Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Gears of War 4

Ваша оценка игре  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Water' timestamp='1460370858' post='5140234'] Трейлерок хорош, но геймплей пока что пресный, [/quote]

Где ж ты его успел посмотреть, чтобы такие выводы сделать? По первому ролику что ли судишь, который был типичной завлекалочкой и почти наверняка пилился специально для презентации на Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 геймплей пока что пресный

Обосраться какая объективная критика по 6-минутному геймплею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ж ты его успел посмотреть, чтобы такие выводы сделать? По первому ролику что ли судишь, который был типичной завлекалочкой и почти наверняка пилился специально для презентации на Е3

ну там пострелушка обычная и была, главный экз все же, анч 4 фиг когда показали нормально, а здесь тянут что-то. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там пострелушка обычная и была, главный экз все же, анч 4 фиг когда показали нормально, а здесь тянут что-то. 

я же написал выше, что есть у меня мнение, что тот ролик - чистой воды постановка, чтобы показать по максимум все аспекты будущей игры (имхо, справились на отлично). Соответственно тот ролик не отражает на 100% истинного положения вещей, так что рано пока судить о реальном геймплее только по нему. 

Думаю, после беты, а тем более Е3 ролику пойдут более плотным потоком. Таким плотным, что некоторые даже могут начать жаловаться, мол, чего вы нам спойлерите все на свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же написал выше, что есть у меня мнение, что тот ролик - чистой воды постановка, чтобы показать по максимум все аспекты будущей игры (имхо, справились на отлично). Соответственно тот ролик не отражает на 100% истинного положения вещей, так что рано пока судить о реальном геймплее только по нему. 

Думаю, после беты, а тем более Е3 ролику пойдут более плотным потоком. Таким плотным, что некоторые даже могут начать жаловаться, мол, чего вы нам спойлерите все на свете

Ну постановка и была, но тот геймплей, который показали со стрельбой, полностью идентичен пока что, могли бы больше геймплея показать уже за этот период.

Я как бы не хейтю игру, может в игре новая концепция какая будет добавлена, как в анче с веревкой, подождем

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из того, что уже писали, добавят melee-добивания ножом (по идее должны реализовываться по-другому, не как обычные запилы, хотя тут хз), плюс новые формы атаки из-за укрытия

Да и сами инновации - это как бы не обязательный элемент хорошего геймплея для GeoW, от core-механики все равно далеко не ускачешь. Главное, чтобы старое не ломали вот этими самыми нововведениями как раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azik' timestamp='1460370979' post='5140236'] у хало 5 была плохая рекламная кампания, она была в разы круче [/quote]

рекламная кампания Хейло 5 была враньем. Надеюсь, тут такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекламная кампания Хейло 5 была враньем. Надеюсь, тут такого не будет

И тем не менее, она была великолепна и сама по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, Гири в плане рекламный компании и вовсе не следует сравнивать с Хало. К Гирям всегда любя относились, по особенному, подобные трейлеры показатель. 

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azik" post="5140282" timestamp="1460376072"]И тем не менее, она была великолепна и сама по себе[/quote]говном была. Аудиоподкасты, рассчитанные только на конченных фанатов и отсутствие необходимой информации о сюжете - полная дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы рекламная кампания хало и была нацелена на то чтоб ввести в заблуждение, лол.

Вышло это конечно боком, но трейлеры с ложными моментами, hunt the truth и прочее - здорово задуманы были.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Syst3m Divide'], Скорее всего им и вырезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azik'], ))) всего лишь факты. А так-то меня не сильно волнует качество пиара мс. Вот качество игр - другое дело Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферный ролик, здорово и музыка хорошо легла. Первые две шестерны прошел, давным давно, понравились ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], 1080р и 60фпс в мультике на хуане=детализация уровня гирь 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×