Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1433600645' post='4842631'] да и зачем было бы переводить подзаголовок оригинальной игры тогда? [/quote]

За компанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], у второй части не было переведено название, а тут зачем-то перевели так что не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], вторая часть-то переведена на русский язык 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], ну я к тому что у нее сейчас перевели название, также как и для первой

мб просто так это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], не, вот это было бы глупо

учитывая, что и первую переводят, как говорит сони везде 

Коллекшен вообще может стать довольно популярен в России (но не при цене в 4к, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], он априори будет популярен. Не сомневаюсь по поводу озвучки, везде уже про это написали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно перепрошел в оригинале и брать ремастер не тянет, может через годик к релизу 4-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего отличие в графике будет как и с ГоВ 3 - незначительным: чуть четче картинка, меньше лесенок, ну 60фпс. 

есть все на пс3, продавать их и покупать на пс4 смысла не вижу. будут в псн по 300р за часть продавать, то можно будет купить графон сравнить))))

Изменено пользователем Alexnvrsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1433617021' post='4842891'] А чего гадать? Вон the last of us живой пример [/quote]

В тлоу с моделями копались вон даже. Тут не факт что так  же будет.

Уж не знаю кто переиздание годовара делает, но там ощущение будто даже разрешение эффектов не стали трогать. Хотелось бы получше переиздание раз уж контент не весь делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Last of Us сами Доги делали, а тут сторонняя студия делает перенос. Они явно ничего трогать не будут, как с тем же МГС колекшн. Поднимут разрешение и фпс, плюс мож фильтрацию или АА добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Last of Us сами Доги делали, а тут сторонняя студия делает перенос. Они явно ничего трогать не будут, как с тем же МГС колекшн. Поднимут разрешение и фпс, плюс мож фильтрацию или АА добавят.

думаю, что изменения буду минимальны, а хотелось бы как в Томб Райдер Дэфэнтив Эдишен на пс4! :icon_rolleyes:

но буду и простому порту рад - ОЧЕНЬ!!! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде говорили, что модели перерисуют?

 

"Перед вами откроется однопользовательская кампании Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves, и Uncharted 3: Drake’s Deception в 1080 и 60 кадров в секунду с улучшенным освещением, текстурами и моделями, мы так же работаем по ряду улучшений и дополнений во всех трех играх."

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их перерисовывать, там же есть хай-рес модели из пререндеренных катсцен. Так что скорее всего как в ремастере тлоу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь, если результат реально будет заметным и без доп багов каких нить. То возьму ПС4 колекшн а ПС3 версии тогда продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть скорее всего переделают основательнее. Как было в первом метро редукс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-=Ruslan=-'][/b],я не просил озвучить новость, я спрашивал про подтверждение этой информации т.к. она была получена через PS Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], а какие ещё подтверждения нужны? Точнее - от кого? Я надеюсь ты не думаешь, что сами Ноти Доги возьмут, и сделают отдельное заявление о том, что "вот, в России будет локализирована первая часть"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='reptail'][/b],скажем так, наше отделение очень часто ошибается. Пусть, например, какая-нибудь сони-европа это подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1436339386' post='4887670'] reptail,скажем так, наше отделение очень часто ошибается. Пусть, например, какая-нибудь сони-европа это подтвердит. [/quote] ну так спроси. Сами они не будут говорить будет ли турецкий или русский в первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1436334421' post='4887604'] TLOU ремастер от пс3 версии визуально ничем не отличается, с лупой искать надо различия, кроме фулл хд [/quote]

+ 60 fps 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TLOU ремастер от пс3 версии визуально ничем не отличается, с лупой искать надо различия, кроме фулл хд. TR и GTA5 - вот нормальные переиздания

:up:  :agree:  о-да, это и вправду настоящие ремастеры!!!

насчет анча не сильно уверен, что он будет аля ГТА5 на пс4, если сравнивать с пс3 версией!!!...а жаль :icon_cry:  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, я как раз в тлоу увидел больше отличий, чем в той же ларке и gta.  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×