Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BuBRaQK.png

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, gluubzhe сказал:

у меня американский акк, я не покупаю пс+ изза дороговизны и ненужности, потому что редко играю по онлайну

там не важно какой акк, там два помощника есть, правда нужно выполнить их квэстовую линию кажется, их в офлайне можно вызвать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, KirimKirimich сказал:

там не важно какой акк, там два помощника есть, правда нужно выполнить их квэстовую линию кажется, их в офлайне можно вызвать.  

их линию я уже просрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NiggaStoleMyGames сказал:

что то довольно посредственный лор в дс3, особенно после бб

больше фансервиса чем чего-то оригинального

Помню, как хаяли лор DS2 за посредственность. А теперь на фоне лора DS3 тот кажется вполне оригинальным, но вторую часть всё равно загубил посредственный дизайн уровней. До сих пор вспоминаю эти пустые залы, ужас по коже. В третьей части художники наоборот поработали на славу. Ну и проблема побольше части в том, что все три игры объединяет глобальный лор, который ощущается весьма рвано при этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MadMaxxx сказал:

Ну ты посмотри какими комбами он тебя убивает, потренируйся уклоняться от атак. Либо как верно отметили бери мага и разноси пассажира в хлам. Вот мой видос для наглядности:



 

ничего так маг жарит то его...

перед 4-м прохождением накопил 12млн душ, вот тоже думаю что то магическое прокачать себе...

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2016 в 10:05, MadMaxxx сказал:

Ну ты посмотри какими комбами он тебя убивает, потренируйся уклоняться от атак. Либо как верно отметили бери мага и разноси пассажира в хлам. Вот мой видос для наглядности:



 

Блин этот босс просто №%":",№.%: Он просто суперагрессивный, не могу его убить в мили, пойду статы менять на мага, во что их у мага вкачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gluubzhe сказал:

Он просто суперагрессивный

Он пассивный и медленный, неужели не хватает настолько и без кольца читерных айфреймов в кувырке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

Он пассивный и медленный, неужели не хватает настолько и без кольца читерных айфреймов в кувырке.

что такое айфреймы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gluubzhe сказал:

что такое айфреймы?

Это когда во время анимации переката происходит не восприимчивость к урону, чем больше их в кувырке тем проще игроку играть, по стандарту ( без кольца) у игрока в 3й части их очень много, но с кольцом это добавляет еще больше что делает кувырок лучшим оружием серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Charmander сказал:

Это когда во время анимации переката происходит не восприимчивость к урону, чем больше их в кувырке тем проще игроку играть

Эт если игрок уже знает, что это такое. Потому что когда он не знает про айфреймы, то он как правило их и не использует. Хотя я уже жизни без них не представляю, некоторые умудряются мучиться как-то так. Видел таких.

 

А вообще конечно дааа. Играть в солсы без знания таких базовых вещей - эт сильно)

Изменено пользователем CityGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CityGhost сказал:

Эт если игрок уже знает, что это такое. Потому что когда он не знает про айфреймы, то он как правило их и не использует. Хотя я уже жизни без них не представляю, некоторые умудряются мучиться как-то так. Видел таких.

 

А вообще конечно дааа. Играть в солсы без знания таких базовых вещей - эт сильно)

Лучше всего этого не знать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MadMaxxx сказал:

Как не знать? Это же основа игры. 

Ну если тебе нужно просто игру пройти то не нужно,  важно тут понимать значение-игру пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если со щитом проходить, то еще можно обойтись. А вот без него... сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MadMaxxx сказал:

Ну такто это именно айфреймы и есть. 
 

Так и говорит человек, что даже про них не зная, по ходу игры любой чувак заметит, что дамаг при перекатах не проходит. 

 

4 часа назад, CityGhost сказал:

Не, если со щитом проходить, то еще можно обойтись. А вот без него... сомнительно.

Щиты ни о чём, честно говоря, в третьей части. Имею я ввиду тяжелые, пока силу прокачаешь, физическую мощь, выносливость, сто лет пройдёт. Дисбаланс на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брожу по тлеющему озеру, встретил гигантского червя. В гайдах пишут, что он легко убивается баллистой. Проблема в том, что ее снаряды вообще пролетают сквозь него, не нанося никаого урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично всегда сперва иду отключаю баллисту, а потом уже убиваю червя. Без баллисты можно просто стоять на одном месте за пределами его рейнджа и подбегать, чтобы нанести по 2-3 удара когда он сворачивается кольцом и когда делает электрическую атаку. И все, изи в нодамаг убивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2016 в 18:40, isacredi сказал:

Брожу по тлеющему озеру, встретил гигантского червя. В гайдах пишут, что он легко убивается баллистой. Проблема в том, что ее снаряды вообще пролетают сквозь него, не нанося никаого урона.

обходи червя сзади с костра, потом жди, когда он будет сворачиваться и стрелять молнией перед собой. Подбегай в этот момент и делай 2-3 удара. 5 минут и его нет, при чем без урона для тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×