Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

На какую платформу вы купите игру?   

271 members have voted

1. 1. На какую платформу вы купите игру?

Recommended Posts

2 часа назад, Chornolio сказал:

Мидир, кстати, оказался простеньким после Безымянного. Траев 7 всего.

У меня руки кривые просто) Долго с ним бился, Кинга вальнул гораздо быстрее. Чертов Годзилла со своим лазером из пасти, чтоб он провалился!

4 часа назад, Mountain View сказал:

У меня руки кривые просто) Долго с ним бился, Кинга вальнул гораздо быстрее. Чертов Годзилла со своим лазером из пасти, чтоб он провалился!

Я Кинга со второй или третьей попытки убил. Он просто нудный одноударный, рашить нельзя.

А вот гребанный дракон меня дней пять имел. И от луча я научился уварачиваться на второй день. Но этому говну хватало 2-3 удара, чтоб меня унести. 

14 часов назад, Chornolio сказал:

Я вот из-за матюков прохожу Соулсы пока жена с детьми на дачу на лето отправились. 

Мидир, кстати, оказался простеньким после Безымянного. Траев 7 всего.

Родня думали, что я уже вырос, и обуздал свой гнев, т.к. все игры проходил с покерфейсом, пока не запустил DS3 в 17м году. :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Азарт, неудачи и разваленная клава, мне снова 13-15 лет:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Добил игру и все допы.  :57a8bd5a43147_FROG2:

В общем, топ сложных боссов:

1) Безымянный король

2) Мидир

3) Все остальные

4) Финальный босс игры (с первого трая - это просто смешно).

Еще и каким-то образом самую редкую, судя по трофеям, концовку получил. Я подозревал что я делаю что-то не очень хорошее, но мне зашло.

Итого. Третья часть у меня становится на почетное второе место, после Demon's Souls.

Posted (edited)

Cinders мод кто-нибудь проходил? Как оно? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Побегал немного. Вроде прикольно сделали, но что-то перемудрили с нпц и их механиками.

Edited by Utamaruno

Решился все таки пройти эту часть, потому что при продаже фатки в своё время, не успел пройти до конца

начал за пироманта, чтобы прям полегче, а то в такое я совсем разучился играть 

и нигде не могу найти внятно - какое оружие ему подойдёт, не подскажете ? 

Gefus Если на своем пироманте планируешь пиромантить, то нужно качать инт и веру. Значит и оружие подбирать под них, лучше разные одноручные кривые мечи вкаченные в огонь или тьму.

Только вот пиромант для первого рана вовсе не самый легкий чар. Если первый раз играть без гайдов/интернетов то во всех соулсах проще брать квалити милишника.

1 час назад, A_Resnais сказал:

Gefus Если на своем пироманте планируешь пиромантить, то нужно качать инт и веру. Значит и оружие подбирать под них, лучше разные одноручные кривые мечи вкаченные в огонь или тьму.

Только вот пиромант для первого рана вовсе не самый легкий чар. Если первый раз играть без гайдов/интернетов то во всех соулсах проще брать квалити милишника.

ну я уже начал и вроде как норм, раскачался

Насчёт раскачки я в курсе что лучше, только нигде не пишут какое лучше оружие 

в курсе только одного, но там длс надо, а длс возьму потом 

Хочу НГ+ с каким-нибудь интересным оружием пройти. Сейчас вот опять перепрошел максимально эффективно - с клинками хранителя могил ну и топорами крылатого рыцаря в лейте. Боссов это дело конечно деклассирует, всякие олдрики не успевают даже во второй фазе вылезти, а понтифики грустно умирают в момент призыва копии (вместе с ней). А хочется чего-нибудь интересного необычного, шоб красиво мобцов раскидывать ну и в ПвП не полным Сосо Павлиашвили. Думал про косу Фриде (фаворит), думал про, не смейтесь, факел Преследователя ну и собственно на этом моя фантазия все. :57a8bd5f05fbe_FROG21:       

Коса Фриды такое. Сначала норм, после нг уже говно. Ну и в пвп нубв будут хавать, а задроты покарают.

Исключительно мой опыт ролеплея фриды

все интересное и красивое оружие в игре говно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

обычно бегаю с изогнутым двуручным хранителя могил на хаос или бездну :57a8bd5a0af02_FROG1:

играть в пвп :frog35:

22 часа назад, Good Hunter сказал:

все интересное и красивое оружие в игре говно 

Кстати, да. Вся трилогия Souls такая. В ВВ значительно лучше.

5 часов назад, Увлажнитель сказал:

Красота в простоте. Кроме клеймора ничего не нужно. :57a8bd5a43147_FROG2:

Я с клеймором уже проходил раз 5. Сколько можно? Кстати вы не правы, хотя коса Фриде через полчаса и отправилась в ящик, как оказалось, не все интересно оружие - говно. Ветхий клинок пока что эффективен, что в ПвП, что в ПвЕ. На Мидире вспомнил о мече Форрона, здорово давал по кумполу змию, лучшее оружие для убийства этого босса, как по мне. Да и в ПвП может, если противник не очень опытен.

Еще открыл для себя щит Рыцарей ГзС, который огнем поливает, поливает прям знатно, баланс сбивает исправно, как и факел Преследователя, а анимация быстрее, интересно, в чем подвох? Пока что выглядит как неплохая контра спамерам. Вообще все оружие этих рыцарей интересное, все попробую, разве что кроме копья. Ну и на закуску оставлю трайхард с мечиком Гаэля.:57a8bd5a43147_FROG2:   

7 часов назад, Увлажнитель сказал:

Красота в простоте. Кроме клеймора ничего не нужно. :57a8bd5a43147_FROG2:

Топор с зимнего захода-изи гейм и дальнейшие посты-а как ты так сильно бьешь :57a8bd5a43147_FROG2:

Ради чего он на самом деле стоял и наблюдал в бинокль:

1112.jpg.c2a0cf39a82c75c72daeaab25b5aa89f.jpg

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by Тибу

1 час назад, Тибу сказал:

Ради чего он на самом деле стоял и наблюдал в бинокль:

1112.jpg.c2a0cf39a82c75c72daeaab25b5aa89f.jpg

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Надеюсь ты ее шлепнул пару раз?

В 18.10.2021 в 23:16, Good Hunter сказал:

все интересное и красивое оружие в игре говно

13 часов назад, Lex Mercer сказал:

Кстати, да. Вся трилогия Souls такая. В ВВ значительно лучше.

:nea:

или какое такое интересное?

А в бб действительно 100% оружия правой руки юзабельно