Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

только реально качественные для мужиков

 

Cromartie High School - прям для мужиков, даже Фредди есть :icon_lol:

Durarara - судьбы кучи разных персов переплетаются вместе: драки, дружба, коварные планы и т.д.

Gintama - средняя наркомания, для понимания части шуток нужен опыт просмотра аниме и игр

Nichijou -  наркомания типа гинтамы

Sengoku Basara - татакаэ 

Jormungand - боевик от создателей Черной лагуны

Last Exile - паропанк

 

[quote name='Kaiji' timestamp='1433237427' post='4836259'] кто начинал смотреть онемэ с MTV [/quote]

именно тогда посмотрел первые серии Моей богини и покатился...если, конечно, не считать начало с Сейлор-мун и Покемона.

Изменено пользователем Lucius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое аниме, которое мне довелось увидеть это "Корабль призрак", я даже не помню насколько давно это было, но по ОРТ крутили. Наверное только в школу пошел.
Впечатление ребенка было примерно "Вау! Этот мультик так реалистично нарисован!", но и шокирующие детскую психику моменты в виде плавящихся людей, тогда порядком стреманули. Не ожидал такой жестокости от мультика.  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], музыка так себе аргумент. Между тем полнометражки получше в плане рисунка и анимации. Да, может не нравиться 3д, но в противовес ему обилие статичных кадров в сериале.

 

 

Кстате, кто начинал смотреть онемэ с MTV? Рубаки там, Агент Наджика, Моя Богиня. Потом ещё по МузТВ крутить начали Стальную Тревогу, Гангрейв и Чобитов  :icon_wink: Эх, 10 лет минуло уже с тех пор.. 

Армитаж III по первому как-то увидел и увлекся.



Первое аниме, которое мне довелось увидеть это "Корабль призрак", я даже не помню насколько давно это было, но по ОРТ крутили. Наверное только в школу пошел.
Впечатление ребенка было примерно "Вау! Этот мультик так реалистично нарисован!", но и шокирующие детскую психику моменты в виде плавящихся людей, тогда порядком стреманули. Не ожидал такой жестокости от мультика.  :icon_smile:

Ты не путаешь "Корабль" с "босоногим Геном"? Там при взрыве бормбы люди плавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не путаешь "Корабль" с "босоногим Геном"? Там при взрыве бормбы люди плавились.


Да, сам сейчас посмотрел, скорее всего путаю. Не могу вспомнить верное название, эх. Помню это был полнометражный фильм, помню сцену кошмара главного героя, в ней присутствовал гигантский краб, и в этой сцене главный герой расплавился. выглядело жутко.
Был еще один фильм старый, вроде бы в жанре киберпанк. Что странно в нем присутствовали сцены наготы, а его показывали средь бела дня по ОРТ.
Помню в конце была боевая сцена, где глав-героиня напялила на себя костюм с крыльями. Но опять же, не могу никак найти в гугле и вспомнить название.

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вечность на твой выбор" хорошее аниме

манга Ajin есть очень интересные идеи

манга onepunchman- комедия про чувака супергероя который всех валит с удара, очень смешная манга

 

[member='NamelessRocker']

 

 

 

армитаж не?

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто на наруто пойдет в кт

 

А чё, у нас такое крутить будут? Тут шедевры Миядзаки до кт не добираются, с чего им насруто показывать (школьники один хер бесплатно на анидабе глянут)

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто на наруто пойдет в кт

 

А чё, у нас такое крутить будут? Тут шедевры Миядзаки до кт не добираются, с чего им насруто показывать (школьники один хер бесплатно на анидабе глянут)

да, будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны кто на наруто пойдет в кт?? :agree:  :agree:

Буду спасать это ваше онеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1433242316' post='4836344'] да, будут [/quote]

Ат суки. А по бличу из полнометражек в кт ничего не завозили. Так бы сходил, чтоб повысить своё реяцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, будут

 

Ат суки. А по бличу из полнометражек в кт ничего не завозили. Так бы сходил, чтоб повысить своё реяцу. 

xnuHHhS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опарыши вы мои полудохлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, чо это в сириос тему такую прям разрослось. 

 

Нон нон бьёри - топ аниме прошедших лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Danzo' timestamp='1433239773' post='4836303'] армитаж не? [/quote]
Да, оно) Armitage III Poly-Matrix. нужно будет пересмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

армитаж не?


Да, оно) Armitage III Poly-Matrix. нужно будет пересмотреть. 

одно из первых увиденных мной

 

 

Аниме "Мед и клевер" 2 сезон, меня почему то очень сильно впечатлило это аниме, что-то остается после его просмотра всем советую, одно из лучших в жанре повседневность

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимаги вам мало.....

Хрен с вами

Последний эпизод Гинтамы получился очень крутым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='MattHazard'], я тут с инетичем в 100кбайт/с сижу уже неделю, какие тут мобы( [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перспективе худшая тема гаммага аллтайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], Молодец что вспомнил. Там концовка замечательная. Мне ещё полнометражка понравилась, где выясняется[textspoiler]Что спутница Вэша - дочь главного антагониста.[/textspoiler] 

 

Шикарное аниме о трудности выбора.

Изменено пользователем Yog-Sothoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×