Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

На какую платформу вы купите игру?   

265 members have voted

1. 1. На какую платформу вы купите игру?

Recommended Posts

LEDpTzADlKM.jpg

BPLJGGm6YNQ.jpg

Два издания: Collector Edition , Prestige Edition .

Цена за 1ую 140 $ .. за Престиж - бешено много ( не верю , что 490$ ... надо смотреть лично)).

за Престиж - бешено много ( не верю , что 490$ ... надо смотреть лично)).

да фейк конечно. максимум будет стоить 200

[quote name='el-shaddai' timestamp='1447102881' post='5018304'] да фейк конечно. максимум будет стоить 200 [/quote]

Почему думаешь, что фейк (скажи объективные аргументы)?

Цена может быть реальной. Если фигурка выполнена примерно в таком качестве. Только в таком случаи, таких изданий максимум 5000 смогут к тому времени намутить (для всего мира).

Для нормального мира (я говорю про всех не только запад) 500$ деньги не маленькие, но и не большие. Примерно так же, как для нас до рухнувшей нефти. В то время для меня бы не составило труда купить обе. Теперь максимум одну. Да и то покупать не буду. Помню качество предыдущей фигурки Dark Souls 2. На картинках она так же неплохо смотрелась, а потом ее показали в живую. Желание покупать данное пластмассовое уб... сразу отпало. Даже мечи и щиты для Японии были в разы лучше.

разница в качестве фигурки должна быть просто неприличной, чтобы оправдать такой ценовой разброс двух коллекторсов 

Когда принесёшь домой коробку с этой игрой - в ближайшие месяцы точно не до арт-буков и фигурок. Ограничусь обычной версией,а в знак солидарности с качеством игры - поставлю тематические обои на рабочий стол. Бесплатно

Edited by RukiVBruki

да фейк конечно. максимум будет стоить 200

Почему думаешь, что фейк (скажи объективные аргументы)?

Цена может быть реальной. Если фигурка выполнена примерно в таком качестве. Только в таком случаи, таких изданий максимум 5000 смогут к тому времени намутить (для всего мира).

Для нормального мира (я говорю про всех не только запад) 500$ деньги не маленькие, но и не большие. Примерно так же, как для нас до рухнувшей нефти. В то время для меня бы не составило труда купить обе. Теперь максимум одну. Да и то покупать не буду. Помню качество предыдущей фигурки Dark Souls 2. На картинках она так же неплохо смотрелась, а потом ее показали в живую. Желание покупать данное пластмассовое уб... сразу отпало. Даже мечи и щиты для Японии были в разы лучше.

по фоткам не видно какого-то запредельного качества. к примеру, коллекционка хейло 5 где две статуи по размеру даже больше чем 40 см + окружение и стоит она 200-250 баксов (на релизе стоила 12000 рублей). да и вообще я не помню чтобы какая-то коллекционка стоила 500 баксов. если окажется правдой то это будет наглейший развод на пиастры

Насчет фигурки. Фигурки Хищника от Хот Тойс стоят от 15к рублей, так что не известно как тут будет, может такая же качественная + игра, артбук и т.д.

Да просто те, кто пишут что не может коллекционка со статуэткой не может стоить 490$, не очень разбираются в таких коллекционных статуях и их ценообразовании.

Вот например статуя от Gecco по игре Bloodborne, стоит 300$ и при этом Gecco это не топовый производитель таких статуэток:

http://www.bigbadtoystore.com/bbts/product.aspx?product=GEC10006&mode=retail

А возьмем например Сайдшоу и вот тебе статуя за 400$:

http://www.bigbadtoystore.com/bbts/product.aspx?product=SSC11270&mode=retail

И это только статуи без игр, артбуков и прочего.

Edited by wesker

Вопрос по сложности, по сравнению с Бладборном как будет? Легче или сложнее и почему? 

кто тебе это сейчас сказать сможет

[member='Mr.Starosta'],  Эксперты серии, обладающие сильными аналитическими способностями, люди которые уже читали отзывы игравших итп. 

[quote name='PITOS' timestamp='1447403977' post='5022387'] по сравнению с Бладборном как будет? [/quote] Для играющих во все их игры-все будет тоже самое.

[member='PITOS'], надо оно тебе, слушать эту диванную аналитику

[member='Mr.Starosta'],  Ну я кроме бладборна не играл ничего и не собираюсь, вот и интересно, ждать ли мне ДС3 или забить. 

[member='PITOS'], чармандер выше мне кажется правильно написал

игры от фромов они такие

ну бладборн лично мне больше сеттингом нравился и арт-дизайном

Вопрос по сложности, по сравнению с Бладборном как будет? Легче или сложнее и почему? 

Разнообразнее будет - 100%

сложнее