Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BuBRaQK.png

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Только что, Shibito сказал:

 

у меня пайро работает на отлично в пвп, а в пве это в принципе чит 

Ну это все с тех кто пвпшится) лично я не располагаю не какой информация о чем то, по понятным причинам почему.  Тот урон что не однократно тестился -был смешной) по сравнению с тем же йорм мачете парри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander суть в том, что я наиграл 150 часов, прошел игру 2 раза и убил больше сотни оппонентов в пвп используя совершенно разное оружие, от копья, катаны до плетки и пиромантии (:icon_wink:)

 

 просто дальше некуда уже

 

три основных фейла на мой взгляд -

1) не проработанный параметр "полости", который ни на что не влияет практически (так же как "инсайд" в бладборне)

2) невозможность сломать оружие и доспехи (физически не хватает врагов между кострами)

3) слишком большое количество костров на ранних этапах игры 

 

все остальное, что касается баланса пвп, урона и пр. пр - это см. мой предыдущий пост про недовольных задротиков 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клево им наверно) мне так то на нерфы вообще, если только они не скажут-не ходи в трусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

не ходи в трусах.

 

а во кстати еще одна важная тема - дефицит легкой брони до 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после нерфа изысканный меч тьмы +10 теперь бьет на 5 единиц сильнее длинного меча с теми же параметрами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2016 в 13:09, Overbacher сказал:

Как думаете стоит ли брать DS2, или он шлаковый, и можно сразу III? Остальные части все прошел DES DS Boodborne.

Я себе влязл дс2 всетаки ) Впечатления смешанные ) Мне однозначно дс3 нравится больше.. Дс2 после дс3 кажется весь каким то корявым.. Хотя чем то и дс2 цепляет ) 

Вообщем я бы сказал не брать ) но если дс3 уже затерт до дыр то можно и в дс2 порубить.. правда не за фул прайс.. Я про 3199.. на боксе цена адекватная,1699 ) можно и меньше.. 

Если что я не дикий фанат серии.. дс3 очень неожиданно меня серьезно затянул.. так что я около 100 часов наиграл там за пару недель ) Ща не играю жду допов.. 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор не понимаю зачем они выпустили такой саундтрек. почти все композиции крутят только музыку во время 1 фазы босса, но зато по 2 раза :troll_face_20: яркий пример безымянный король, хотя там и вторая часть музыки очень крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/1/2016 в 11:31, Denkane2009 сказал:

Well i said it on my video and i'm saying it again... Fromsoft just want people to co op on dark souls III. Forget about pvp Invasions ok

Таково мнение инвейдеров

 

нафига они тогда даже в сингл пвп ботов засунули)

P.S. Лучшая игра на планете, после bloodborne

Странно что Demon's souls не переиздали ремастером.

Наркоманы

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/1/2016 в 11:31, Denkane2009 сказал:

Well i said it on my video and i'm saying it again... Fromsoft just want people to co op on dark souls III. Forget about pvp Invasions ok

Таково мнение инвейдеров

лул, зачем тогда они сделали аж 3 заклинания на ковенанты, 2 из которых фармятся при вторжениях, а третье при защите человека, к которому вторглись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в игру играют не только оголтелые трусо-носцы, но и ходячие линейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Сейчас попал на стрим по Демон Соулсам, а там русский перевод, причем довольно качественный.

Естественно, только на шитой плойке. 

Кстати, а баклер всегда был таким крутым для парирования или только в DS 3? Просто я раньше обычными щитами парировал,

но конкретно в DS 3 обычными че-то не очень парировалось. 

 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баклер это который округлый? у него много фреймов для парри, почти читерный щит в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KirimKirimich сказал:

у чармандера все что работает сразу читерское)

Нет просто он может спаррировать даже если анимация прошла давно, там окно от начала до самого конца, в отличии от обычных у которых работает только момент когда оружие и щит в середине анимации. После таких щитов, смотришь на того же преследователя из 2й части как на ребенка)

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баклер хорош потому что паррировать им легко, а наказать за парриспам практически нереально из-за убогого неткода. Вот и получается что можно махать парри просто так и не страдать от этого, но зато репостить противника на всё хп.

Фромсофт вообще головой стукнутые. Нерфят то что не нужно или как попало, зато действительно раздражающие вещи оставляют как есть.

Изменено пользователем Nitwoeight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там бы ковенант темной луны подправить, а то мне даже жалко было вчера того синего фантома, который появился в момент гибели хоста. :icon_sad:

+ инвейды еще. надо сделать лимит на 1 дружественного фантома и 2 с пальцами, а то 1vs3 прям супер весело для вторженца :troll_face_25: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎04‎.‎07‎.‎2016 в 11:02, Charmander сказал:

Нет просто он может спаррировать даже если анимация прошла давно, там окно от начала до самого конца, в отличии от обычных у которых работает только момент когда оружие и щит в середине анимации. После таких щитов, смотришь на того же преследователя из 2й части как на ребенка)

я сейчас перепрохожу вторую часть и преследователь чот совсем простой, даже без баклера...

вообще как то все просто пока идет, даже странно как это я мучился когда проходил первый раз. может, конечно, и я наблатыкался играть в соулсы или так сильно отличаются версии на 360-й и на пс4, не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава богу что они с ними покончили, механика и так уже не в какие вороты не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механика которая лучше 99% всех игр, тем не менее :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

механика которая лучше 99% всех игр, тем не менее :troll_face_24:

И не поспоришь, особенно что похожих игр тупо нет( есть) просто они аркадки, та же соль и будущий гамбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×