Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

brand_logo.png

Жанр: third person melee game

Режимы игры : Одиночная, co-op, (PvE, PvP) 
Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Montreal

Официальный Сайт : Ссылка

Дата выхода: 2016
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Спойлер

Весь геймплей мой, он не всегда свежий 

Обзор For Honor: Marching Fire

Обзор For Honor - Year 3 Pass: Vortiger

Edited by Azzy

Странно. Контент закончился или поддержка совсем на минималках? 

Надеюсь, что они второй For Honor не отменили, а то их новости не радуют.

Lex Mercer поддержка на минималках у игры почти с рождения, я удивлен что она жива до сих пор

dozensnake в 2018 году была хорошая поддержка, игру перевели на выделенные сервера и к тому моменту починили большинство болячек. Реально с перехода на сервера до выхода Marching Fire игра была очень хороша. После выхода китайцев, было все ещё неплохо, но тогда наметился курс на ускорение игры и перевод геров на общую "имбовость" и тогда игра стала постепенно дохнуть. Игре нужна вторая часть и не от современного Ubisoft :icon_sad: 

Как же хочется чтобы кто-то нормальный склонировал эту игру.  

Velldanas недоступна в вашем регионе, я чуть позже посмотрю 

Видел этот концепт кусочками и в очень плохом качестве. Видео, что целый ряд хороших идей не дожил. Возможно, из-за доступных технологий. В любом случае, жду и надеюсь на вторую часть.

13 часов назад, Lex Mercer сказал:

В любом случае, жду и надеюсь на вторую часть

чет ощущение, что её не будет. У юбиков всё плохо, плюс отсутствие внятных слухов, что она в разработке, хотя давным-давно пора было её выпустить

В туроксторе нет русского, негодяи. Есть шанс залететь в игру сейчас по фану, или в онлайне отсутствует баланс между кучей новых героев и надо прям по-серьезному задротить, чтоб хоть кого-то убивать? 

Edgarrus Я давно уже не играл, но закончил ровно из-за того, что разработчики стали портить игру очень кривым балансом и ускорением анимаций. Что с игрой сейчас сказать не могу, но в последний год или даже больше поведение разработчиков примерно одно и тоже: выпуск нового персонажа или переработка старого, он становится имбой, все жалуются, его ослабляю несколькими патчами и в какой-то момент делают его очень слабым и никому не нужным. И так по циклу всё время.

Включил игру на PS5. За эти пять лет с момента релиза игра безбожно устарела. Практически по всем параметрам б особенно визуальная часть.

То, что в 17 году выглядело как настоящий некстген, сейчас грустно.

P.S. а руки помнят! Я не совсем сосу! :gigi:

Версия на бокс графически лучше, чем на пс5. Возможно это связано с существованием версии под One X?

Баек из AC это прям гладиатор до нерфа. Скорость, дамаг и броня на куче атак.

Авторы Ubi верны себе :279:

Assassin’s Creed получит отдельную многопользовательскую игру от ветеранов For Honor (gamesradar.com).

В целом в заголовке новости все что известно, кто конкретно из старой команды будет делать это мульт непонятно, но наверняка Роман, Люка и прочие ушедшие после дополнения про китайцев чуваки. В целом, если помечтать, то это может быть тот самый For Honor 2, однако на деле, скорее всего такой глубокой механики не будет. Однако, все же я надеюсь на что-то интересное, посмотрим, друг будет годно.