Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[member='Velldanas'], парень, у тебя видеокарта загружена игрой на 99%, что означает что дело в видеокарте, а не в игре. Если бы игра была криво оптимизирована или всё упиралось бы в процессор, то загрузка скакала бы от 50 до 90 как например у меня на gtx 970 в том же бэтмене. 

Вообще жалобы насколько я понимаю у тех, у кого 4хх-5хх серии видеокарт. Хотя в требованиях ясно было написано - минимум 750ti. Кого волнует что 580 должна быть круче 750, если разрабы на ней даже не запускали игру скорее всего.

 

Я вот поиграл пока минут 15, заметил что при сохранении (появлении значка сверху) игра замирает на миллисекунду, что не есть гуд. 

И ещё вроде как сейвы отправляются в облако - это значит их не забекапить на всякий случай? 

 

Не взирая на все жалобы не работы PC-версии игры с дуалшоком 4, у меня игра с ним работает прекрасно по синезубу через DS4Windows

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я остановлюсь на своей победе над деревом с "яйцами". Крутая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго потел на мужике с учигатанойlaugh.gif , но в итоге потом Клеймор нашел и с ним бегаю вместо Учиbte.gif

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chuvakstepan' timestamp='1460429495' post='5140842'] парень, у тебя видеокарта загружена игрой на 99%, что означает что дело в видеокарте игре, а не в игре видеокарте. Если бы игра была криво оптимизирована или всё упиралось бы в процессор, то загрузка скакала бы от 50 до 90 как например у меня на gtx 970 в том же бэтмене. Бетмен тот ещё неоптимизированый кусок кода... Вообще жалобы насколько я понимаю у тех, у кого 4хх-5хх и 7хх серий и некоторых 9хх серии видеокарт. Хотя в требованиях ясно было написано - минимум 750ti. Кого волнует что 580 должна (она по факту мощнее) быть круче 750, если разрабы на ней даже не запускали игру скорее всего. Я вот поиграл пока минут 15, заметил что при сохранении (появлении значка сверху) игра замирает на миллисекунду, что не есть гуд.  И ещё вроде как сейвы отправляются в облако - это значит их не забекапить на всякий случай?    Не взирая на все жалобы не работы PC-версии игры с дуалшоком 4, у меня игра с ним работает прекрасно по синезубу через DS4Windows [/quote] 

Чуваки себе апают ФПС, путём отключения геймпада из ЮСБ, а ты мне про видеокарту гонишь.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9351_cereal_fuu.jpg?1322707043

 

Моя первая битва с [textspoiler]Кристалической ящерицей[/textspoiler] закончилась.............отключением мать его интернета и выбросом в главное меню, вот насколько игра крутая, что аж интернет устоять не смог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'],

у тебя видеокарта просто мастерпис, лучшее творение инженерной мысли. Как была твоя 580 лучшей 5 лет назад, лучшая и сейчас, такой и останется на протяжении многих десятилетий. Лучшая видеокарта в мире.

Доволен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил. Летает. Но почему-то странно сдвинуто начальное меню и интерфейс в игре - как будто в окне в левом верхнем углу. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffffuuuuuuu, только после работы смогу сесть поиграть :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], чувак, не пойму, на что ты жалуешься с 4гб ОЗУ и 1ГБ на карточке, хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], у меня 8гб озу и 3гб на карточке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], 580 на 3 гига которая? так она старая один хрен



[quote name='Velldanas' timestamp='1460438280' post='5140867'] меня 8гб озу и 3гб на карточке =) [/quote]

за это сорян, по скрину не понял ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'][member='BlackGrishka'], а я не говорил что она новая. Старенькая, да. Но игры ещё тянет. Выше я уже писал по поводу других, более требовательных игр. Ребят, игра на том же движке, что и прошлые части. Визуально там не так много изменений чтобы игра начинала тормозить на железе, прошлую часть игры которую запускала в 2к на изях. Ещё только утро и тут мало постов. Вангую к вечеру народ подтянется. В стиме уже полный разрыв пуканов идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в топик закрепите http://forums.gamemag.ru/topic/131269-dark-souls-3-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B/

и чтобы не спамить, переезжаем сюда для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стиме уже полный разрыв пуканов идёт.
Чуваки себе апают ФПС, путём отключения геймпада из ЮСБ
P.S. У япошек вообще игра не докачивается xD

твои посты уже выглядят как вброс, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая смерть была на боссе. Довольно долго продержался =)

 

[spoil]Yml79Ng.jpg[/spoil]



[quote name='Chuvakstepan' timestamp='1460439304' post='5140880'] твои посты уже выглядят как вброс, если честно. [/quote]

[offtopic]Почему ты не читаешь полностью мои посты ? Открой стор и ещё скажи что ты не видишь негативных отзывов 1к3... [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, это были довольно крутые 54 минуты утра перед работой. Завалил первого БОССа, пофрмил души, чтобы купить мелок и кое-какого другого хлама. Чувака с катаной пока в игнор послал. Через часов 9 уже полностью погружусь в мир игры. 

 

С моей 660Ti игра работает 100% плавно, просадок пока не видел вообще. Понравился звук, Здесь она очень мощный, даже мертвые тушки падают с приятным шмяком)) 

 

Единственное, что не понравилось, так это то что мой рыцарь как-то уж очень быстро двигается, броня вообще не чувствуется, и это печально, действительно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тем, кто в цифре взял - уже играют, а вот кто в ДНС заказывал сосут лапу ибо диски еще не поступили в магазины, по крайней мере по Приморью, Хабаровску и некоторым другим городам так. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'],

Судя по всему, идет нормально? :icon_smile:

Сколько кадров и на каких настройках выдает?

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо тем, кто в цифре взял - уже играют, а вот кто в ДНС заказывал сосут лапу ибо диски еще не поступили в магазины, по крайней мере по Приморью, Хабаровску и некоторым другим городам так. :icon_cry:

 

Всегда удивляют такие посты, реально так сложно 1-2 дня подождать? Комменты на ДНС вообще ппц, дети что ли пишут.

 

 

Если 12 не будет диска в магазине, могу я забрать деньги

 

jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 970й все четко.

Что тут сказать - Это Dark Souls детка! Игра пропитана духом первой части, это я почувствовал по первым 30 минутам

Вкурил стойки оружий, на спец приемы тратишь ману, можно нехилые комбы составлять в бою, но на боссе я не решился пробовать. Тем более спецудары у меня делались без щита. Босс порадовал - внезапность и конечно же второй формой на половине хп. После бладборна я ожидал такое, но все равно удивили. Бой тут же поменялся и я чуть не умер. Но обошлось, пока ни одной смерти smile.gif Музыкальное сопровождение великолепное, что в меню, что на боссе, что в храме огня. 

Графически игра выглядит потрясно, дизайн все заруливает. Для этой серии это просто запредельная графика, о большем и мечтать не мог. После беты на пс4 чувствуется что добавили сглаживание(его добавили на всех платформах), ну и 60 фпс! Такой кайфец, это не передать - полный контроль над персом и великолепная плавность при поворотах. Настройки выкрутил на максимум, игра даже даже не пыталась лагать, оптимизон вышка. Патч 1.03 уже включен в релиз, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×