Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Заметил что у ассассина анимации грейтсворда отличаются от рыцаря или мне показалось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я подобрал все предметы в бетке за исключением ключа от двери где находится лядённой рыцарь(или что то в этом роде)  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закидал магией ледяного рыцаря на расстоянии, ближний бой с ним не вариант :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел его наконец то, да, серьёзный товарищ, но с третьего раза завалил с помощью двух сабель(или как там они называются). Напоминает сэра алона, только атаки спамит чаще. Главное лечится с ним сложно.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежал за полтора часа с убийством босса В целом хорошо, прямо идеально совместили скорость бладборн и все остальное из Дарк соулс Круто, что опять огромные локации с шорткатами и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тем кто нашёл время играть в тест: Как с разнообразием врагов, есть ли разные гниющие уродцы и кишочки или упор на лыцарей?! (Хотелось бы рацарей поменьше и историю поядрёней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится что теперь многих врагов нельзя застанлочить до смерти. Сбивают атаки конт ударом, который вас станлочит в ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал магом (изи ворк), ледяного забросал стрелами душ, хотя в мили вчера с ним намучился, ну еще чуток по ПВП шился. Еще клирика попробовал, лучший класс в бетке. Эстусы пофиксили что ли, вчера их вроде 9 было вместо 6 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1445115588' post='4992687'] Эстусы пофиксили что ли, вчера их вроде 9 было вместо 6 ? [/quote]

У каждого класса по разному в бете 



Эстуса меньше, фляг на восполнение маны больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1445115474' post='4992682'] ов, а причём тут твой пост. А причем тут вы? [/quote]

Завязывай с наркотиками (Гравити Параша параша). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1445115707' post='4992691'] У каждого класса по разному в бете  [/quote]

Понятно, вчера воином играл, у него 9 эстусов было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом сегодня босс вообще легко дался, запулял тупо стрелами:)))) можно ли убить дракона в бетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баба шарит

Мне одной не нравится серия Дарк Соулс? Как по мне, так система боя в серии вообще никакая. В первой части так вообще. Очень похожа на ММОРПГ. Графика не главное для меня, но она не интересная тут, не очень, короче. Интерфейс тоже как-то неудобен как по мне. В общем не знаю, мре игрушка вообще не нравится. Желания играть нет никакого. Может сюжет и хороший, но просто геймплей сам фиговый. Я не понимаю почему многие так тащатся от этой игры

Дело говорит, ох вейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], Да не парься привыкай, это гамаг сынок)))) тут если мнение расходится с другими ты просто получаешь минусы, тут или тупа игнорят, или минус ставят, своё мнение говоришь в ответ получаешь негатив, вот и всё братан.))


По мне игра так лучше борна точно будет, тут атмосфера фэнтези рулит, и драконы и всё такое, так что думаю куплю, буду играть Ассасином академии.) 



[member='Кирилл_Копыленков'], В друзья зови я приму, что то вместе поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чо на кирю гоните bleyat.gif

 

[member='Кирилл_Копыленков'], В друзья зови я приму, что то вместе поиграем.

совместочка мечты shocktroll.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец, ждать целых полгода, с ума сойти. От всех этих геймплейных роликов у меня стояк. А музыка то какая... Я не выдержу, заморожу себя наверно. В тест так и не удалось поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×