Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, какой билд будет фановее/интереснее
мили+магия или мили+мираклс

все предыдущие части играл онли мили, вот и думаю разнообразить геймплей

Магию хоть и бафнули немного, но думаю первое прохождение или большую его часть, все же лучше мили пройти, на нг+ когда уже соберешь достаточное кол-во спеллов/пироманти и чудес, можно будет сделать реролл стат и подобрать билд, вариаций масса.

[offtopic]мои пвп хайлайты со стрима, мб кому интересно:[/offtopic]
[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=O3sQqFYrxDM[/spoil]

Изменено пользователем 2MLG4ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выманимаешь его на край обрыва -> сталкиваешь

но правда тогда катану не полутаешь 

тогда не вариант(



[quote name='NicholasSire' timestamp='1460485321' post='5141456'] А где находится чувак с катаной?  [/quote]

левее от храма  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1460484322' post='5141436'] не могу убить чувака с катаной в начале игры ну никак  [/quote] Парировать :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топориком с тьмой который почти в самом начале находишь его - ать-ать оппа и зарубил. Он голый бегает позорник с катаной своей. Главное - не попадаться ему под удар из стойки. А как ударит - тут то ты его топориком и чоп-чопнешь. Эхехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], а где топорик лежит по подробнее можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'],  я не помню честно. Есть предположение где я его поднял - но это спойлер. В общем на локации после храма огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'][member='Smitt'], ясно, в бете находил его, ща игра докачается. пройду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За дракона в одной из первых локаций дают чего полезного? А то я дальше убежал сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже побаловался часик в пиратку, работает в разы лучше, чем я ожидал, при сильном желании даже можно играть на минималках с тормозами)) но не буду себе портить удовольствие, пройду все остальное и потом куплю полное издание на пс4 со скидкой) по первым впечатлениям - в чем-то проще, но больше все же сложнее бладборна, хилок очень мало. Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1460483842' post='5141431'] Деревушка какая то адски запутанная на развилки, вообще не понятно куда в первую очередь идти надо. Приходишь, там заперто, и думаешь сидишь, чо где пропустил.  Хотя это плюс канешн.  [/quote] 

Деревня еще ок. На болотах реально заблудишься. Но после такой эпичный босс, ппц. Мою жеппу подорвал раз 5 точно.



За дракона в одной из первых локаций дают чего полезного? А то я дальше убежал сильно.

Вроде какой-то кусок титанита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня это прелесть, и супчиком накормят, и на спинке покатают, и жгучие обнимашки устроят, а добро там прям с небес сыпется! Яб там жилem31.gif

 

 

Но [textspoiler]фантом зае*** хилиться[/textspoiler] с первого раза победил, бегал за ним по всей деревне :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На болотах реально заблудишься. 

На первом прохождении я пользовался вот такой картой :icon_mrgreen:

[spoil][alignleft]bqVHFje.jpg[/alignleft][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="5141436" timestamp="1460484322"]чет за вора играть жесть, не могу убить чувака с катаной в начале игры ну никак [/quote] Ну так я тоже вором начал. Чувак с катаной разве что поначалу только раз убил, т.к. я не понял, что в стойке он парирует и ваншотит. Аккуратно с ним надо. Стоит он в стойке - разводишь на удар с выпадом и тут же дешишишься к нему сбоку и выписываешь комбо. Так раза 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='2MLG4ME'], я просто пошел вправо, все зачищал, потом понял, что круг сделал. А дальше уже просто все было. Смотришь вверх и видишь, где огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак с катаной,легко бэкстэбиться,главное не попадаться под его удары. Я вот не понимаю,как после ББ пользоваться щитом,уже так привык к перекатам)) И хилак и вправду мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов наигралхЧета как то пока без вау эффектов играется, не знаю что там дальше будет, но пока что самая слабая часть для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак с катаной легко затыкивается)) Его слабость лестница, если он стоит выше тебя, то часть его атак проходит мимо, и можно его спокойно в эти моменты тыкать в пузяо, ну по крайней мере я так его завалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1460488431' post='5141507'] 18 часов наигралх [/quote]

Жесть. And they call me a nerd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NightmareRUS" post="5141511" timestamp="1460488600"]Жесть. And they call me a nerd.[/quote] У меня так всегда конда дарки выходят лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вау от Бладборна был, а в DS3 пока просто с удовольствием играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще "счастливчики" которые не могут в онлайн изза калибровки попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый босс улетел даже не показав весь свой мувсет, да и вообще все противники дохнут слишком быстро. Какая-то слишком казуальная часть, а вот арт на высоте. Жалко что нет времени играть. 



Ну и картинка ощущается довольно плавно, будто 60 фпс. 



на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл где-то 7 часов. Пока все великолепно. Радует, что в отличие от бб и дс2 тут реально крутые боссы с офигенной музыкой и "харизмой" какой-то что ли. Локации просто огромны

[spoil]после кристальных чуваков решил посмотреть что там по тропинке дальше (рассчитывал просто найти какой-нибудь секретик, а там открывается огромедная локация с мерзкими тварями, которые кидают на тебя личинок, вызывающих кровотечение. и в итоге ты в этой локации ползаешь часами, открываешь кучу шорткатов и рейджишь от очередной засады. Офигенно[/spoil]

Кстати вроде говорили, что кровь тут на одежде не остается, как в бб, но у меня после одной из схваток весь персонаж был обмазан ею, причем никаких бафов\ дебафов на мне не было.

Ну и я думаю эта начальная стадия игры лишь разминка перед настоящим эпиком.

ну и просто посмотрите на эту тварь. Меня в этот момент чуть инфаркт не хватил (спойлер).

[spoil]GSbu5d8.jpg?1[/spoil]

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×