Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Mountain View

BLQw2Lj.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='СергейЛифенко'], для чего иа анонсировали масс эффект/мирорс эдж пару лет назад? пиар машина иа забила? зачем ведьмака анонсировали за 3 года до релиза? зачем киберпанк 2077 анонсировали кучу лет назад? бо захотелось издателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1453175276' post='5079471'] Тут скорее непонятно, нафига Wildlands в принципе анонсировали так рано. [/quote]

Хотели удивить в конце конфы как всегда, но больше показывать было нечего.

 

Вообще мерзкая привычка - анонсировать игры за три года. Надо как с Ассассинами, а еще лучше как с Фоллаутом - 5 месяцев от анонса до релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1453286472' post='5080297'] для чего иа анонсировали масс эффект/мирорс эдж пару лет назад? пиар машина иа забила? зачем ведьмака анонсировали за 3 года до релиза? зачем киберпанк 2077 анонсировали кучу лет назад? бо захотелось издателю. [/quote]

бо идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mk7EjJ8.png 

 

uM7FFMA.png

 

Долго еще ждать хоть каких-то сдвигов.

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hyper2014'], рано еще. раньше е3/геймскома ждать особо не на что. скорее всего альфа/бета будет примерно, когда и у дивижна. декабрь 2016, потом январь/февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Юбики уже 3 раз подряд ловят доверчивых геймеров на одном и том же.

Опять мегаэпичные обещания, мегаэпичные ролики, а в конце стопудово будет кукиш с маслом :icon_mrgreen: 

Так было в Ватч Догс, Так стало в Дивижн и так будет с Гост Рекон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээм, вроде кроме порезанного на консолях графена, мы получили ровно то, что они показывали. Если к релизу все будет так, как в геймплейном ролике, то я буду ссать кипятком от счастья, и пофиг на сфиксели. Мой самый ожидаемый ААА проект от юбиков на этом гене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээм, вроде кроме порезанного на консолях графена, мы получили ровно то, что они показывали. Если к релизу все будет так, как в геймплейном ролике, то я буду ссать кипятком от счастья, и пофиг на сфиксели. Мой самый ожидаемый ААА проект от юбиков на этом гене.

 

То же самое куча народу говорили и про Ватчдогс и про Дивижн :gigi:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое куча народу говорили и про Ватчдогс и про Дивижн :gigi:

ну и что в итоге с дивижн?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='5in@row'], что-что, рекорды и хорошая пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='5in@row' timestamp='1458652144' post='5122154'] ну и что в итоге с дивижн?)) [/quote]

я б сказал но забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='5in@row'], что-что, рекорды и хорошая пресса.

эт сарказм был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ghost Recon Wildlands была анонсирована на E3 2015, и с тех пор мало что слышно. Но уже на этой E3 мы можем узнать все, что необходимо знать перед релизом. 
Этот релиз, по данным итальянского подразделения GameStop, состоится 23 сентября этого года для PS4, Xbox One и PC. Данная дата является очень вероятной, тем более, что ритейлер поторопился стереть дату после появления новости в итальянском IGN. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивизион уже за плечами. Ассасина в этом году не будет. Пора Юбисофту за пиар игры браться. На Е3 будет много другого интересного, может затеряться демонстрация. Возможно сами же Воч Догс новый покажут, плюс слухи про ещё более новую игру. Так что лучше бы сейчас показали новые материалы по игре, в след за ЕА и Активижен. Идеально было бы: КОД - будущее, БФ - прошлое, ВЛ - настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], одних собак для Е3 маловато будет, да и то покажут только трейлер скорее всего, а ВЛ как раз там и начнут пиарить по полной с геймплеем и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1462870776' post='5164254'] Так что лучше бы сейчас показали новые материалы по игре, в след за ЕА и Активижен. [/quote] У ЕА и активижн новые анонсы, а не новые материалы по анонсированным ранее играм. Начнется Е3 - там все и покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно им отослать кейс с деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А можно им отослать кейс с деньгами?

У меня есть точный адрес их офиса. Могу в личку оставить. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графически явно не уровень 2016. Это даже хорошо. Проблем с фпс не должно быть, да и даунгрейда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и графон реальный показывают уже, мыла много местами, хотя кажется, что еще обрежут .

Сам проект и трейлер не вызывает никаких эмоций, так как все понятно уже, юбисофт же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×