Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Ого! Логика действительно впечатляет!

А где было в моем сообщении, что мне не нравится игра?

Мда...

Далеко пойдешь с таким подходом.

people is strange

 

Ты ж ноешь, что графон непонятный и паузы нет. Очевидно - игра не для тебя.
Главное, что ты именно там, где хочешь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я усилю оружие изысканным самоцветом(он улучшает скейлинги) я оружие в чём то другом не испорчу? Оно так же обыкновенным титанитом будет усиливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че  в стиме стока народу пиушт про ужасный   фпс на ПК?  У них попаболь или реально есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], закалка идет отдельно. Дальше сможешь усилять. И закалку можно снимать камнями специальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че  в стиме стока народу пиушт про ужасный   фпс на ПК?  У них попаболь или реально есть проблемы?

 

 

Вообще в стиме пожизненные бугурты, давно пора бы их перестать слушать. 

 

Но со слабыми машинами проблемы есть, даже у моих знакомых, ну и драйвера точно стоит перед игрой обновить(особенно если это делали с полгода назад) 

 

Чот 3ий босс меня конкретно подбешивать стал. [textspoiler]Куча левых чувачков + только одна уязвимая точка, нудятина та ещё. [/textspoiler]

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1460491604' post='5141546'] Чот 3ий босс меня конкретно подбешивать стал. [/quote]

[spoil]Ему совсем немного надо отнять, потом вторая фаза без этих типов будет. Ну там тоже неприятно, но вполне реально.[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, пока что как-то казуально, 2 босс валится с 1 попытки, как и первый...обычные мобы толстые и то больше проблем вызывают :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], второй босс это тот который в бете был. Не такой уж и лёгкий, ты может все души  в хп вложил  :gigi:  отхиливаешся и в размен, отхиливаешся и в размен  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левее от храма  

левее от хаба? [textspoiler]там же только башня справа и все[/textspoiler]. или нет?)

 

Блин, не играв в ББ, арт ДС3 мне просто сносит крышу. Скрины делаю каждые 5 минут... Между 3 и 2 частью в плане картинки разрыв действительно в поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1460493814' post='5141587'] второй босс это тот который в бете был. Не такой уж и лёгкий, ты может все души  в хп вложил    отхиливаешся и в размен, отхиливаешся и в размен  [/quote]

я этого босса в бете с первого раза убил рыцарем, а вот за вора чет сложновато играть со стартовым ножичком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мде, пока что как-то казуально, 2 босс валится с 1 попытки, как и первый...обычные мобы толстые и то больше проблем вызывают :icon_confused:

ну, первый таким и должен быть, дабы просто разъяснять механику игры. Он, кстати, самый крутой из всех Соулс игр (кроме ББ). Новичкам, думаю, от него будет подгорать)

Меня мобы неплохо сносят. Например, уже 3 раза умер [textspoiler]на толстом мобе в Лотрике[/textspoiler]. После чего вырубил и пошел смотреть футбол. Сейчас продолжим прохождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1460493879' post='5141590'] Блин, не играв в ББ, арт ДС3 мне просто сносит крышу. Скрины делаю каждые 5 минут... Между 3 и 2 частью в плане картинки разрыв действительно в поколение. [/quote]

Начало игры не сильно блещет артом по сравнению с ББ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй босс реально лёгкий. У него мало хп и есть очень медленные атаки во время которых много дамага вносится. 

 

[member='Mr.Starosta'], дальше иди, там всё только веселее и веселее становится 

 

[textspoiler]Отвлёкся тут от деревяшки и спустился по лифту где ещё Сигмайер поднимался. Ммм.. Милые развилки тут конечно, милые. Вообще очень доставляет количество отсылок к предыдущим частям, тут их реально много. Даже к Демонам додумать кой чего можно[/textspoiler]

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с драконом на башне делать? В хвост из лука стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'][member='zhenia13'], рыцарем, щас утигатану заточил и огня ей добавил.

в [textspoiler]деревню пришёл, тут прям ваще бладборнище вылитый, около костра[/textspoiler]



лучше фантомов вообще не призывать, а то не интересно играть совсем становится



[member='legato'], ностальжи :icon_mrgreen:



[member='trayt'], второй это который [spoil]вордт[/spoil]



хз, от его атак легко свалить перекатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], типо засунь себе ананас листьями вперед в жопу? :-D не, мне за рыцаря хватает болей, правда меньше чем в предыдущих частях....



не,[textspoiler] ну деревня это ваще прям бладборн[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это баг или так и должно быть?

 

[spoil]Встретил Зигмаера. Он думал как попасть наверх и наказать лучника. Я встал на лифт и уехал вних, и сдох от ледяного рыцаря, потом когда вернулся, Зигмаер "пропал", я могу только слышать его "ХМММ" когда еду на лифте наверх, но увидеть я его не могу. Что делать? Убить лучника великана? Я с нимподружился(([/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], ты жаловался на то что тебе легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - создал персонажа, а у него вся рожа в какой-то грязи. в редакторе все было нормально. что это за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p>Где взять [textspoiler]куклу[/textspoiler] ?</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>P.S. У меня дико бомбило на моменте &quot;YOU SHALL NOT PASS&quot;. Там моб сильнее босса, которого я завалил минуту назад -_-</p> Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×