Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

На какую платформу вы купите игру?   

274 members have voted

1. 1. На какую платформу вы купите игру?

Recommended Posts

Кто-нибудь коопится уже с друзьями? Интересует вопрос насчёт разницы в уровнях. Если использовать пароль как в бладборне после патча можно не обращать внимания на эту самую разницу в уровнях или нет? Тут миллион страниц после выхода уже настрочили, так что всё читать не вариант если вопрос поднимался.

Фишка в том что на крыше есть кольцо на души, 

А где кольцо? Я там кроме косточек ничего не нашел. Еще какое-то гнездо, которое просит пожрать.

А где кольцо? Я там кроме косточек ничего не нашел. Еще какое-то гнездо, которое просит пожрать.

это не там иллюзорная стена? 

Подскажите как открывать иллюзорные двери/стены ударом или действием? все пробую еще ни одну дверь не нашел...и чувак в "нексусе" который качает бесплатно статы на 5-6 [textspoiler]раз после того как пришел почему то уже мертвым лежал....[/textspoiler] =)

[member='WhaTeveR'], ударом. действием еще ни одну не видел. первая вроде находится в цитадели фарона. поднимись по вертикальной лестнице, у которой стоят две пиявки и там справа на одном из балконов будет илюзорная дверь, которая будет вести к висящему в проеме трупу с предметом (напротив ковенанта фарона)

[quote name='zhenia13' timestamp='1460493879' post='5141590'] Блин, не играв в ББ, арт ДС3 мне просто сносит крышу. Скрины делаю каждые 5 минут... Между 3 и 2 частью в плане картинки разрыв действительно в поколение [/quote]

Кстати, да.

Я, конечно только до Храма Огня дошел и немного дальше, но архитектура уровней  и дизайн весьма доставляет.

Смотрел, конечно, ранее одним глазом видео по игре, но в реальности оно много красивее.

Даже, думаю, самая красивая рпг вообще. Тут похоже на настоящую архитектуру и локации, а не на кучу копипаста, намешанного в различных пропорциях...

Нагромождения камней, разрушающиеся арки, неровности ступеней и плит, распадающиеся саркофаги, деревья различных форм... Гигатизм нависающего замка, опять же...

Все выглядит ручной выделки.

Не знаю как там дальше будет.

Кому не айс -не понимаю. Графика могла бы быть даже сверхвери айс - тут достаточно просто на то, что уже есть, натянуть суперреалистичные текстуры, т.к. сам мир никаких доработок не требует.

Но что потянет такую игру? Думаю,фромам отлично удался баланс красоты и производительности.

А вообще так, наверное, только япошки могли сделать - они трудолюбивы и усердны до фанатизма. Работают по 14 часов  в сутки)

Просто у них обычно денег мало :icon_cool:

У меня почему то иногда в Храме Огня появляется туман на двери(через которую мы туда попали первый раз) потом исчезает. Кто нибудь сталкивался?

Кстати, да.

Я, конечно только до Храма Огня дошел и немного дальше, но архитектура уровней  и дизайн весьма доставляет.

Смотрел, конечно, ранее одним глазом видео по игре, но в реальности оно много красивее.

Даже, думаю, самая красивая рпг вообще. Тут похоже на настоящую архитектуру и локации, а не на кучу копипаста, намешанного в различных пропорциях...

Нагромождения камней, разрушающиеся арки, неровности ступеней и плит, распадающиеся саркофаги, деревья различных форм... Гигатизм нависающего замка, опять же...

Все выглядит ручной выделки.

Не знаю как там дальше будет.

Кому не айс -не понимаю. Графика могла бы быть даже сверхвери айс - тут достаточно просто на то, что уже есть, натянуть суперреалистичные текстуры, т.к. сам мир никаких доработок не требует.

Но что потянет такую игру? Думаю,фромам отлично удался баланс красоты и производительности.

А вообще так, наверное, только япошки могли сделать - они трудолюбивы и усердны до фанатизма. Работают по 14 часов  в сутки)

Просто у них обычно денег мало :icon_cool:

дальше вообще снос крыши. [textspoiler]Деревня Нежети [/textspoiler] настолько разветвленная, что поначалу теряешься) Часа два там бродил, наслаждаясь пейзажами и стараясь, по-максимуму, собирать лут. Уже представляю, как буду проходить эту игру на нг+, нг++ сразу после первого прохождения. Миядзаки могёт.

[b][member='Xakzevs'][/b],[b][member='Chuvakstepan'][/b],это не загрузка мне кажется, а штраф за смерть, в пепельной форме этой завесы нет

[member='Xakzevs'],[member='Chuvakstepan'],это не загрузка мне кажется, а штраф за смерть, в пепельной форме этой завесы нет

загрузка) если немного постоять, то она постоянно спадает. Да и в чем прикол штрафа, если можно телепортнутся на костер в Судьи? Там это дело пробегается за минуту.

[b][member='zhenia13'][/b],бежать больше будешь чем это завеса спадет, а какой смысл в загрузке? Что такого особенного в этой локации?))

Всем привет,дошёл до [spoil]Иритилла Холодной долины[/spoil]но пройти не могу [spoil]требуется кукла[/spoil]подскажет кто,где взять?

Edited by xPREYx

[spoil]Повелитель шторма это кусок говна, а не босс. Я не понимаю, как можно было такое кривое чудо изродить, я тупо не вижу его абилок из-за того, что камера скачет как пьяная. [/spoil]

А за счёт чего [textspoiler]Йоэль[/textspoiler] прокачивает уровень? Что это вообще такое- "[textspoiler]Вытянуть истинную силу[/textspoiler]" и чем это чревато в последствии?

А за счёт чего [textspoiler]Йоэль[/textspoiler] прокачивает уровень? Что это вообще такое- "[textspoiler]Вытянуть истинную силу[/textspoiler]" и чем это чревато в последствии?

тоже не совсем понимаю, но по логике,как раз что у меня сейчас и произошло, он просто[textspoiler] помер [/textspoiler]

[member='trayt'], [spoil]квест продолжиться - появится Юрия, но я его не успел закрыть в пк версии - в пс4 тем более. вылечить метку можно если найти душу хранительныцы огня на вершине башни храма огня и дав ее хранительнице, которая левелапит тебя. ключ можно получить за 20к у бабки.[/spoil]

Кто подскажет по [textspoiler]кукле для прохода в Иритилла Холодной долины[/textspoiler]?

[member='xPREYx'], иди в[spoil] лес жертв у второго костра в крепость и проходи в проход вперед - через босса мага с кристаллами - там дальше будет локация кафидрал оф зе дип. убей босса и получишь куклу - так можно пройти сквозь магическую стену Иритилла.[/spoil]

Edited by ACE

[member='ACE'],огромное спасибо за ответ,был в этой крепости,но бродил по верхним этажам)

У кого хуангокарточки 4,5,6ой серии попробуйте дрова 314.22, грят фпс нехило поднимает