Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Это и печально т.к. почти все хотят чтоб их призвали и оставляют надписи на призыв, вот только призывать то некому) Из-за чего время ожидания пвп может сильно затянуться. 

На нг+, на споте после понтифика, призывают очень часто, бывает проигравший хост раз за разом призывает и хочет реванш:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как страшно жить... :icon_twisted:

Ссылочку можно? Я написал, что неудобно без паузы и не более того.

Как это относится к содержанию игры - ее геймплею, атмосфере, дизайну и прочая?

Там даже в тексте поста для самых одаренных есть фраза "но это мелочи..."

Ну да ладно. Люди все разные - с этим нужно смириться и как-то жить дальше :icon_smile:

Больше о паузе ни-ни. Обещаю!

 

Зачем ты меня спрашиваешь? Ты задал вопрос про графон и жаловался на паузу, хоть и упираешь теперь на то, что это мелочи. У себя и спрашивай, почему взволновало это, а не дизайн, атмосфера и геймплей.



Помогите направьте на путь истинный куда идти.

 

[textspoiler]победил босса дерево а дальше куда?.[/textspoiler]


[spoil]Третий костер в деревне, беги к башне с лучником-великаном, спускайся на лифте вниз и огребай дальше разберешься :icon_smile: [/spoil]

Но вообще локация большая, побегай по ней еще.

Дошел до болот, мобы там - мое почтение. Огреб от пары мужчин и нашел босса, а еще там очень клевый дядька попался, чуть не прибил меня, чудом его одолел, ибо я забылся и обнаглел. Все еще готи.



А еще прикольно прикольно убились с вторженцем, разменялись последними ударами, получилось смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет ппц какой то куда ни вторгнусь везде бегают по 3-4 чела и разделывают тебя как нефиг делать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу босса из бетки.

[spoil]Танцующую же вроде куда-то переместили? Облазил деревню нежити и там её не нашел. Просто сажите, кто знает - она на этой локе и осталась ли она вообще в игре?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет ппц какой то куда ни вторгнусь везде бегают по 3-4 чела и разделывают тебя как нефиг делать ((

Инвейды в этой части это почти всегда 1в3, за все время мне удалось только раза три убить хоста в битвах 1в3+, и потом я бросил это не благодарное занятие. Здорово помогает хамелеон, можно подкараулить толпу в узком коридоре и пару раз дать с фугса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Eztimus'], проверь тип Nat может быть?

Скорее всего. А есть какой-то единый гайд как его открыть? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего. А есть какой-то единый гайд как его открыть? (

 

Мне помогло подключение белого айпи у провайдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне помогло подключение белого айпи у провайдера. 

Это да, но мой провайдер за такое слишком много берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю на счет ДНСа , сделал предзаказ в Мвидео . 

Сегодня позвонили , извинились и сказали - "нам прислали мало копий apocalypse эдишн " 

Предложили взять обычную версию .. Придется видимо довольствоваться этим . От этого же, сама игра не станет хуже.

Но ситуация ,не очень приятная.

 

Делал предзаказ в Gamebuy. Заранее написал им письмо, уточнил, вхожу ли в первую сотню заказавших, приехал и получил Apocalypse Edition в стилбоксе, да ещё и по старой цене (а так она выросла рублей на 300).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы ключ ведёт ещё и в другую точку. Энивей, душ дофига на самом деле. На 70 уровне нада 30к для апа)))

Кажется я уже в конце игры. Остались две локи и два босса....хм

Мдааа. Мне бы столько времени на игры!!!! Я ток второго босса одолел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ты меня спрашиваешь? Ты задал вопрос про графон и жаловался на паузу, хоть и упираешь теперь на то, что это мелочи. У себя и спрашивай, почему взволновало это, а не дизайн, атмосфера и геймплей.


[spoil]Третий костер в деревне, беги к башне с лучником-великаном, спускайся на лифте вниз и огребай дальше разберешься :icon_smile: [/spoil]

Но вообще локация большая, побегай по ней еще.

Дошел до болот, мобы там - мое почтение. Огреб от пары мужчин и нашел босса, а еще там очень клевый дядька попался, чуть не прибил меня, чудом его одолел, ибо я забылся и обнаглел. Все еще готи.


А еще прикольно прикольно убились с вторженцем, разменялись последними ударами, получилось смешно.

То есть я не правильно шел?

 

[spoiler]Нашел какое то подземелье и там морозный рыцарь. Мне туда?[/spoiler]



Мне помогло подключение белого айпи у провайдера. 

У меня адреса все белые однако хер когда удачного призвать получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему мне пишет нельзя призвать фантома, серваки ещё не до конца стабильны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1460564845' post='5142183'] А почему мне пишет нельзя призвать фантома, серваки ещё не до конца стабильны?  [/quote]

 

Ага тоже такая фигня. Хочу по пвпшиться, а не дают. Хотя знаков просто тыщи на полу)

Если перезайти в игру,  то один бой получается сыграть, а затем опять никого не призвать.

 

А еще вот такой баг схватил:

 

[textspoiler]Хотел вступить в "безумный" ковенант, чтоб пвпшиться с пользой, дерево не убивал, но с клеткой все-равно нельзя взаимодействовать. ППЦ ОБИДА, [/textspoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался один трофей до платины, последний босс на ++ соло заставляет почувствовать тебя жалкой "душонкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой принцип пополнения фляги эстуса? Олсоу В целом впечатление очень положительное от игры! Но все же Бладборне своей динамикой берет верх! По графике и арту, тут усредневекованный бладборне опять же. Ассеты Бб используются на всю! Сложность пока самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то дерево меня озадачило, сложный противник когда нужно искать только определённые точки урона. Жаль что пока никто подконнектится не может. 

Какой принцип пополнения фляги эстуса? 

Такой же как в предыдущих Дарках, ищи осколки фляг Эстуса и отдавай их Андрэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а души боссов смело использовать для прокачки, или хранить для квеста какого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rawshocker'][/b], нет, про добавление +1 к фляге от осколков я понял. Я про то, как во время прохождения я она пополняется иногда сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], точно заметил, что он восполняется на многоэтапных боссах на один глоток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×