157:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2026 в 00:29, Увлажнитель сказал:

Время пришло

для очередного исекая :troll_face_20:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только узнал, что уже месяц как вышел 4К Jin-Roh: The Wolf Brigade,

jinroh4kuhd01.jpg?resize=750,500&ssl=1

На зеленых сайтах уже лежит.

Цитата

Фильм был покадрово отреставрирован в полноценное разрешение 4K непосредственно с оригинальной 35-миллиметровой кинопленки, а звуковая дорожка получила современный микс в формате Dolby Atmos 

 

С современным аниме так не получится:frog30:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2026 в 16:39, Good Hunter сказал:

для очередного исекая :troll_face_20:

 

Да я про мангу. Аниме такими темпами лет через 100 до финала доберётся. :frog25:

 

Буду пересматривать первые два сезона, а дальше уже мангу читать.

 

К слову, Магичку сейчас точно так же добиваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К 20й годовщине Паприки выйдет 4К реставрация со всеми плюшками.

9e77dc7c864698df59a59fc79741288f.jpg

9 сентября

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, нас еще ждут 4К реставрации "Принцесса Мононоке" (24 июня).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×