Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку поставите проекту?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Когда начинал играть второй Дис, очень боялся, что это будет очень ленивый сиквел. Как же я ошибался. Игра на голову выше и искусней, чем первая. Почти каждый уровень сносил крышу. :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, крутая игра. Жаль третью часть в Тивии мы увидим нескоро, если вообще увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Жаль третью часть в Тивии мы увидим нескоро, если вообще увидим.

 Они такую планку задрали во второй, что я не представляю, каким нужно быть талантом, чтобы превзойти и удивить. А третья часть для галочки нинужна  :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал в Карнаку - какая же красотища :troll_face_15:

52 минуты назад, Vegetable сказал:

 Они такую планку задрали во второй, что я не представляю, каким нужно быть талантом, чтобы превзойти и удивить. А третья часть для галочки нинужна  :troll_face_21:

А игра на таком же уровне не прокатит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zhenia13 сказал:

А игра на таком же уровне не прокатит?))

Да нет, почему же? Но я считаю, что игра должна куда-то двигаться, развиваться, а не стоять на месте. Да и в принципе всегда жду чего-то бОльшего, чем могут дать. Как-то пессимистично рассчитывать на худший исход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Да нет, почему же? Но я считаю, что игра должна куда-то двигаться, развиваться, а не стоять на месте.

:agree:

Просто бывают случаи, когда планка чересчур высока и улучшиться получается только в ширь, что в данном случае все равно было бы офигенно. Лишь бы была 3-я часть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так аркейны сейчас чем то заняты,надеюсь это что то не онлайн дрочильня , а если даже так  , все равно интересно , т.к оч талантливые разрабы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Greenfrogy сказал:

так аркейны сейчас чем то заняты,надеюсь это что то не онлайн дрочильня , а если даже так  , все равно интересно , т.к оч талантливые разрабы 

Они щас заняты Deathloop

Онлайн дрочильни наверно не будет, но чето онлайновое скорее всего, т.к как набирали специалистов по этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щяс эта беседка которая типо топит за сингл переобуется и заставит их делать онлайн дрочильни :frog34:  один основатель студии уже слился после прея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zhenia13 сказал:

Наиграл в игру около часа - Господи, я уже и подзабыл как сильно я люблю игры Аркейнов и какие же они шедевры :troll_face_15:

За все это время буквально вышел с башни и прошел часть квартала. Огромное кол-во лора то тут, то там, красивейшая и стильная картинка, возможность залезть абсолютно на и под что угодно, обшаринг каждого шкафчика, столика и т.д. А когда замечаешь какой-то лаз, заставленный ящиком, позволяющий или обойти кого-то или залезть куда-то :cat-123:И это только самое начало, я ещё ничего и не видел по сути. Аркейны у меня ещё после Дис1 были в числе лучших разрабов, а Прей это только подтвердил - геймплейно и иммерсивно эта игра просто топище. Дис2 только закрепляет их позиции в числе бест оф за бест.

После всех экшенов Сони от 3-го лица, настолько неторопливая и погружающая в себя без остатка игруха от первого лица, ещё и с настолько глубоким геймплеем, ощущается как глоточище свежего воздуха.

 

Все так :agree: 

 

Действительно одна из лучших игр этого поколения, вещь ручной выделки, КАЖДАЯ миссия - чуть ли не как отдельная игра, с массой деталей, уникальных элементов, с разным тоном и настроением. Буквально в любом помещении, от самой маленькой комнатушки, до самого большого зала, есть за что глазу зацепиться, художники и дизайнеры в аркейн - просто волшебники. Слов не хватит, чтобы все это великолепие описать. 

 

Не забудь еще аддон попробовать, как по мне, он несколько слабее D2 во многих отношениях, но все равно стоит внимания. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SSpace сказал:

 

Все так :agree: 

 

Действительно одна из лучших игр этого поколения, вещь ручной выделки, КАЖДАЯ миссия - чуть ли не как отдельная игра, с массой деталей, уникальных элементов, с разным тоном и настроением. Буквально в любом помещении, от самой маленькой комнатушки, до самого большого зала, есть за что глазу зацепиться, художники и дизайнеры в аркейн - просто волшебники. Слов не хватит, чтобы все это великолепие описать. 

 

Не забудь еще аддон попробовать, как по мне, он несколько слабее D2 во многих отношениях, но все равно стоит внимания. 

 

 

 

Мало того, что у них потрясающие художники, у них ещё и дизайнеры уровней нереальные, я бы даже сказал одни из лучших в индустрии. Сейчас только Фромы делают подобное на таком же качественном уровне. Когда у тебя есть огроменная локация-муравейник с кучей переплётов, секретов, лазов и тонной вариантов к прохождению - что Дис, что Прей, что вот Дис2 это прям учебные пособия по тому, как нужно конструировать уровни в видеоиграх. Каждая из игра - это работа ручной выделки, которые, к сожалению, непопулярны у масс :frog34:

 

К слову, прошел Карнаку и уже в лечебнице. Карнака просто красотища, конечно, ну и видно насколько сиквел вырос в размерах, конечно - локации просто монструозные, каких-то бешеных масштабов, а про проработку всего и говорить нечего, да.

