Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[member='Velldanas'], с фпс вроде проблем нету, правда проседает иногда (но это у всех вроде), но вылет на костре заставил ждать до завтра( обидно, что выход такой игры омрачают очередные технические проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с фпс вроде проблем нету
[spoil]Vm63nnWIX80j2Z.png[/spoil]

P.S. У меня школяр идёт в 2к при 60 фпс на максах, а тут при разрешении в 720р, всё отрублено и выдаёт 15фпс. Гуд, вери гуд.... Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], ну я чисто про себя говорю. у меня все плавненько с редкими дропами. но вот с вылетом игры им надо что-то делать точно. тупо возрождаюсь на костре и через 5 секунд пекарня крашится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1460417532' post='5140799'] Оптимизации нету. [/quote] 

Шутишь чтоли? Иди тесты глянь, игра шикарно оптимизирована.

[quote name='Agsan' timestamp='1460417897' post='5140802'] с вылетом игры им надо что-то делать точно. тупо возрождаюсь на костре и через 5 секунд пекарня крашится [/quote] 

Дошел до локации стены замка, раз 10 там умер ни разу игра на костре не крашнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то как то больно играть в соус после бладборна с его 20-25 аптечками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже идеальный фпс. Но у меня и комп не самый худший, ватева. 

 

Рыцарем реально всё очень легко и увораичвается не как консервная банка, и щит со 100% поглощением. Даже обидно стало( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='L3onS' timestamp='1460419944' post='5140810'] Шутишь чтоли? Иди тесты глянь, игра шикарно оптимизирована. [/quote] 

Ага xD https://www.reddit.com/r/darksouls3/comments/4ed7hq/crash_reports/



Вообще странно. Выставил всё на макс. Ресурсов жрёт мало, но почему то фпс мелкий. Проблема скорее всего в дровах.

 

[spoil]HNFZwJ4.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже 2016 год трэнд неоптемизировать ПК игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага xD https://www.reddit.com/r/darksouls3/comments/4ed7hq/crash_reports/

Вообще странно. Выставил всё на макс. Ресурсов жрёт мало, но почему то фпс мелкий. Проблема скорее всего в дровах.

 

[spoil]HNFZwJ4.png[/spoil]

Мало ресурсов? Да твоя видяха просто погибает под игрой. Извини, но ты на каком то ведре пытаешься играть походу и умудряешься при этом ругать оптимизацию

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1460423471' post='5140819'] Мало ресурсов? Да твоя видяха просто погибает под игрой. Извини, но ты на каком то ведре пытаешься играть походу [/quote]

Госпади...видеокарта должна работать на 99% во всех играх. Если она не пашет на 99%, то значит у тебя проблемы с видеокартой. Если не знаешь о чём говоришь, смысл писать что либо ?

Ведро у меня тянет бетмана на максах в 30фпс, ведьмака на мидл-хай в 40-50фпс и гта5 на хай в 60фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Velldanas'][/b],у тебя видеокарта и так пашет на 99% судя по скрины, и памяти юзает 88 процентов из гига видимо Глянь ,ты случайно не со встроенной видюхи запустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvakstepan'], ещё раз повторяю. Видеокарта должна работать на 99% во всех играх. Запустите любую нормально требовательную игру с отображением статистики и увидите.

Насчёт оперативки, там баг. Вот другой скрин:

 

[spoil]0RzTl6w.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не знаешь о чём говоришь, смысл писать что либо ?

Поведай же мне истину, зачем выставлять все на макс на 580-ой и играть в 18 фпс. Я не понимаю чего ты ожидал? и откуда взято "ресурсов жрет мало". Может еще в 4к запустить? Нагрузка такая же будет, а фпс еще меньше, как так

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1460424430' post='5140824'] Поведай же мне истину, зачем выставлять все на макс на 580-ой и играть в 18 фпс. [/quote]

Затем что 750 в минимальных системных требованиях слабее моей 580. И я уже выше писал, изменение настроек никакого прироста в игре не даёт. Даже смена разрешения. А теперь откроем страницу с игрой и почитаем негативные отзывы. 

Следом летим в эту ветку форума и читаем что люди орут http://steamcommunity.com/app/374320/discussions/0/365163686080007862/?tscn=1460424011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7850 полёт нормальный, от 40-60 в принципе на любых настройках. Я думал хуже будет

Изменено пользователем Eztimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем что 750 в минимальных системных требованиях слабее моей 580. И я уже выше писал, изменение настроек никакого прироста в игре не даёт. Даже смена разрешения. А теперь откроем страницу с игрой и почитаем негативные отзывы. 

Следом летим в эту ветку форума и читаем что люди орут http://steamcommunity.com/app/374320/discussions/0/365163686080007862/?tscn=1460424011

ну фиг знает, тесты которые я видел были шикарные. Не фанат соулсов, но завтра качну побегать полчасика-часик. Посмотрим что да как

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то тяжело ппц. То ли я сонный уже, то ли враги стали реально умнее и агрессивнее, и надо перепривыкать.

Всякие фишечки игры без таргета тут так хорошо уже не канают, как в прошлых частях, прицел у мобов настроен нормально в этот раз. =))

ЗЫ

У кого крашит - ставьте освещение на средние или низкие.

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мелок достать, чтоб [textspoiler]смешные[/textspoiler] послания на земле оставлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть за убийцу, почувствовал себя Дартаньяном )) тычет своей сабелькой в пузо врагов.... начну пожалуй заново за лыцаря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'],
В храме у старухи, она не далеко от кузнеца.

uh1n3tgsazqwr4d73v4mps1oi.jpg

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока более менее ровно иду. Раз 10 умер за все время. Уже открыл башню в храме огня и пару боссов рубанул.

 

Касательно дракона, сидящего на башне:

[spoil]от ближайшего к нему костра убиваем рыцаря, и подходим к закрытой решетке, прямо под драконом, из этого места настреливаем из лука ему в крыло (там есть вариант, что около 50 урона за выстрел будет выходить). В один момент он улетит и получите плюшку.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мелок достать, чтоб [textspoiler]смешные[/textspoiler] послания на земле оставлять? 

 

Можно изначально через селект (ну или аналог на клавиатуре).



Игра офигенчик пока. Блин, как же хотелось новый Соулс и вот он, наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×