Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку поставите проекту?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Спустя месяц так и не прошел игру, но уровень в механическом особняке и с манипуляциями со временем - гениальны. Однозначно войдут в историю геймдева. Страшно подумать, сколько креатива и человеко-часов в них было вложено. Конечно, в титанупале 2 тоже есть левел с временными перемещениями, но в дисонорде эта тема на порядок лучше развита, да и по части технологий очень любопытно все исполнено. Программисты не зря свой хлеб ели, хотя не думал, что скажу это когда-нибудь в адрес Аркейн. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел короче.

Спойлер

Отправил далилу в параллельный мир

Ну че тут сказать, 10 из 10, все дела. На самом деле я даже и не знаю, к чему здесь можно придраться. В принципе, игре не хватает только одного, чтобы стать воистину великой - крутого сюжета с лихими поворотами и поднимающего непростые темы. А так, сценарий неплох, служит как связующее звено для крутейшего геймплея и на том спасибо. 

Жаль, что по всей видимости сиквела вряд ли дождемся в ближайшую пятилетку, но новый проект Arkane, чем бы он ни был, жду с нетерпением. :frog23:

 

Если буду проходить во второй раз, то теперь точно стану выпилить каждого встречного. Долой порядок, даешь хаос :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Ну че тут сказать, 10 из 10, все дела. На самом деле я даже и не знаю, к чему здесь можно придраться. В принципе, игре не хватает только одного, чтобы стать воистину великой - крутого сюжета с лихими поворотами и поднимающего непростые темы.

Сюжета там толком нет, насколько помню. 

Так просто, оправдание вообще мотивации героев. 

 

Лор ещё ладно, за лор и любим. Но сюжет, увы. :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JasonWU сказал:

Сюжета там толком нет, насколько помню. 

Так просто, оправдание вообще мотивации героев. 

 

Лор ещё ладно, за лор и любим. Но сюжет, увы. :troll_face_29:

Ну он на самом деле такое, да, как и в первой части. Стори про обиженную на весь мир стервочку. Очередной моральный урод, как и все антагонисты в игре. Им даже не старались приписать какие-то положительные черты, добавить непростой морали их поступкам, а просто очернили от пят до макушки, сделав последними мразями. Такой себе подход, хочется чего-то не настолько примитивного :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Если буду проходить во второй раз, то теперь точно стану выпилить каждого встречного. Долой порядок, даешь хаос

 

Если за Эмили, с ее еджи-комментариями, то готовьса :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Спойлер

Ick10a1.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SSpace сказал:

 

Если за Эмили, с ее еджи-комментариями, то готовьса :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

  Показать контент

Ick10a1.png

 

 

 

Не совсем понял, шо за эджи-комменты?):57a8bd5c741d1_FROG11:Эйджизм?

Проходил за Эмили ради нового экспириенса, в следующий раз буду за батю играть и раскидывать врагов на потрохи с кишками :frog30:

Кстати, к своему стыду решил только на самом последнем часу игры попробовать фичу с крафтом амулетов. Расплавил практически все специальные амулеты на эффекты, а потом орнул в голосину, когда понял, что их эффекты мне не дались и я лишился кучи полезных бонусов, с которыми проходил игру. Один из них - невозможность гончих вынюхать гг. Помним, любим, скорбим :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не совсем понял, шо за эджи-комменты?):57a8bd5c741d1_FROG11:Эйджизм?

 

Нет, другое, вот ето :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну там типа, зарежешь стражника в Дануолле, а она такая 

 

Спойлер

ах ты грязь несчастная не заслуживающая служить империи :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

А я теперь не могу за злого Корву играть, он (у меня в голове) старый, мудрый и добрый :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

Нет, другое, вот ето :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну там типа, зарежешь стражника в Дануолле, а она такая 

 

  Показать контент

А, вот оно че. Ну так-то да, в первой трети игры с высоким хаосом меня забавляла ее мизантропия :57a8bd5d040e4_FROG13:

1 час назад, SSpace сказал:

А я теперь не могу за злого Корву играть, он (у меня в голове) старый, мудрый и добрый :57a8bd5bc0908_FROG8:

Понимаю, я тоже не хочу из Корво плохиша делать... Но придётся, ведь как пелось у классика "Насилие требуют наши сердца!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2020 в 03:32, JasonWU сказал:

Сюжета там толком нет, насколько помню. 