Единственное, мне кажется или, как минимум, начальные уровни легковаты? Минимум каких-то жёстких условностей, спотящих и не дающих продохнуть врагов (как те же башни в первой части) и т.д. Играю на 3 сложности из 4 (хард).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

Когда у тебя есть огроменная локация-муравейник с кучей переплётов, секретов, лазов и тонной вариантов к прохождению - что Дис, что Прей, что вот Дис2 это прям учебные пособия по тому, как нужно конструировать уровни в видеоиграх

Это ты ещё до особняка Джиндоша не дошел, вот где реиграбельная локация будет:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прей параха, а вот дис 2 очень крутой (даже платину взял)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ozu сказал:

прей параха, 

:frog41:

Наиграл седня 7 часов в игруху :frog23:

Ребята, скажите, я сейчас где-то часик наиграл в больничке, это сколько в общей сложности треть/четверть игры? Хочется как можно больше, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, zhenia13 сказал:

Ребята, скажите, я сейчас где-то часик наиграл в больничке, это сколько в общей сложности треть/четверть игры? Хочется как можно больше, конечно.

Лол, больница это только вторая миссия, считай начало игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Manson сказал:

Лол, больница это только вторая миссия, считай начало игры.

fckya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

К слову, прошел Карнаку и уже в лечебнице

Что-то ты как-то быстро улицы Карнаки прошел. Я там дольше тусил) Ты имей в виду, что тут плотность событий выше, чем в первой части и имеет смысл реально каждый закоулок осматривать, диалоги слушать, допы искать. 

Плюс они тут развили систему хаоса еще лучше, очень много мини-сценок меняется в зависимости от уровня (ну и само окружение). 

 

1 час назад, Manson сказал:

Это ты ещё до особняка Джиндоша не дошел, вот где реиграбельная локация будет

Офигенная. Но мне дом Стилтона больше зашел) Вот там мне вообще башню снесло от крутости)

 

1 час назад, zhenia13 сказал:

Единственное, мне кажется или, как минимум, начальные уровни легковаты?

А ты за кого играешь?) Мне было за Корво проще стелсить, а за Эмили эпичную резню устраивать)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

Но мне дом Стилтона больше зашел) Вот там мне вообще башню снесло от крутости)

Дом Стилтона очень крутая локация, наверное даже интереснее чем особняк Джиндоша

Спойлер

Эти перемещения во времени взорвали мне мозг:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

12 минут назад, Grindders сказал:

Мне было за Корво проще стелсить, а за Эмили эпичную резню устраивать)

Тоже так игру проходил в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grindders сказал:

Что-то ты как-то быстро улицы Карнаки прошел. Я там дольше тусил) Ты имей в виду, что тут плотность событий выше, чем в первой части и имеет смысл реально каждый закоулок осматривать, диалоги слушать, допы искать. 

Плюс они тут развили систему хаоса еще лучше, очень много мини-сценок меняется в зависимости от уровня (ну и само окружение). 

Часов 5 там был))

Не знаю, облазил, все что смог и видел, по памяти ничего не пропустил, да и стата показала всего 1 пропущенную руну из всех коллектиболсов, при чем я знал, где она, но не смог понять как достать (

А если и прошляпил что еще, то перепроходить, значит, будет ещё интереснее :frog23:

 

 

21 минуту назад, Grindders сказал:

А ты за кого играешь?) Мне было за Корво проще стелсить, а за Эмили эпичную резню устраивать)

За Корво стелсом. Перепроходить буду Эмили без магических способностей :frog26:

Без них, по логике, совсем напряжно и от того еще кайфовее должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

Офигенная. Но мне дом Стилтона больше зашел) Вот там мне вообще башню снесло от крутости)

Это просто уровень бог левел дизайнеров :frog23:   как и особняк Джиндоша. Жаль дальше локации уже по нисходящей идут (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, zhenia13 сказал:

Перепроходить буду Эмили без магических способностей 

Не советую отказываться от магических способностей Эмили, они слишком круты. Лучше без магии потом в третий раз игру проходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson ты скок раз прошел игруху? На последнем же уровне проходил? Сильно напряжно? Может вводят какие-то ограничения на способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 не меньше четырёх раз проходил. На счёт последней сложности не помню что там, если для платины она не нужна, возможно её и не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, прошел лечебницу - хороша чертовка :frog23:

Бродить по темным коридорам под фортепианные проигрыши. Ах, как круто. Безумно нравится, как вторая же лока кардинально отличается от первой гаммой и настроением в целом. На очереди особняк Джиндоша, о котором здесь так хорошо отзывались :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особняк

1447445721155679603.gif

 

Пару часов уже там лажу - включаешь очередной рычаг и смотришь на красотищу... Господи, почему никто больше так не делает, это же так охеренно - у тебя будто бы несколько локаций, соедененных в одну, по которым бродить одно сплошное удовольствие. Дис2 уже одна из лучших игр поколения для меня :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×