Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

88 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю

Recommended Posts

Сюда если кидаете фрагменты или полное прохождение, то, только под СПОЙЛЕР!

Posted (edited)

Выполнил в 7 секции и 5 все. Ну и сделал все доступные в 9 главе. Как я понял в ней набор доп.квестов меняется при определенных условиях.

Edited by Ozu

Posted (edited)

Увлажнитель ну тебе не понравилось, а мне да. Чего тут дальше дискутировать?) Я по пальцем одной руки могу назвать рпг с реально интересными побочными. Так что странная претензия. 

Edited by Ozu

Ну да, побочки ничем прям плохим не являются. Я конечно не делал все, но например в 14 неплохой момент где одна пересекается с другой.

Я просто высказал своё мнение. Не знаю, зачем ты дискутировать начал. :57a8bd5a0af02_FROG1:

10 минут назад, Ozu сказал:

Тем более ты только на 7 главе, если трофеи не врут)

Я на 9 главе, зачистил все побочки в 8. Ну, стоит сказать, что 8 глава чуть лучше 3.

14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Нормальные они разве что по меркам корейских гриндилок, но никак не современных ААА-рпг. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да побочки полное днище. Ещё меня жутко раздражает лок он в этой игре, бьёшь одного моба, таргет сам перескакивает на другого, хотя я зафиксировал цель:facepalm2:

Кто прошел симулятор на харде в Шинре, можете подсказать, какая стратегия при сражении с бегемотом и каких сопартийцев брать?

5 минут назад, Manson сказал:

Да побочки полное днище. Ещё меня жутко раздражает лок он в этой игре, бьёшь одного моба, таргет сам перескакивает на другого, хотя я зафиксировал цель:facepalm2:

Есть такое. Конкретно касаемо боёвки, хитбоксы по ощущениям какие-то странные, порой по персонажу попадают, когда этого вроде как быть не должно. Ещё персонаж порой не туда бьёт при использовании абилок, даже если цель зафиксирована.

DedПихто я прошел с айрис и тифой со второй попытки. Мне почему то трипл слэш клауда помог. Показалось, что он не мало хп у него снимал. Ну а так айрис лечит, остальные лупят. Сначала по жопе, потом по туловищу до стагера по стандарту. Айрис еще магией может подсобить. Ну и естественно от атак стараться уклоняться. У меня как то так было. 

1 минуту назад, MRDrama сказал:

DedПихто я прошел с айрис и тифой со второй попытки. Мне почему то трипл слэш клауда помог. Показалось, что он не мало хп у него снимал. Ну а так айрис лечит, остальные лупят. Сначала по жопе, потом по туловищу до стагера по стандарту. Айрис еще магией может подсобить. Ну и естественно от атак стараться уклоняться. У меня как то так было. 

Тоже так пытался, но если использую магию то он отвечает так не хило, из-за того что рог целый. Шесть часов его завалить пытался:) не срослось:)

DedПихто ну протекты там всякие, хасты накастовать можно, благо Айрис зарас мп большой можно сделать при желании. 

Ksard это нормально

Ну, я не смотрел никаких обзоров. А из выборки TD понял, что делал это не зря.

Сначала пишешь коменты на дтф, потом становишься обзорщиком. Уровень.

На тему побочек. Не скажу что они прям плохие. Во первых, для их выполнения не нужно пилить на другой континент. Они по большей части очень локальные. Во вторых, нередко предлагают хороший бой в конце. Относительно развития основного сюжета, да, они ничего не превносят, зато дают возможность подольше остаться в этом мире, но явно выше уровня пятнашки.

1 час назад, ACE сказал:

Какой-то ноунейм-фанбой в оскорбительной форме "разносит" хатеров. Достойно. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Материал уровня мэдфанбой.

2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

ноунейм

ТЫ ЧТО :eb:

Увлажнитель я не фанат тд, но это же жрпг автор Страны игр, а не ноунеим

Я как то раз заглянул на стрим Цилюрика по Rule of Rose, остался поражен тем что этот матерящийся некто перед камерой именно он и есть.

DAgtghU.jpg

Поехали:icon_cool:

Posted (edited)
3 часа назад, Ozu сказал:

Который раз вижу претензии к побочкам. По мне так они все нормальные

Ну такое. Обычный дроч. Другое дело, что иного от жрпж уже и не ждёшь. Хотя в 9 чаптере сайд якуза стайл меня прям порадовал, за это спасибо.

5 часов назад, CloudStrife сказал:

(это вроде было в оригинале, нно я уже плохо помню)

Как можно не помнить лестницу в фф7, когда это самый главный геймплейный момент в истории жрпж за всё время? :57a8bd5a43147_FROG2:

Edited by Kotj