Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

На какую платформу вы купите игру?   

271 members have voted

1. 1. На какую платформу вы купите игру?

Recommended Posts

В продолжение...насчет "интересного" оружия. После некоторого курения аренки и НГ++, составлю небольшой список из того, что запомнилось:

1) Меч Фаррона - я заново открыл для себя это оружие и влюбился в него, но только в ПвЕ, на арене надо мной в основном издевались те, кто умеет играть, бэкстабили там, и прочее. В ПвЕ же просто шикардос - красиво доджишь спецприемом атаки, при этом еще и наносишь урон. Ну, все знают это оружие, четам. Прошел им половину НГ++ еще и Мидира вальнул. Сейчас правда поднадоел уже.

2) Ветхий клинок. Не люблю катаны, поэтому играл немного, но в ПвП в основном побеждал, силовой спецприем очень эффективный, вгоняет в станлок, не парируется, че еще надо. В ПвЕ думаю еще лучше. Но скучно как-то...

3) Клинки танцовщицы (считается за интересное?:57a8bd5f05fbe_FROG21:) - просто хлам как по мне. Но один раз меня кто-то убил ими. Впрочем кто меня только не убивал...

4) Меч рыцаря ГзС - просто пушка страшная.:57a8bd5db44f9_FROG16: Спецприем тот, что как у Души Пепла очень опасен в ПвП, меня часто убивали этим оружием на арене. 

5) Парные двуручники рыцаря ГзС. Даже не пробовал в ПвП, потому что на мобах уже ощутил, что этому оружию нужно больше гиперброни и существенно больше урона, чтобы как-то оправдать эту скорость анимации ударов.   

6) Меч волчьего рыцаря. Из-за этого оружия я решил пока остаться в игре, потому что понятия не имел, насколько оно интересное. Забавно, что им никто не играет, но у него по мне довольно удобный мувсет в одноручном хвате, так что в паре с каким-нибудь щитом божественного дуба - он эффективен. Спецприемы довольно удобны и быстры, но все почему-то предпочитают меч Гаэля - может, потому, что у того урон от спецприемов намного выше, но другое дело, что попасть Гаэлем намного сложнее...А МВР мало кто использует, соответственно его мало кто распознает, и шанс попасть той же r1 вертушкой выше. В ПвЕ думаю тот же Клеймор, Фаррон или Гаэль справятся лучше. 

7) Меч Гаэля. Действительно "интересное" оружие...В ПвЕ думаю оно вполне ультимативно, потому что спецприемы наносят много урона, а мобам просто нечем от них защищаться. В ПвП нужно иметь руки, чтобы его использовать, в умелых - это опасное оружие из-за удобного мувсета и управляемых липов. Да, если снять таргет лок, можно прыгать совершенно непредсказуемо для соперника, а вовремя вернув таргет перед последним прыжком - неожиданно попасть. Но у меня пока...получается непредсказуемо не только для оппонента, но и для самого себя.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

8) Щит с драконьей головой. Довольно-таки полезный гаджет в ПвП, если вес позволяет взять что-то средне-тяжелое в левую руку. По мне так полезнее того же щита божественного дуба - за счет быстрой анимации, позволяет удивлять всяких любителей подбежать и уколоть или просто защититься от агрессии. 

9) Коса Фриде. Очень очень очень специфичное оружие. В ПвЕ...не знаю... сменив свои крылатые топоры на это и, поняв, что респекнуться обратно в этой НГ я уже не смогу....:frog39: Очень мощный спецприем, который требует особого билда и скорее всего убьет любого среднего моба, но который пасует перед толстяками и боссами. В ПвП не рискнул соваться: без спецприема это мусор, а с ним....боюсь на аренке, не смотря на гиперармор, его мне вставят в одно место.:57a8bd5a0af02_FROG1: 

10) Мои любимые доранские копья. Если нужны "дешевые" победы после горьких поражений - беру их. Но. Любой дурак может их парировать, поэтому нужно осторооожно. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Тибу

самое мое любимое "необычное" оружие это соединенный меч принцев близнецов. раньше был баг, когда даже 1 очко маны позволяло использовать спец прием, поэтому с зачарованным щитом на реген мп можно было спокойно мечом пользоваться даже без голубого эстуса. а, по урону он говно само собой :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 час назад, Good Hunter сказал:

самое мое любимое "необычное" оружие это соединенный меч принцев близнецов. раньше был баг, когда даже 1 очко маны позволяло использовать спец прием, поэтому с зачарованным щитом на реген мп можно было спокойно мечом пользоваться даже без голубого эстуса. а, по урону он говно само собой :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну не говно так-то, выпад со светлой магией нормально ж снимает, и он довольно быстр, что полезно в ПвП. Еще одно вполне рабочее оружие, да. 

9 часов назад, Тибу сказал:

Ну не говно так-то, выпад со светлой магией нормально ж снимает, и он довольно быстр, что полезно в ПвП. Еще одно вполне рабочее оружие, да. 

пвп :Garold:

я оцениваю по сюжетке. на нг++ он сосет у меча изгнанника на хаос, да и спец приемы не оч. :57a8bd5ab4d94_FROG4:если б его давали в середине нг, то там бы он хорошо заходил, но такое ток на пека

4 часа назад, Good Hunter сказал:

пвп :Garold:

Ну да. Меня сейчас держит только оно. Без него что в игре делать? Бесконечно чистить эти НГ? Зачем? Разрабы, при всем моем их обожании, уж могли бы получше что-то придумать, чем жалкие баффы на урон и здоровье. 

Вот для меня, например, самые неудобные противники - это скелеты с парными шотелами в Картусе, но какой от этого прок, если я возьму какой-нить УГС, и бедняга простоит в стане весь бой. Вы бафните этим скелетам баланс и дайте гиперброню для приемов на НГ+ и вот тогдааа это уже будет совершенно другая игра. Бафните здоровье и резисты Саливану или Танцовщице до уровня Мидира, и тогда встречи с ними будешь ждать с необходимым мандражом.  

Так что ток ПвП спасает, да, оно кривое, лагающее, но блин, что-то в нем все равно есть. И на 120м уровне мне вообще не встречаются читеры. Они видимо на маленьких уровнях типа 20-40 развлекаются.

Edited by Тибу

Хочу выразить недовольство всему гей-солс комьюнити. Почему гачи существует, а гайдов, как сделать Билли Херингтона нет?:troll_face_45:Это позор:57a8bd5db44f9_FROG16: