Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Rawshocker Кровавое кольцо картуса, кольцо защиты от огня, кольцо стальной защиты, броньку на огонь и физ защиту, меч рыцаря лотрика в две руки и вперед. С кольцом Картуса окно инвула размером с инь янь, вообще урон проходить не должен. 

1 фантома на призыв хватит, главное чтобы он тебя до второй фазы допаровозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же классный мир в 3й части, прям наслаждаешься игрой. Радует что старых персов встречаешь с первой части. Кузнеца когда  увидел, чуть не прослезился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Кто может помочь с кольцами +3 на пс4? А то практически допрошел игру второй раз, первый раз зачистив все и все длс, и немного устал от нее( но платину хочеться) кому не сложно помочь? Могу дать любое оружие, угля, колец из длс, да чего угодно... а с фармом ковенантов они вообще переборщили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FateRay сказал:

а с фармом ковенантов они вообще переборщили...

Зачем фармить, в онлайне всё легко набивается.

 

1 час назад, FateRay сказал:

Кто может помочь с кольцами +3 на пс4? А то практически допрошел игру второй раз, первый раз зачистив все и все длс, и немного устал от нее( но платину хочеться) кому не сложно помочь?

Только боль, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только уши в оффлайне фармил, все остальное в сети. дуэльки для костей норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было пс+ в то время и фармил все без онлайна, в принципе процесс весьма медитативный.

34 минуты назад, Eternal Forest сказал:

Кто может помочь с кольцами +3 на пс4? А то практически допрошел игру второй раз, первый раз зачистив все и все длс, и немного устал от нее( но платину хочеться) кому не сложно помочь?

Я к сожалению не знаю как работает система призыва) так бы помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть предметы для сброса характеристик?

Сколько железок за одно прохождение вкачать до максимума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rzhevscky сказал:

В игре есть предметы для сброса характеристик?

да

 

2 часа назад, Rzhevscky сказал:

Сколько железок за одно прохождение вкачать до максимума?

трусы+кулаки=профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Good Hunter сказал:

да

Ок.

Сколько за 1 прохождение?

11 часов назад, Good Hunter сказал:

трусы+кулаки=профит

Я же не Чармандер. Я не могу забивать боссов, зажав в кулаке стальную мошонку на +10.

Просто настораживает, что в ВВ можно было всего 1 оружие докачать до максимума за 1 прохождение. До этого в DS2 (со всеми DLC) можно было заточить до максимума 2 оружия из душ боссов, пару чего-нибудь, что точится мерцающим титанитом и дофига чего, что точится обычным титанитом. А тут как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rzhevscky сказал:

Просто настораживает, что в ВВ можно было всего 1 оружие докачать до максимума за 1 прохождение. До этого в DS2 (со всеми DLC) можно было заточить до максимума 2 оружия из душ боссов, пару чего-нибудь, что точится мерцающим титанитом и дофига чего, что точится обычным титанитом. А тут как? 

Ты давно играл в ББ. Сейчас можно 3 или даже 4 пухи качнуть. Титанитовых плит (или как они там назывались) в DS3 до фига и больше - 5 или 6, не помню. Но точно больше 3-х. 

В 29.10.2017 в 05:34, Charmander сказал:

в принципе процесс весьма медитативный

ах, эти серебряные рыцари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 16:09, Степан сказал:

Титанитовых плит (или как они там назывались) в DS3 до фига и больше - 5 или 6, не помню. Но точно больше 3-х. 

Кусков титанита за одно прохождение можно собрать 8 штук не считая DLC, с учетом допов можно получить 15 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, почему 3я часть не такая ламповая? Там не хватает блюра и мыла! Серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dredd6 сказал:

Знаете, почему 3я часть не такая ламповая? Там не хватает блюра и мыла! Серьезно!

блин, я все мучаюсь что от этой типа качественной графики в глазах рябит.. может правда, настройки покрутить... хотя в ББ я и так четкойть на минимум ставил, н епомогло...

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут приятель на своём канале запилил видео про сложность Dark Souls. Не знаю куда запостить, поэтому пишу здесь и прячу под кат =)

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 18:09, Степан сказал:

в DS3 до фига и больше - 5 или 6, не помню. Но точно больше 3-х.

15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный старый дед, которого надо убить, запинав в яйца. 

14102055485270.jpg

Миядзаки в детстве обижал что ли кто-то?

З.ы.: самый лояльный старт из тех Соулсборнов, что я играл. Первые 4 босса вообще ни о чем. 

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Graf_Al_de_Pav сказал:

У меня тут приятель на своём канале запилил видео про сложность Dark Souls. Не знаю куда запостить, поэтому пишу здесь и прячу под кат =)

  Скрыть контент

 

 

Во-первых отстой.

Во-вторых опять же отстой.

В третьих в Рейман Легендс не та игра, котрую стоило бы здесь упоминать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю неспеша...

Уже 6 боссов ни о чем. Когда начнется веселье и потребуются мятные суппозитории?

И будут ли локации в игре, резко отличающиеся дизайном и цветами от этой серой готишной массы? (типа руин демонов, Crystal Cave или Ash lake из 1й части)? И да, живые грибы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rzhevscky сказал:

Когда начнется веселье и потребуются мятные суппозитории?

все будет, не переживай :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, Rzhevscky сказал:

И будут ли локации в игре, резко отличающиеся дизайном и цветами от этой серой готишной массы?

да :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

11 минут назад, Rzhevscky сказал:

И да, живые грибы будут?

нет:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился таки опробовать. Не играл в первые две части, но захотелось чего-то хардкорненького. По отзывам понял, что нужно играть в последний солс. В общем был готов к тотальному нагибанию, и первое время так оно и было, но после третьего босса я врубился в механику игры и играть стало в разы легче. Захожу на локацию, меня нагибают, думаю что это невозможно, но через 20-30 минут уже хоть и не браво, но валю вражин. По хардкорности боссы немного разочаровали. Если первые мне давались с трудом, т.к. я еще не познал всех тонкостей игры, то после третьего босса , они какие-то пресные. Т.е. перед победой я сливаюсь раз по 10, но так в нормальных играх и должно быть. Соответственно новые мобы, доставляют куда больше попоболи чем боссы. А 7-го главаря так и вовсе вальнул со второго раза. 
И тем ни менее, игра просто завораживает. Локации очень красивы и легко запоминаются с отсутствием карты. Изучать мир интересно, особенно с такой гнетущей атмосферой.  Поиграв в DS3, про остальные игры и вовсе забыл.
Однозначно, для новичков в серии, третья часть самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rzhevscky сказал:

Когда начнется веселье и потребуются мятные суппозитории?

Хранителей Бездны yже прошел? Вот где-то с этого момента и начнется.

MitLas до Хранителей Бездны и там потом медленно по нарастающей..Нy почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

По хардкорности боссы немного разочаровали. Если первые мне давались с трудом, т.к. я еще не познал всех тонкостей игры, то после третьего босса , они какие-то пресные. Т.е. перед победой я сливаюсь раз по 10, но так в нормальных играх и должно быть. Соответственно новые мобы, доставляют куда больше попоболи чем боссы. А 7-го главаря так и вовсе вальнул со второго раза

всё впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×