Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

110 members have voted

1. 1. Какую оценку поставите проекту?

• 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил

Recommended Posts

5 минут назад, Александра сказал:

А сюжет не дырявый, он рваный

Ты уж определись

Цитата

Подача истории рваная, иди туда иди сюда, почему зачем понять можно но все равно какие-то дыры в сюжете просто зияют

И что в твоем пониманий рваный? 

7 минут назад, Александра сказал:

Пройдено на самом высоком уровне и никакого вызова игра не предоставлено, если меня кто-то палил, то всегда спасал телепорт

Стелс комиссия не довольна.

Хотя куда там до Чужого, ведь в нем телепортов нет.

39 минут назад, FrostM сказал:

Ты уж определись

И что в твоем пониманий рваный? 

Стелс комиссия не довольна.

Хотя куда там до Чужого, ведь в нем телепортов нет.

Ну да, так и есть, до чужого как до Луны и по картинке, и по стилю, по звуку, и по подаче сюжета и постановке, а стэлс вообще из другой лиги.

15 минут назад, Александра сказал:

до чужого как до Луны

:troll_face_6:

16 минут назад, Александра сказал:

по звуку

Это единственное, с натяжкой в чем Дис 2 может быть хуже Чужого, в котором вся атмосфера создана по большей части за счет звука.

Про стелс из другой лиги это вобще смешно, так же как и про стиль, сюжет(а какой в Чужом сюжет то ууух), карттнку итд.

Только что, FrostM сказал:

Это единственное, с натяжкой в чем Дис 2 может быть хуже Чужого, в котором вся атмосфера создана по большей части за счет звука.

Про стелс из другой лиги это вобще смешно, так же как и про стиль, сюжет(а какой в Чужом сюжет то ууух), карттнку итд.

Да уууух, на фоне дизонора это какая-то научная фантастика. 

4 минуты назад, Александра сказал:

Ну да, метакритик тебе в помощь

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Остановись и перестань позориться.

Edited by FrostM

Цитата

Геймдиректор Dishonored Харви Смит работает над неанонсированной игрой в Arkane Austin 

Ей занимаются параллельно с Deathloop от студии в Лионе.

Геймдизайнер Харви Смит, известный по работе над Deus Ex и серией Dishonored, подтвердил в интервью для испаноязычного портала Vandal, что участвует в разработке следующей игры от подразделения Arkane Studios в Остине, штат Техас.

Он отметил, что не имел отношения к созданию Deathloop, выходящей в мае 2021-го, так как уехал из студии во французском Лионе после окончания работы над Dishonored 2. На данный момент он трудится с командой, которая делала Prey и первую часть Dishonored — в неё также входят продюсер Сьюзан Кат и ведущий дизайнер Рикардо Бэйр.

Смит не стал раскрывать подробности о следующей игре компании, но судя по описанию открытых вакансий в Arkane Austin, это будет полноценный AAA-тайтл.

Также в интервью геймдизайнер упомянул о сделке между Microsoft и Bethesda Softworks, с закрытием которой Arkane формально станет частью Xbox Game Studios. По словам Смита, пока что никаких изменений в работе студии не произошло, но он считает, что всё сложится хорошо.

- Мне кажется, процесс поглощения всё ещё идёт, и я не могу рассказать об этом каких-то подробностей, потому что и сам знаю не так много. Я бы сказал, что в Arkane всё по-прежнему. И в целом, если бы мне пришлось представить идеального партнёра среди всех издательств и всех людей, которые на них работают, найти кого-то лучше Microsoft для Bethesda было бы трудновато. Они идеально подходят друг другу.

https://vandal.elespanol.com/reportaje/entrevista-harvey-smith-creador-de-deus-ex-y-dishonored

Цитата

Трансформация «Механического особняка»: как создавалась самая запоминающаяся локация Dishonored 2 

От грубого концепта к финальному блокауту.

Левелдизайнер Dishonored 2 Дана Найтингейл опубликовала в твиттере тред, в котором описала процесс создания, пожалуй, самой впечатляющей локации в серии — «Механического особняка».

https://dtf.ru/gamedev/909893-transformaciya-mehanicheskogo-osobnyaka-kak-sozdavalas-samaya-zapominayushchayasya-lokaciya-dishonored-2

1 час назад, Mountain View сказал:

Всего пять лет - мне казалось, что все десять прошли. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я c LoL не знаком, но знаю дизонорд, в сериале прям очень много параллелей с ним ( Индустриальный город, с изобретениями великих ученых, общественное неравенство , интриги в высших кругах, неизвестная магия, и ну кончено рисовка, стиль самого города и персонажей) атмосфера топ, кто реально соскучился по дизонорд, смотреть . и судя по  постеру не у меня  одного .Первое что сделал после просмотра установил первую часть)

FFE3io7XwAIEZTf?format=png&name=900x900

Edited by LevelEnd

У меня после сериала тоже большое желание появилось установить не лол, а дизонорд :57a8bd5a0af02_FROG1:

Кто-нибудь пробовал играть в Dishonored 2 на PS5? В игре 30 фпс и ужаснейший инпут лаг, даже хуже, чем в Metro Exodus на PS4 на старте. Может есть какое-нибудь решение?