 

С сюжетом там все нормально. Просто он подаётся не кинематографично, роликов мало. Ну и да, он достаточно простой в части мотивации гг.

 

Но лор, история через окружение, личные истории - все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Пит Хайнс сказал, что Deathloop и игру про Токио полноценно покажут на Е3. Геймплей, возможно дадут поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2020 в 20:47, Hroft23 сказал:

https://dtf.ru/games/111005-dishonored-igra-o-kodekse-chesti-iskushenii-i-kitah  Душевная и интересная статья про Dishonored

 

Мне больше это нравится:

 

https://dtf.ru/gamedev/93330-istoriya-sozdaniya-mehanicheskogo-osobnyaka-iz-dishonored-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за Эмили, очень атмосферная игра. По духу почему-то Карнака мне Неаполь напомнила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bergamot сказал:

 

Посмотрел фрагментами, но аркейны как всегда божат. За проводимость электричества у всех предметов, которые содержат металл -  мое увожение. Да и в целом фишки с электричеством крайне крутые, сразу видно, что нас ждал отличный от вольвовского игровой опыт в четвертом эпизоде. Но все похерилось, эх:57a8bd5bc0908_FROG8:

 

надеюсь летом покажут детлуп во всей красе, одна из самых ожидаемых игр, хоть про нее практически нет никакой инфы :frog23:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Maudlin Kayodot said:

надеюсь летом покажут детлуп во всей красе

 

Должны показать вот прям очень скоро. Во-первых Пит Хайнс обещал, во-вторых noclip в последнее время плотно сотрудничает с Bethesda и выпускает документалки под анонс новой игры. Так было с F76, Doom Eternal и теперь наверняка с Deathloop :frog36:

Итого Arcane работает над тремя проектами.

 

Arcane Lyonn - Deathloop и начинается препродакшн новой игры (Dishonored 3?)

Arcane Austin - неанонсированный проект (возможно в жанре fantasy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Bergamot сказал:

Dishonored 3?

 

Разве не заморозили серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Разве не заморозили серию?

AjarBigAmericantoad-size_restricted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

надеюсь летом покажут детлуп во всей красе, одна из самых ожидаемых игр

 

так вроде мультиплеерный экшен, либо вообще игра-сервис, что там ждать :57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Судя по описанию на сайте, точно не иммерсив сим

 

Цитата

Лионская студия Arkane предлагает по-новому взглянуть на боевики с видом от первого лица. В игре "DEATHLOOP" вы отправитесь на Чёрный риф, где царит беззаконие, и примете участие в вечной борьбе двух убийц с необычайными способностями. Исследуйте тщательно проработанные уровни в потрясающе красивом и увлекательном мире, где можно решить любую задачу так, как вам нравится. Уничтожайте цели по всему острову в попытках раз и навсегда разорвать этот порочный круг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CRIMATOR сказал:

Судя по описанию на сайте, точно не иммерсив сим

Мне так только кажется, или ты правда траллишь?)

Ибо по описанию напоминают именно иммерсив сим. 

10 минут назад, CRIMATOR сказал:

Исследуйте тщательно проработанные уровни в потрясающе красивом и увлекательном мире, где можно решить любую задачу так, как вам нравится.

Да и глупо ждать чего-то другого от компании, которая только их по сути и делала за всю двадцатилетнюю историю. И в этот раз будет тоже самое, может быть с некоторыми поправками на тренды, может кооп прикрутят. Ну и чо?

Аркейны всегда были королями геймплея, визуального сторителлинга, записочек, вот этого всего, и все эти аспекты можно шикарно подать даже в сервисной дрочильне. 

Ваще не парюсь по поводу игры. Будет вышак как с геймплейной, так и с визуальной точки зрения.  А за сюжетом и кинематографичностью лучше податься в игры от других разрабов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркейнам верю, даже если отступят от традиций. Вон Mooncrash для Prey засрали, причем на анонсе, из-за того что не иммерсив сим, нет сюжета.

А на деле получилось шикарное длс, наиграл 25 часов. Просто перетасовали формулу, добавив элементы rogue-lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×