Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Рекомендуемые сообщения

мульт 3-го Анча очень популярен. В него даже сейчас, спустя 4 года, играет куча людей.

 

Ну может чуть позже выпустят ф2п-версию мультиплеера Унч 3 на PS4, коль он так популярен. Хотя не проще ли дождаться четвёртый Анч с более крутым и навороченным мп-режимом, чем наворачивать старьё по тысячному кругу? Разница м/у релизами всего в полгода (а может даже и меньше). 

 

[member='razgulnov'], я просто тут логически рассуждаю не холивора ради. Хз отчего люди иногда не могут понять очевидных вещей.

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3999 АХАХАХАХАХАХА
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игÑÑ/uncharted-наÑан-дÑейк-kоллекÑиÑ/cid=EP9000-CUSA02826_00-UNCHCOLPREORDPSN

щедрость 
энивей схавают  

 

За 3 игры ААА класса копейки просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kaiji'], а отвечал на первую часть сообщения)) Мульт действительно будет не нужен перед выходом Анча 4. А так ознакомится с серией, тем кто этого не сделал перед выходом новой номерной части то, что надо. Эхзавидую людям, которые будут играть в эту серию впервые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хало коллекшион то с удовольствием люди рубятся, особенно после починки багов.

А тут бы не стали конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flips' timestamp='1433494813' post='4841135'] В хало коллекшион то с удовольствием люди рубятся, особенно после починки багов. А тут бы не стали конечно. [/quote] на месте модера, я бы пресекал в дальнейшем подобные высказывания, которые приводят только к флейму. Успокойтесь уже  и идите своей дорогой на свою любимую приставочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3999 АХАХАХАХАХАХА
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игÑÑ/uncharted-наÑан-дÑейк-kоллекÑиÑ/cid=EP9000-CUSA02826_00-UNCHCOLPREORDPSN

щедрость 
энивей схавают  

 

За 3 игры ААА класса копейки просят.

 

8 летней,6 летней и 4 летней ААА-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1433495370' post='4841145'] на месте модера, я бы пресекал в дальнейшем подобные высказывания, которые приводят только к флейму. Успокойтесь уже  и идите своей дорогой на свою любимую приставочку. [/quote]

Лол што? Я не могу сравнивать два коллекшиона, которые вышли в одном поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все игры 4к, вы на курс хоть взгляните

 

p.s. закрепите это в шапке, надоели уже в каждой теме о ценах трындеть

 

 

 

Я не могу сравнивать два коллекшиона, которые вышли в одном поколение?

да не можешь. Ибо еще раз повторяю что это флейм получается. Для этого есть специальный раздел. Сравнивай там сколько душе угодно. 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1433495606' post='4841148'] да не можешь. [/quote]

Большего бреда не слышал.

Два одинаковых сборника, сколько угодно будут сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал топик полностью, НО говорят же Вам будет доступ к бете 4 мульта. Что Вы докапались до мульта пред.частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='D-specRU' timestamp='1433495835' post='4841154'] НО говорят же Вам будет доступ к бете 4 мульта [/quote]

А смысл в бетку играть?

Максимум глянуть движок и выключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flips' timestamp='1433495750' post='4841151'] Два одинаковых сборника, сколько угодно будут сравнивать. [/quote]удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которые выходили пять лет назад, о да.
 
 
8 летней,6 летней и 4 летней ААА-игры.
 
И что?
Игры не пирожки, не портятся. Я не считаю, что игры со временем должны уценятся. Если уценили, ну и ладно, нет - тоже ладно.
И кстати, горе-математики могут посчитать сколько стоили суммарно все 3 игры Анчартед пять лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? Игры не пирожки, не портятся. Я не считаю, что игры со временем должны уценятся. И кстати, горе-математики могут посчитать сколько стоили суммарно все 3 игры Анчартед пять лет назад.

кто-то считает что затрат нет на такие переиздания, особенно если там заново локализуют первую

часть

 

и вообще они такие старые, что их должны продавать только по себестоимости диска и затрат на полиграфию 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1433496436' post='4841165'] Игры не пирожки, не портятся [/quote] 

Портятся.

Есть много крутых проектов, которые сейчас уже ничем не берут.

Особенно если они технической стороной брали.

 

Такое нужно отдавать за копейки.

Или надеяться на поехавших фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО говорят же Вам будет доступ к бете 4 мульта

 

А смысл в бетку играть?

Максимум глянуть движок и выключить. 

На моей памяти бетка третьей была долгоиграющей и учетом переноса каких то бонусов в полную версию. Наиграться, а там и полная будет рукой подать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще они такие старые, что их должны продавать только по себестоимости диска и затрат на полиграфию 

 

В идеале.Ну можно пару баксов сверху накинуть.А можно фулпрайс выставить чтобы срубить easy money на фанатиках,ведь при первом релизе недостаточно навернули деньжат,бедняги,обнищают еще

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в отсутствии мульт составляющей ничего хорошего нету, но и трагедию делать из этого лишнее. А ценник считаю обычным при таким слабым курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1433497501' post='4841176'] В идеале.Ну можно пару баксов сверху накинуть.А можно фулпрайс выставить чтобы срубить easy money на фанатиках,ведь при первом релизе недостаточно навернули деньжат,бедняги,обнищают еще [/quote] проблемы фанатиков. Я 100% покупать не буду за 4к тчк. И баттхерта нет абсолютно. Чего вы так распереживались -то? :gigi:



[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1433497501' post='4841176'] В идеале. [/quote] в идеале? это больше похоже на вашу прихоть. Почему не скидывают цены на музыку и фильмы? особенно если у них улучшили звучание и реставрировали пленку?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В идеале.

в идеале? это больше похоже на вашу прихоть. Почему не скидывают цены на музыку и фильмы? особенно если у них улучшили звучание и реставрировали пленку?   

 

На то он и идеал,чтобы быть в идеале.Сам бы я вообще по 40 баксов за игру поставил и отдельно продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma']

В твитере plastation russia отвечала, что будет ру язык в первой части. Этого уже достаточно для подтвержденной инфы.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1433539805' post='4842030'] plastation ruusia [/quote][quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1433539805' post='4842030'] подтвержденной инфы [/quote]Nope. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только в твиттере

ру сони напрямую говорит, что все части будут локализованы

да и зачем было бы переводить подзаголовок оригинальной игры тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×