Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

Выполнил в 7 секции и 5 все. Ну и сделал все доступные в 9 главе. Как я понял в ней набор доп.квестов меняется при определенных условиях.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные они разве что по меркам корейских гриндилок, но никак не современных ААА-рпг. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель ну тебе не понравилось, а мне да. Чего тут дальше дискутировать?) Я по пальцем одной руки могу назвать рпг с реально интересными побочными. Так что странная претензия. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, побочки ничем прям плохим не являются. Я конечно не делал все, но например в 14 неплохой момент где одна пересекается с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал своё мнение. Не знаю, зачем ты дискутировать начал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, Ozu сказал:

Тем более ты только на 7 главе, если трофеи не врут)

Я на 9 главе, зачистил все побочки в 8. Ну, стоит сказать, что 8 глава чуть лучше 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SpiderMANer сказал:

А тем временем. ИХБТ не понравилось.

 

тд по жесткому разнес)))

http://www.finalfantasywhatever.com/2020/04/final-fantasy-vii-remake-reviews-review.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Нормальные они разве что по меркам корейских гриндилок, но никак не современных ААА-рпг. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да побочки полное днище. Ещё меня жутко раздражает лок он в этой игре, бьёшь одного моба, таргет сам перескакивает на другого, хотя я зафиксировал цель:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошел симулятор на харде в Шинре, можете подсказать, какая стратегия при сражении с бегемотом и каких сопартийцев брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Да побочки полное днище. Ещё меня жутко раздражает лок он в этой игре, бьёшь одного моба, таргет сам перескакивает на другого, хотя я зафиксировал цель:facepalm2:

Есть такое. Конкретно касаемо боёвки, хитбоксы по ощущениям какие-то странные, порой по персонажу попадают, когда этого вроде как быть не должно. Ещё персонаж порой не туда бьёт при использовании абилок, даже если цель зафиксирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedПихто я прошел с айрис и тифой со второй попытки. Мне почему то трипл слэш клауда помог. Показалось, что он не мало хп у него снимал. Ну а так айрис лечит, остальные лупят. Сначала по жопе, потом по туловищу до стагера по стандарту. Айрис еще магией может подсобить. Ну и естественно от атак стараться уклоняться. У меня как то так было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MRDrama сказал:

DedПихто я прошел с айрис и тифой со второй попытки. Мне почему то трипл слэш клауда помог. Показалось, что он не мало хп у него снимал. Ну а так айрис лечит, остальные лупят. Сначала по жопе, потом по туловищу до стагера по стандарту. Айрис еще магией может подсобить. Ну и естественно от атак стараться уклоняться. У меня как то так было. 

Тоже так пытался, но если использую магию то он отвечает так не хило, из-за того что рог целый. Шесть часов его завалить пытался:) не срослось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ACE сказал:

Сам когда смотрел их обзор ловил фейспалмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedПихто ну протекты там всякие, хасты накастовать можно, благо Айрис зарас мп большой можно сделать при желании. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ACE сказал:

А в комментах уже по саму тд проезжаются:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, я не смотрел никаких обзоров. А из выборки TD понял, что делал это не зря.

Сначала пишешь коменты на дтф, потом становишься обзорщиком. Уровень.

 

На тему побочек. Не скажу что они прям плохие. Во первых, для их выполнения не нужно пилить на другой континент. Они по большей части очень локальные. Во вторых, нередко предлагают хороший бой в конце. Относительно развития основного сюжета, да, они ничего не превносят, зато дают возможность подольше остаться в этом мире, но явно выше уровня пятнашки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Какой-то ноунейм-фанбой в оскорбительной форме "разносит" хатеров. Достойно. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Материал уровня мэдфанбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то раз заглянул на стрим Цилюрика по Rule of Rose, остался поражен тем что этот матерящийся некто перед камерой именно он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAgtghU.jpg

Поехали:icon_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ozu сказал:

Который раз вижу претензии к побочкам. По мне так они все нормальные

Ну такое. Обычный дроч. Другое дело, что иного от жрпж уже и не ждёшь. Хотя в 9 чаптере сайд якуза стайл меня прям порадовал, за это спасибо.

5 часов назад, CloudStrife сказал:

(это вроде было в оригинале, нно я уже плохо помню)

Как можно не помнить лестницу в фф7, когда это самый главный геймплейный момент в истории жрпж за всё время? :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×