Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Gears of War 4

Ваша оценка игре  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FrostM сказал:

Скажите плез, когда эта ссань с роботами уже закончиться? 

 

в 3 акте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а онлайн мёртв вообще? У меня 20 минут ищет и никакого результата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, все в порядке. 

core tdm и competitive escalation/warm up легко ищутся в европейский праймтайм, дружеская вообще в любое время собирается мгновенно.

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже как же в это тяжело играть.2 босса вертолета и один босс самолете и эти бесконечные роботы.

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Yourepicfail said:

Боже как же в это тяжело играть.2 босса вертолета и один босс самолете и эти бесконечные роботы.

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ

еще и в орду играть заставляют :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2018 в 13:31, artemnet сказал:

нет, все в порядке. 

core tdm и competitive escalation/warm up легко ищутся в европейский праймтайм, дружеская вообще в любое время собирается мгновенно.

Европейский прайм тайм это во сколько по мск? И нужно ли шаманить с дата центрами? (хотя я так вычитал, что вручную их менять уже запретили с патчем) 

Я просто сам с дальнего востока, тут часто танцы с бубном получаются к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Owl said:

Европейский прайм тайм это во сколько по мск? И нужно ли шаманить с дата центрами? (хотя я так вычитал, что вручную их менять уже запретили с патчем) 

Я просто сам с дальнего востока, тут часто танцы с бубном получаются к сожалению. 

начиная с 14:00 особых проблем с подбором базовых или рейтинговых игр нет (речь про самые популярные режимы: tdm и escalation/warmup) и далее, чем ближе к вечеру - тем больше народа. Но это на европейских серверах. Они же ввели год назад QoS matchmaking, смысл в том, что игра пытается найти матч в том датацентре, до которого у тебя наименьший пинг. Ну и менять регион самостоятельно больше нельзя.

Посмотри в настройках, куда у тебя лучше всего коннект?

 

И кстати, ты на боксе или пк?

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, artemnet сказал:

начиная с 14:00 особых проблем с подбором базовых или рейтинговых игр нет (речь про самые популярные режимы: tdm и escalation/warmup) и далее, чем ближе к вечеру - тем больше народа. Но это на европейских серверах. Они же ввели год назад QoS matchmaking, смысл в том, что игра пытается найти матч в том датацентре, до которого у тебя наименьший пинг. Ну и менять регион самостоятельно больше нельзя.

Посмотри в настройках, куда у тебя лучше всего коннект?

 

И кстати, ты на боксе или пк?

Я на ПК. Лучший пинг у меня конечно Азия. Но сколько людей в Азии в ГоВ играют так то... Не Америка же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Yourepicfail сказал:

Боже как же в это тяжело играть.2 босса вертолета и один босс самолете и эти бесконечные роботы.

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ

 

А еще в игре 3 раза будет режим орды, на платформе он просто ультро душный.

Еще есть "супер интересные моменты" с убийством комаров переростков.

Наслаждайся.

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FrostM сказал:

 

А еще в игре 3 раза будет режим орды, на платформе он просто ультро душный.

Еще есть "супер интересные моменты" с убийством комаров переростков.

Наслаждайся.

 

Ну режим орды для меня одно из лучших что было в серии.Первое что сделал после запуска игры это пошел в мультиметр в орду играть.

Только по ощущениям играется даже хуже Суда.

Видать лучше Gears of war 2 в жанре TPS еще не скоро что то выйдет,идеальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда бы не зашёл не пускает в Escalation. 2v2 находит, но не всегда быстро. Какой же отвратительный матчмейкинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Owl said:

Я на ПК. Лучший пинг у меня конечно Азия. Но сколько людей в Азии в ГоВ играют так то... Не Америка же

Увы, на пк матчмейкинг почти мертв. У консольщиков есть опция, отключающая возможность играть с пекарями и они ей пользуются. Очень много людей, использующих аимботов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Yourepicfail сказал:

Что стало к гирзами?:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ну не было у ребят запала, может с пятая часть выйдет получше :57a8bd5e82fcf_FROG19:
Игра не дерьмо, просто очень средненькая, совсем не запоминающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Pr8da21r сказал:

Ну не было у ребят запала, может с пятая часть выйдет получше :57a8bd5e82fcf_FROG19:
Игра не дерьмо, просто очень средненькая, совсем не запоминающаяся.

ой не знаю. Мэйн каст четвёрки уже не шибко запоминающийся. Так они ГГ сделали совершенно проходную и не интересную бабёнку. Этот блондинчик хоть дженерик шутник сорвиголова был. А за эту, как ёё там, реально даже имени не помню, будет вообще ни о чём играть. Хуже было бы только, если б ниггу сделали ГГ в 5 части. Но в принципе есть задел на 6 часть)

Была же старая гвардия. Дом, Кол Трейн, Диззи. Совершенно нелепые, но в этой избыточной маскулинности и была фишка. И как можно было это всё променять на страдашки эмо девчушки в 5 части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1Prison сказал:

Да кто угодно будет лучше JD

Ну почему же. В 5 части он знатно омужал, лысый, бородатый, без руки. Вполне персонаж GoW. Бабёнка эта сольёт сюжет, скриньте. Будут стандартные вспышки гнева сильной независимой женщины, в перемешку со слёзами и переживаниями. Шляпа короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Owl сказал:

Бабёнка эта сольёт сюжет, скриньте. Будут стандартные вспышки гнева сильной независимой женщины, в перемешку со слёзами и переживаниями. Шляпа короче

Хотел бы я оспорить твои мысли, но понимаю, что, скорее всего, ты, черт подери, окажешься прав :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Owl сказал:

Ну почему же. В 5 части он знатно омужал, лысый, бородатый, без руки. Вполне персонаж GoW. Бабёнка эта сольёт сюжет, скриньте. Будут стандартные вспышки гнева сильной независимой женщины, в перемешку со слёзами и переживаниями. Шляпа короче

4ка обосралась и без женщины главного героя. Я бы понял эти претензии если бы там с сюжетом и героями все хорошо было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 1Prison сказал:

4ка обосралась и без женщины главного героя. Я бы понял эти претензии если бы там с сюжетом и героями все хорошо было. 

Я уверен, что 5 пробьёт дно в этом плане и JD будет лучше смотреться на фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за внезапный поток нытия по поводу 4ки? Все же норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы тут не писали про сюжет и джейди, четверка предлагает лучший версус в серии :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго ждал возможности поиграть в игру, в итоге сегодня прошел ее и остался очень разочарован. Сюжет просто никакой, персонажи деревянные, дизайн уровней нулевой, единственное что порадовало это уровни с погодой, но их очень мало.Теперь пятую часть не очень то жду, намного слабее трилогии :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игра 5 хороша на 7-8 из 10.Как Gears Of War лютое говно.Лучше еще раз переиздание 1 части пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser Полностью согласен, сам когда проходил, думал, вот что бывает, когда выделяешь большой бюджет не особо талантливой студии. Не провал конечно, на 7ку точно тянет, пвп не играл, ибо пвп тпс- "рак игровой онлайн индустрии" :icon_mrgreen:

С другой стороны трейлер 5ки очень зашёл, видно поработали над лвл дизайном, так что жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×