Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

В 11.03.2020 в 12:19, Ozu сказал:

Живем!

 

Софтклаб подтвердил рост цен по всей России: https://gamemag.ru/news/144339/resident-evil-3-final-fantasy-vii-remake-price-changes-in-russia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Базирующийся в Калининграде магазин

Мама я в телевизоре! Озу первым сообщил на форум о новых ценах! Инсайдер года!:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел сделать предзаказ за 4300р:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько, вот я на видеоиграх на днях заказал за 4 900 делюкс, они будут цены корректировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ult Тоже интересно. Но судя по новости, цена для тех, кто сделал пред. повышение цены не коснётся. Хотя, оплата предзаказа, либо сам факт предзаказа. Немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ult сказал:

Интересненько, вот я на видеоиграх на днях заказал за 4 900 делюкс, они будут цены корректировать?

Вот из их фака

В: Цена предзаказа изменилась в большую сторону от оплаченной мною. Необходимо будет доплачивать разницу?
О: Столица без предоплаты - нет, итоговый счет равен цене на момент премьеры \ поступления на склад. Столица с предоплатой и Регионы - возможен вариант и да и нет, в зависимости от наличия или отсутствия компенсаций \ дисконтов со стороны деловых партнеров.

То есть не ясно, но я тоже предзаказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась, разумный баланс между динамичностью и какой-никакой тактикой.

Но пока что вот вообще не представляю что это будет за игра - непрерывный экшон/коридоры как в 13? Опенворлд с сайдами как в первой половине 15? Как это все будет увязываться с событиями оригинальной 7 в Мидгаре? Ничего непонятно, но очень интересно.

Еще интересно, можно ли будет менять оружие/костюмы. Buster sword с такой детализацией сделан, что есть опасения, не является ли он единственным оружием Клауда.

В любом случае, демо свою роль выполнило - точно буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Partisan235 сказал:

Еще интересно, можно ли будет менять оружие/костюмы. Buster sword с такой детализацией сделан, что есть опасения, не является ли он единственным оружием Клауда.

 

Есть и другое оружие, но разработчики сделали так что можно будет пройти игру и с одним, ибо каждое можно грейдить( например Бита) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Partisan235 сказал:

есть опасения, не является ли он единственным оружием Клауда.

 

Не, разные мечи будут 

 

image_final_fantasy_vii_remake-40499-328

 

Но в пределах разумного, конечно. Ультимой вряд ли дадут помахать :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo очень интересно на самом деле, не будет 10 апреля куплю цифровую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто уже на это внимание не обращает, но вот это графика сг фильма Final Fantasy VII Advent Children

 

pic

pic
pic

 

 

Казалось бы, совсем недавно, мы говорили — "вот бы такую графику как в заставках" или "прикинь такой графон как в сг фильме фф":troll_face_4:

как время летит :57a8bd5ab4d94_FROG4:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу, кстати, сесть AC пересмотреть, но никак настроения правильного не наберусь :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SSpace сказал:

Все хочу, кстати, сесть AC пересмотреть, но никак настроения правильного не наберусь :frog27:

Думаю после прохождение римейка посмотреть. Там вроде события разворачиваются спустя несколько лет после оригинальной игры. Смотрел давно и всего один раз. Скорее всего куплю римейк и сразу с ним блюрик с фильмом:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×