Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
hoodwink jr.

Инди игры как явление и стиль

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем уйдете. Ответьте на вопросец небольшой.

 

В чем смысл?
Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], Тебе в любом случае придется уйти.

 

Наконец-то накопишь деньги на мороженое. Она тебя спросит - чем занимаешься в свободное время?

 

А ты такой. Да вот играю в детские видеоигрульки, да сижу на форуме с Ривзикой и Шибобой.

 

Кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1434286134' post='4852702'] А ты такой. Да вот играю в детские видеоигрульки [/quote]

 

Ващет пс4 в тренде, тянам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая тема для обсуждения небольших игр от независимых разработчиков или игр от больших студий и издателей похожих на инди (Sony Santa Monica или Ubisoft Montpellier).  

 

Оговорюсь сразу, в данном случае "инди" значение имеет не прямое, а стилевое. Т.е. игры CDP, Blizzard и других крупных, но независимых студий лучше обсуждать в других разделах (в каждом разделе по жанрам есть общая тема).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Это вообще то прикол был. Нафиг ты на самом деле перенес? Я просто скопировал сообщение какого-то поехавшего которое он писал 2 месяца по ночам из этой темы.

 

http://forums.gamemag.ru/topic/119407-indie-partychat/#entry4852770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink jr.'], ну я то откуда знал, а общая тема у раздела всё рвано должна быть =) Тем более вы там уже дико офтопили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня раздражает термин инди. Это не жанр, а им называют почему то маленькие проекты. Причем такие которые совершенно не имеют отношениее к индепендент разрабам. Может стоит прекратить их так называть, тем более сам термин уже ассоциируют с какой-то фигней. Вон у нас на форуме даже тема есть "аркейд", самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ты прав если бы не одно "но". Раздел Arcade  скоро переименую в "Arcade и Indie" ровно потому что поисковики лучше находят слово инди нежели аркады (хотя когда-то то что сейчас находится тут хорошо искалось именно словом аркады).

 

По этой же причине до сих пор существует раздел Survivor Horror. Найти тот же Резик или ласт оф ас в хоррорах куда проще чем в шутерах или адвеунчерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инди-шминди, сейчаст олько ленивый не попробует себя в создании очередной говноигры. 

А я вот что думаю - почему бы настоящим ценителям Гамага не собраться и не запилить свою инди-игру и всем показать как надо это делать.

Посудите сами - купленый игрожур у нас уже есть - Ася по доброте душевной накатает нам рецуху 10 из 10. В стим выйдем, сами же пользователи сайта на гринлайте проголосуют - будем бабло стричь. А потом часть денег можно будет отдать администрации сайта, чтоб те вернули старый дизайн. Ну или еще чего хорошего сделали (например пивка попили). 

Как вам идея? когда начнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инди игры как явление мне нравится,но к сожалению,как и любую другую нишу,эту очень быстро заполнили дерьмом.В случае с инди это тысячи пиксельных проектов,которые нафиг не уперлись,пиксельность которых оправдывается лишь тем,что автору нечего сказать и показать.

 

Так что,как бы я не хаял инди хинди,я думаю это отличная штука,особенно если в купе с кикстартером,да еще с каким нибудь мужичком из индустрии,который ушел лет 10 назад из этой самой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×